Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любой может стать звездой интернета!

Вот как раньше, жили и жили, никто не знал про вас. А сейчас? Любой человек может стать звездой интернета. В наш век, тебя без твоего же ведома и желания снимут на телефон и выложат в сеть! Все, звезда, блин!!!! Вот и приходится жить с оглядкой, не дай боже где-то всплывешь...

Ответы (11) Ответить
  • И че Б..ля??К чему этот вы..сер??

• Реклама

• песню Слепакова Люба-звезда ютуба услышали?
    ну так не вели себя как Люба, не будешь позорно себя вести и стесняться будет нечего

• меньше ютуб смотрите.Не засоряйте свои мозги.

• У меня походка пингвина или медведя.Чет не выкладывают в ютуб.

• Ведите себя достойно и не придется жить с оглядкой.

• Позорно ничего не знача, быть притчей на устах у всех..

• Да ладно вам, серьезно. Подруга недавно шла по улице, увидела тыщу рублей, подняла ... И себя увидела в Ютьюбе... Специально снимали

• сегодня выложили,завтра забыли!!жизнь!!

• Ведите себя достойно и не придется жить с оглядкой.[/quote
    Ну да ,вы можете нелепо упасть в людном месте,подскользнуться,в туалет приспичит,каблук сломается,в кафе облиться....и чо,причем тут достойно.автор не дай боже жить с оглядкой.

• Гость

Ведите себя достойно и не придется жить с оглядкой.[/quote
    Ну да ,вы можете нелепо упасть в людном месте,подскользнуться,в туалет приспичит,каблук сломается,в кафе облиться....и чо,причем тут достойно.автор не дай боже жить с оглядкой.

Над тем, как я упала или пролила кофе, будут ржать лишь недалекие люди, подобные ролики смотрят тоже они. Их мнение неинтересно.

• я думала тема заявлена, как о звездах, которые себя сделали в интернете своим умом, а тут... облом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь