Гость
Статьи
Любой может стать …

Любой может стать звездой интернета!

Вот как раньше, жили и жили, никто не знал про вас. А сейчас? Любой человек может стать звездой интернета. В наш век, тебя без твоего же ведома и желания снимут на телефон и выложат в сеть! Все, звезда, блин!!!! Вот и приходится жить с оглядкой, не дай боже где-то всплывешь...

Котик
11 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

И че Б..ля??К чему этот вы..сер??

Гость
#2

песню Слепакова Люба-звезда ютуба услышали?
ну так не вели себя как Люба, не будешь позорно себя вести и стесняться будет нечего

Гость
#3

меньше ютуб смотрите.Не засоряйте свои мозги.

Серая.
#4

У меня походка пингвина или медведя.Чет не выкладывают в ютуб.

Гость
#5

Ведите себя достойно и не придется жить с оглядкой.

Пупсена
#6

Позорно ничего не знача, быть притчей на устах у всех..

Котик
#7

Да ладно вам, серьезно. Подруга недавно шла по улице, увидела тыщу рублей, подняла ... И себя увидела в Ютьюбе... Специально снимали

@ #$#
#8

сегодня выложили,завтра забыли!!жизнь!!

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="60230148"]Ведите себя достойно и не придется жить с оглядкой.[/quote
Ну да ,вы можете нелепо упасть в людном месте,подскользнуться,в туалет приспичит,каблук сломается,в кафе облиться....и чо,причем тут достойно.автор не дай боже жить с оглядкой.

Гость
#10
Гость

Ведите себя достойно и не придется жить с оглядкой.[/quote
Ну да ,вы можете нелепо упасть в людном месте,подскользнуться,в туалет приспичит,каблук сломается,в кафе облиться....и чо,причем тут достойно.автор не дай боже жить с оглядкой.

Над тем, как я упала или пролила кофе, будут ржать лишь недалекие люди, подобные ролики смотрят тоже они. Их мнение неинтересно.

Гость
#11

я думала тема заявлена, как о звездах, которые себя сделали в интернете своим умом, а тут... облом

Форум: Развлечения
Всего: 41 086 тем
Новые темы за все время: 32 142 темы
Популярные темы за все время: 15 249 тем