Гость
Статьи
Саид или Мохаммед?

Саид или Мохаммед?

Вопрос тем, кто смотрел "Клон". Мне раньше нравился Саид, а теперь нравится Мохаммед. А вам?

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51

Линия Мэл и Шанди мне ваще не интересна. Как и Эдвалдо с негритоской и вечными вихляющимися танцами.

Гость
#54

Мохаммед,он такой добродушный,с юмором,а Саид холодноватый типаж..

Варёные яички
#55

почему в этой теме нет головы Жади????Варны

хох
#56
Ню

А Хадижа это была дочь Дали от Саида или Лукаса? Кто больше нравится Самира или Хадижа? Мне Хадижа. И как звали брата Самиры? А Зейна вообще не помню

Хадижа это дочь Саида и Жади! А Самира дочь Мохамеда и Латифы, мне лично больше Самира нравится, очень уж засраано сознание у Хадижи было.... много золото много жен...бррр испортили ребенка У Самиры образ строгой отличницы и в лице что то неприятное вечно подрастковое и заморочек не сознание. У Хадижи золото это просто как увлечение, она более жизнерадостная и легкая. И улыбка интересная, которая харизму придает. И Мел еще была дочь Маизы и Лукаса как раз. Так не нравились их вечно короткие стрижки. И подруга школьная у Мел была, с черными волосами, и вот как ее звали

хох
#57
Ню

Да, точно. Зейн красавчик. Попозже появится

Ыыы Зейн дааа это вообще идеал просто и такие слова ей говорил и на внешность просто няш! Но Жади дууураа по жизни и любила косоротого Лукаса. У Лукаса нет ничего противного в лице, в отличие от Саида и налет загадочности. А Зейн с вечной бородой.

Я
#58

Андреа?

Я
#59

А мерзкая Алисинья? Фуфуфу... И чувак за которым она ухлестывает для меня всегда будет идиотом из другого сериала. Эшкобар который

хох
#60
Ню

Луанаатум зы зы зы)))) Еще весело играла Лара Назира))) типо за мужиком гналась а потом улетела в мечтах))) Давно хотела этот сериал пообсуждать) мне честно из всех героев больше нравится Иветти, чем эти дурные Жади, Лукасы и Саиды, Мохаммед да ничего! А Латифа слишком загнана, бесит вечно "меня принесут в жертву как барашка" бла бла... много истерики... бесит не лучше Жади

О, тоже, только хотела написать, что Иветти больше всех нравится. И самая невосточная и светлая из них. И судьба у неё вроде лучше, чем у всех, вечно поддерживала, помогала, а сама жизнерадостная и рассудительность, с ней уж точно никакой трагедии не случалось. И место действия, где они все жили, какая страна вообще. То что что- то из Морокко какая то часть, а так Аргентина?

Лето 👀
#61

[quote="хох"]А Хадижа это была дочь Дали от Саида или Лукаса? Кто больше нравится Самира или Хадижа? Мне Хадижа. И как звали брата Самиры? А Зейна вообще не помню [/qu

От Саида она дочь, Самира мне меня внешне напоминает) Но Хадиджа прикольнее разумеется, " у меня будет богатый муж, который подарит мне много золота! " Брат Самиры - Амин. Зейн -очередной муж Жади, танцевал хорошо, он из Египта

хох
#64
Я

А мерзкая Алисинья? Фуфуфу... И чувак за которым она ухлестывает для меня всегда будет идиотом из другого сериала. Эшкобар который

Набрала Алисинью и даже по картинкам не вспомнила. Она больше с Али наверное была связанна. Внешне на некоторых фото похожа на Брук Шил. Эшкобар имя смешное, очень. А тетка которая вечно мужу звонила, еще какая то там мать его сперму украла чтоб дочь обеспечить. Та дочь вроде красивая была, а ее как звали? И ее подруга Бетта.

Самая умная.)
#66
Гость

Саид конечно! Идеальный Муж. Идеальный мужчина . А Лукас слабохарактерный слюнтяй. Мохаммед просто охотник.
Жали дурра и *****, каких поискать. В жизни бы она осталась у разбитого корыта без мужа и ребёнка и торговала бы зеленью на рынке.

Нет, это сценаристы витали в облаках, сочиняя подобное, в реальной жизни, будь Саид таким же, как на экране, она полюбила бы его и забыла Лукаса. И вообще, в реальной жизни такая история невозможна.

Самая умная.)
#68
Лето 👀

Самира мне меня внешне напоминает

А ты себе не льстишь?)

хох
#70
Лето 👀

А Хадижа это была дочь Дали от Саида или Лукаса? Кто больше нравится Самира или Хадижа? Мне Хадижа. И как звали брата Самиры? А Зейна вообще не помню [/qu

От Саида она дочь, Самира мне меня внешне напоминает) Но Хадиджа прикольнее разумеется, " у меня будет богатый муж, который подарит мне много золота! " Брат Самиры - Амин. Зейн -очередной муж Жади, танцевал хорошо, он из Египта

Повезло вам, если Самира внешне напоминает, о, вспомнилась ее эта постоянная фраза, в этом вся её судья. И всс равно она была более легкая, чем Самира вечно проблемная и замороченая. Набрала брата, прикольно подобрали, такой же толстый как Мухаммед и прямо похож на него, а есть фото в взрослом виде, там уже выглядит хорошо и стройно. Интересно, что Зейн из Египта, надо же , что так не запомнился.

хох
#71
Ню

Набрала Алисинью и даже по картинкам не вспомнила. Она больше с Али наверное была связанна.
Зыы да да!!! Это типо Женщина Вулкан она все дочь хотела пристроить получше)) ага они и сперму украли))) типо через служанку...как звали Карла!!! ну мне они не очень нравились поведением))) и та тетка которая все вечно мужу звонила - Ледьяне, на внешность фу фу мерзкая, а муж норм, но очень нарцисс был) Щяс идет кстати по Ю с 7:20 примерно до 10 по Мск)))

Фоток Карлы мало очень, типа вообще второстепенный герой. Это как чисто бразильская внешность, здесь с такой внешностью никого быть не может. Или даже индийская, потому что на Айварию Рай немного похожа. А ее мать как тощая ведьма. Ледьяне имя какое блин. Она похожа на реальную жену у Факунды Орано, про нее как то писали, что типичная латино американская внешность. А у мужа фигура хорошая и он высокий очень, нарцисом не запомнился, может просто своя внешность нравилась, а так не злой вроде и понимающий, раз эти звонки терпел. Это очень удобный муж.

Гость
#73

а мне зейн вообще не понравился, слащавый какой-то

хох
#77
Ню

Зяяя зя я помню в детстве в деревне была летом смотрела))) я даже кепку как то нацепила, чтобы походить на Милли))) вот пересматривала даже спустя много лет! И представляете, такое же впечатление! Милли - идеал по поведению и по внешности, я не нашла подвохов....

А про мужа запомнилось, что он бегает по пляжу, с ним девки заигрывают, а он отмахивается. Его жена еще говорила всем, чтоб ее называли только по имени, никакая она не тетя. Ничего себе, тоже, то какое впечатление еще в детстве осталось от них, сейчас до сих пор ничего не изменилось. Пересматривать сериалы еще раз, а они ну просто ужас какие длинные, это для меня самоубийство. Как то просто смотрела первую и последнюю серию Дикого Ангела. Сейчас модно набрать последнюю серию Клона. Но у самой почему то не было такого, что от Миллаграз прямо восторг. Хотя у всех должно быть. А то, что Орейро уже столько лет не меняется, то так уже не внешность надоело, как будто что-то то устаревшее , так же как у Жади, хотя не все внешности надоедают. А Мятежный дух? Там были Марица и Мия. Мия больше на Хадидк похожа, Марица более глубокая.

хох
#80
Ню

Я вот тут думала....если сравнивать пару Милли- Иво / Чак Блер, мне больше вторые нравятся! Милли держала только на сексе типо не дам и бла бла то есть если бы давала то он бы не бегал за ней так! А Блер держала не только на сексе, но у нее также был ум, она была ровня ему.... Блер поинтереснее, умнее, харизматичнее! Во!

Много раз слышала, что восхищаются Блер, это надо же какую героиню создали. Хотя на вид совсем не очень она, чисто женственная, как в стиле Преттти, без футбола и безболки, без чего то дворового. Этот сериал уже вообще не смотрела, ни одной серии.

хох
#81
Ню

А про мужа запомнилось, что он бегает по пляжу, с ним девки заигрывают, а он отмахивается. Его жена еще говорила всем, чтоб ее называли только по имени, никакая она не тетя. Ничего себе, тоже, то какое впечатление еще в детстве осталось от них, сейчас до сих пор ничего не изменилось.
Мятженый дух не смотрела, увы((( а насчет последней серии клона))) я как то набирала! Не могу на последней музыке и где они молодые бегут друг к другу и взрослые на этом же месте меня пробрала слеза)))))))

ООО, тогда обязательно сегодня же посмотрю, раз такой эмоциональный тем более. Мятежный дух уже совсем не такой классический, а как чисто школьный, подростковый, там главным герииням как то вообще только 15 исполнилось. И говорили, что это первый юбилей.

Лето 👀
#85
хох

А Хадижа это была дочь Дали от Саида или Лукаса? Кто больше нравится Самира или Хадижа? Мне Хадижа. И как звали брата Самиры? А Зейна вообще не помню [/qu

От Саида она дочь, Самира мне меня внешне напоминает) Но Хадиджа прикольнее разумеется, " у меня будет богатый муж, который подарит мне много золота! " Брат Самиры - Амин. Зейн -очередной муж Жади, танцевал хорошо, он из Египта

Повезло вам, если Самира внешне напоминает, о, вспомнилась ее эта постоянная фраза, в этом вся её судья. И всс равно она была более легкая, чем Самира вечно проблемная и замороченая. Набрала брата, прикольно подобрали, такой же толстый как Мухаммед и прямо похож на него, а есть фото в взрослом виде, там уже выглядит хорошо и стройно. Интересно, что Зейн из Египта, надо же , что так не запомнился.

Да,Самира милашка, у меня цветотип как у нее и черты лица очень похожи.

Гость
#86
хох

НюНабрала Алисинью и даже по картинкам не вспомнила. Она больше с Али наверное была связанна.
Зыы да да!!! Это типо Женщина Вулкан она все дочь хотела пристроить получше)) ага они и сперму украли))) типо через служанку...как звали Карла!!! ну мне они не очень нравились поведением))) и та тетка которая все вечно мужу звонила - Ледьяне, на внешность фу фу мерзкая, а муж норм, но очень нарцисс был) Щяс идет кстати по Ю с 7:20 примерно до 10 по Мск))) Фоток Карлы мало очень, типа вообще второстепенный герой. Это как чисто бразильская внешность, здесь с такой внешностью никого быть не может. Или даже индийская, потому что на Айварию Рай немного похожа. А ее мать как тощая ведьма. Ледьяне имя какое блин. Она похожа на реальную жену у Факунды Орано, про нее как то писали, что типичная латино американская внешность. А у мужа фигура хорошая и он высокий очень, нарцисом не запомнился, может просто своя внешность нравилась, а так не злой вроде и понимающий, раз эти звонки терпел. Это очень удобный муж.

Наберите в поиске Хулиана Паеш - это Карла. Крастока!

Зелёная
#88
хох

Хадижа это дочь Саида и Жади! А Самира дочь Мохамеда и Латифы, мне лично больше Самира нравится, очень уж засраано сознание у Хадижи было.... много золото много жен...бррр испортили ребенка У Самиры образ строгой отличницы и в лице что то неприятное вечно подрастковое и заморочек не сознание. У Хадижи золото это просто как увлечение, она более жизнерадостная и легкая. И улыбка интересная, которая харизму придает. И Мел еще была дочь Маизы и Лукаса как раз. Так не нравились их вечно короткие стрижки. И подруга школьная у Мел была, с черными волосами, и вот как ее звали

Подругу Мэл звали Талминья. Очень симпатичная и приятная девочка.

Зелёная
#89

Саид конечно поинтересней типаж, Мохаммед пресный, просто представитель своей нации, который строго блюдет все законы и не выходит за рамки. И Латифа такая же, хотя внешне покрасивей Жади. А вот детвора у Мохаммеда и Латифы получилась интересная. Не то что Хадижа, которая в каждой серии как болванчик: дядя найдет мне богатого мужа и он подарит мне много золота.

Зелёная
#90
Ню

А Лукас так вообще раздражает, какой-то тюфяк! Даже Саид сказал тогда типо "какого ххх ты соглашалась выйти за меня?" и типо "если б я любил, то я б не бросил никогда" и вот тут прав, ну и Жади реально дууураа по жизни! Могла бы сразу уйти к Иветти жить одна получать образование и найти себе норм мужика!

Жади просто выбрала более обеспеченную жизнь - богатый дядя, богатый муж. А останься она в Бразилии, кем она бы была? Приживалкой у Иветти. Какое образование, за какие деньги, если бы семья дяди от нее отказалась бы. Бразилия очень бедная страна, там неграмотность 9 %, вообще не умеющих читать и писать.

Гость
#92

Все противные , один охранник Мэл симпатичный и адекватный там. Остальные герои глупые каждый по своему

Лето 👀
#93
Зелёная

Хадижа это дочь Саида и Жади! А Самира дочь Мохамеда и Латифы, мне лично больше Самира нравится, очень уж засраано сознание у Хадижи было.... много золото много жен...бррр испортили ребенка У Самиры образ строгой отличницы и в лице что то неприятное вечно подрастковое и заморочек не сознание. У Хадижи золото это просто как увлечение, она более жизнерадостная и легкая. И улыбка интересная, которая харизму придает. И Мел еще была дочь Маизы и Лукаса как раз. Так не нравились их вечно короткие стрижки. И подруга школьная у Мел была, с черными волосами, и вот как ее звали

Подругу Мэл звали Талминья. Очень симпатичная и приятная девочка.

Да,очень приятная она жалко что на наркотики они с Мэл подсели

Гость
#94

Жади бесила своей похотливостью, и как она не ценила мужа, хотя и Ее можно понять. Особенно запомнилась момент когда она напялила белый костюм под чадру и побежала на развалины , и там танцевала для лукаса и у них был секс 😳 И потом дядя Али Ее застукал , но она отделалась только позором , в реальность Ее бы за такое побили бы плёткой на площади , го жали все сходило с рук

Уля
#95

Саид какой то тормоз , нетращгоаорчивый, скучный, как робот или статуя с каменным лицом , Лукас хоть внешне невзрачный , но хоть поживее характером

Уля
#96

Да и Саид вёл себя как тряпка, столько прощая жади, никто его не заставлял на ней женится . Она честно ему дала понять что любит другого, но он сам выбрал себе роль нелюбимого мужа

Зелёная
#97
Лето 👀

Подругу Мэл звали Талминья. Очень симпатичная и приятная девочка.
Да,очень приятная она жалко что на наркотики они с Мэл подсели

Нет, как раз Талминья не подсела. Это сын Эшкобара... как его там... Нанду. Брат Талминьи тоже попробовал, но наркоманом не стал, там Родители быстро ему мозги на есто поставили. А родители Мэл и Нанду поздно схватились.

Зелёная
#99
Гость

Все противные , один охранник Мэл симпатичный и адекватный там. Остальные герои глупые каждый по своему

Охранник Мэл конечно положительный герой, но очень для нее старый, лет под 40. А Мэл 15-16.

Гость
#100
Зелёная

Все противные , один охранник Мэл симпатичный и адекватный там. Остальные герои глупые каждый по своему

Охранник Мэл конечно положительный герой, но очень для нее старый, лет под 40. А Мэл 15-16.

Да, такой морщинистый дядька