Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой злой форум!!!

Неужели все люди такие злые. В жизни прикидываются добренькими, и только здесь, на форуме открываются их истинные лица. Как страшно!!!

Ответы (8) Ответить
  • Да, все злые и всем пох друг на друга.

• Реклама

• Идите на форум ,,ГАЛЯ,. - там все ,,добрые,, Правда, та доброта из- под палки .Там за всё банят, а участницы друг другу не только хамят,как здесь, но ещё и ..минусуют,,, друг друга и ставят ***** и молнии, что означает - хамство и оскорбления.

• Запикали вполне невинное слово с**в**и**н**ь**и** , Или это теперь мат???

• Нагая

Неужели все люди такие злые. В жизни прикидываются добренькими, и только здесь, на форуме открываются их истинные лица. Как страшно!!!

ну зачем вы так (((
    я описалась от страха !

• Мне до сих пор страшно. Сижу под кроватью и хожу под себя от ужаса.

• Злые, потому что анонимно. Здесь свою внутреннюю агрессию вываливают, накопившуюся.
    А я так вообще злая сама по себе, сюда хожу, так как с других форумов уже бы погнали. Тут можно всё.

• А чё вы хотели? Капитлизм. При капитализме все живут по принципу "Человек-человеку - волк"!

• Гость

А чё вы хотели? Капитлизм. При капитализме все живут по принципу "Человек-человеку - волк"!

Не болтай про капитализм, нет его!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни