Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто как учит английский?

Кто как учит английский?например каждый день смотреть фильм в течении какого то времени ,учить слова и тд .Ваш распорядок ?

Ответы (8) Ответить
  • сначала нужно решить для чего его вообще учить?

• Реклама

• Инка

Кто как учит английский?например каждый день смотреть фильм в течении какого то времени ,учить слова и тд .Ваш распорядок ?

английский включает в себя граматику, чтение, слушание,письмо, говорение.
    Вы для чего учите? для тур. поездки, для работы за границей, для того ,чтобы Шекспира в оригинале читать))))? Или просто "шоб було".
    Исходя из ваших целей выстраивайте занятия.

• возьмите синий мерфи и делайте в день по юниту или по 2. Обязательно ежедневно.
    Скачайте подкасты ВВС Learning english, слушайте каждую тему, выписывайте новые слова.
    Читайте Пересков Ревю
    Найдите разговорные курсы у Мармонов или toastmaster и ходите к ним на занятия раза 3-4 в неделю

• Я закончила ин- яз. Но чтобы не забыть язык я смотрю фильмы на английском и читаю книжки

• Слова без контекста учить бессмысленно. Лучше учить словосочетания или целые фразы. А еще лучше просто пользоваться языком - читать и писать. Идеально с кем-то переписываться. Слова запомнятся в процессе, причем запомнятся намного легче и качественнее, чем во время зубрежки.

• бритиш кансил - там такие небольшие аудио и видео ролики - слушаю их, разбираю что непонятно.. иногда гоняю мерфи, иногда граммарвей, песни люблю разбирать и петь любимых англоязычных исполнителей... раньше чатилась много с англоязычными.. иногда адаптированные книги читаю - там хорошо слова учатся.. фильмы как то не очень идут мне.. на слух не понимаю, в итоге приходится по субтитрам читать, а там такой разговорный - капец просто.. лучше хорошие аудиоподкасты на свой уровень

• Я видела в соцсетях устраивают марафоны по английскому. Кто-то так делал? Помогло? Цена, вроде, дешевая, но смущает, что всего за месяц обещают научить базовому языку...Это вообще реально?

• Гость

Я видела в соцсетях устраивают марафоны по английскому. Кто-то так делал? Помогло? Цена, вроде, дешевая, но смущает, что всего за месяц обещают научить базовому языку...Это вообще реально?

базовому да, можете сказать как вас зовут и попросить продать вам буханку хлеба, не более

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни