Гость
Статьи
Что мне делать

Что мне делать

Я всю жизнь не общаюсь ни с кем. Ну наверняка у вас в школе/институте или на работе был вот такой отшельник-одиночка, который даже ни с кем не здоровался. Вот я такая. Раньше мне хватало общения с родителями и парнем, теперь я вышла замуж и переехала в другой город. И тут мне надо самой разговаривать с людьми, а я не могу, прям как будто воды в рот набрала. Нужно самой разговаривать с продавцами, с врачами и тд. К счастью, могу не работать. Муж целыми днями работает, а я одна. В компьютерные игры не будешь же играть нон-стоп, приходится идти по магазинам, с собакой. Вот буквально пару фраз говорю и отмалчиваюсь дальше. А дело вот в чем. Недавно , узнала, что обо мне соседи шепчутся, мол, я психически больная. С соседями не здороваюсь, как и они. Чужая критика мен, ранит, и из-за этого я расстраиваюсь. Я не хочу, чтобы обо мне думали, как о психе. Мне просто хорошо наедине с собой. Что делать, начинать общаться? Или забить?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родите ребенка уже, вся эта дурь и выйдет! Взрослая женщина, а такие тараканы в голове.

Гость
#2

Идите работать и общайтесь с людьми как вы так живете вообще

Morrow
#3

соседи-то кто? старые бабки, небось, какие-нибудь, вам они нужны? и какая разница, что они думают, плюньте на них слюной. Но, вообще, может все-таки вам устроится на какую-нибудь лайтовую работу? с частичной занятостью. Я нас вас похожа была, но с 18 лет надо было работать и приходилось ходить по собеседованиям - нигде не брали - собеседований 30 прошла - отпустило и взяли. Богатый внутренний мир - это хорошо, но и его надо "разбавлять"

Гость
#4

Книги читайте, научитесь красиво говорить. И в интернете на воттаких анонимных сайтах тренируйтесь беседовать.

Плодиться не спешите, дегенератов-маньяков здесь не слушайте.

Гость
#5

Вот читаю тут темы и поражаюсь каких только йопнутых замуж не берут и живут с ними долго и содержат - истерички, маргиналки с отклонением в психике как ты, автор, со страшными рожами, истерички, мозгоклюйки, с детьми от других мужиков. Вот что во мне не так? Ну просто интересно, чем я хуже всего этого сброда. Да я злая. Потому что наболело и накипело(((

Гость
#6

Как вы при такой замкнутости и необщительности замуж вышли?

Гость
#7
Гость

Вот читаю тут темы и поражаюсь каких только йопнутых замуж не берут и живут с ними долго и содержат - истерички, маргиналки с отклонением в психике как ты, автор, со страшными рожами, истерички, мозгоклюйки, с детьми от других мужиков. Вот что во мне не так? Ну просто интересно, чем я хуже всего этого сброда. Да я злая. Потому что наболело и накипело(((

Я злая, чф, истеричка, лентяйка да к тому же ни с кем не общаюсь. Я автор, если что. Может я просто не д-у-р-а, как вы?

Гость
#8
Гость

Вот читаю тут темы и поражаюсь каких только йопнутых замуж не берут и живут с ними долго и содержат - истерички, маргиналки с отклонением в психике как ты, автор, со страшными рожами, истерички, мозгоклюйки, с детьми от других мужиков. Вот что во мне не так? Ну просто интересно, чем я хуже всего этого сброда. Да я злая. Потому что наболело и накипело(((

Ну не расстраивайтесь, и на вас кто-нибудь клюнет, неликвид же тоже разбирают))))

Гость
#9
Гость

Вот читаю тут темы и поражаюсь каких только йопнутых замуж не берут и живут с ними долго и содержат - истерички, маргиналки с отклонением в психике как ты, автор, со страшными рожами, истерички, мозгоклюйки, с детьми от других мужиков. Вот что во мне не так? Ну просто интересно, чем я хуже всего этого сброда. Да я злая. Потому что наболело и накипело(((

Сами и ответили. Злых не любят. Чаще всего уже на лице все написано, даже разговаривать не надо

Гость
#10
Гость

Сами и ответили. Злых не любят. Чаще всего уже на лице все написано, даже разговаривать не надо

так я не всегда такой была

Гость
#11
Гость

Я злая, чф, истеричка, лентяйка да к тому же ни с кем не общаюсь. Я автор, если что. Может я просто не д-у-р-а, как вы?

а можно внятно обосновать почему я дурра? Только по существу, а не потому что я тебя маргиналкой психической назвала

Гость
#12
Гость

Ну не расстраивайтесь, и на вас кто-нибудь клюнет, неликвид же тоже разбирают))))

так тот нелеквид что на форуме сидит уже разобран да по несколько раз, а меня вот все никак

Гость
#13

Да я тоже не из болтливых. Только по делу, а в основном отмалчиваюсь.
автор, вы когда к вам обращаются, улыбнитесь. Отвечайте односложно "да", "нет".
Здороваться тоже можно, одно слово и всё. С улыбкой. И сразу станете не психической, а доброжелательной.
Я так поступаю - усилий мало, а польза есть.
Но в основном я молчу.
Здрасте, да, нет и улыбка.

Гость
#14
Morrow

соседи-то кто? старые бабки, небось, какие-нибудь, вам они нужны? и какая разница, что они думают, плюньте на них слюной. Но, вообще, может все-таки вам устроится на какую-нибудь лайтовую работу? с частичной занятостью. Я нас вас похожа была, но с 18 лет надо было работать и приходилось ходить по собеседованиям - нигде не брали - собеседований 30 прошла - отпустило и взяли. Богатый внутренний мир - это хорошо, но и его надо "разбавлять"

Да, старые бабки. Просто обидно, что город для меня новый, я никому плохого ничего не сделала и уже нажила врагов. Ну, вернее, недоброжелателей.

Гость
#15
Гость

а можно внятно обосновать почему я дурра? Только по существу, а не потому что я тебя маргиналкой психической назвала

Да легко. Ты сразу стала всех называть де-рь-мом, а себя королевой. Но мы-то знаем, что ты далеко не королева. Знаешь ли, хороший товар долго не лежит. Значит, ты сама такая. Не брось, лет через 20 за какого-нибудь алкаша выскочишь по залету и будет тебе счастье. А пока - завидуй молча.

Гость
#16
Гость

Да легко. Ты сразу стала всех называть де-рь-мом, а себя королевой. Но мы-то знаем, что ты далеко не королева. Знаешь ли, хороший товар долго не лежит. Значит, ты сама такая. Не брось, лет через 20 за какого-нибудь алкаша выскочишь по залету и будет тебе счастье. А пока - завидуй молча.

не боись, очепятка.

Гость
#17
Гость

Да я тоже не из болтливых. Только по делу, а в основном отмалчиваюсь.
автор, вы когда к вам обращаются, улыбнитесь. Отвечайте односложно "да", "нет".
Здороваться тоже можно, одно слово и всё. С улыбкой. И сразу станете не психической, а доброжелательной.
Я так поступаю - усилий мало, а польза есть.
Но в основном я молчу.
Здрасте, да, нет и улыбка.

Хороший совет, спасибо.

Гость
#18
Гость

Да легко. Ты сразу стала всех называть де-рь-мом, а себя королевой. Но мы-то знаем, что ты далеко не королева. Знаешь ли, хороший товар долго не лежит. Значит, ты сама такая. Не брось, лет через 20 за какого-нибудь алкаша выскочишь по залету и будет тебе счастье. А пока - завидуй молча.

так твой муж лет через 20 тоже уйдет к адекватной и ты так же можешь приташить бомжа или алкаша. Королевой я себя не считаю, а вот, что ты де *****мо это так и есть же

Гость
#19
Гость

так твой муж лет через 20 тоже уйдет к адекватной и ты так же можешь приташить бомжа или алкаша. Королевой я себя не считаю, а вот, что ты де *****мо это так и есть же

Если что, я всегда имею, куда придти и на что жить. Ну, по крайней мере, у меня есть муж. А вот уйдет или нет, посмотрим. Давай, иди спать, завтра вставать рано пахать на нелюбимой работе, чтоб в будущем залететь от алкаша. Спокойной ночи, принцесса))0)

Гость
#20
Гость

Если что, я всегда имею, куда придти и на что жить. Ну, по крайней мере, у меня есть муж. А вот уйдет или нет, посмотрим. Давай, иди спать, завтра вставать рано пахать на нелюбимой работе, чтоб в будущем залететь от алкаша. Спокойной ночи, принцесса))0)

ну во-первых рано не вставать,, во вторых не пахать и работа любимая))) а вот ты маргиналка даже двух слов в коллективе не свяжешь, ущербная. И муж твой не факт, что все время на работе. И если ты родишь, то только такого же маргинала))) если родишь конечно

Гость
#21
Гость

Гость
Если что, я всегда имею, куда придти и на что жить. Ну, по крайней мере, у меня есть муж. А вот уйдет или нет, посмотрим. Давай, иди спать, завтра вставать рано пахать на нелюбимой работе, чтоб в будущем залететь от алкаша. Спокойной ночи, принцесса))0) ну во-первых рано не вставать,, во вторых не пахать и работа любимая))) а вот ты маргиналка даже двух слов в коллективе не свяжешь, ущербная. И муж твой не факт, что все время на работе. И если ты родишь, то только такого же маргинала))) если родишь конечно

теперь ясно, почему ты не замужем)))

Гость
#22
Гость

теперь ясно, почему ты не замужем)))

не обоснованный комент) ты меня не аидела, я о себе ничего не писала, лишь удивилась почему всякие ущербные бабы при муже, а я нет

Мира
#23

[quote="Гость"]
теперь ясно, почему ты не замужем))) [/quotч человек неудовлетворен жизнью, страдает от того, что никому не нужен, детей не от кого родить. Вот и плюется ядом на форуме. Таких надо жалеть.

Гость
#24

А глянь-ка! Отшельник-одиночка то оказывается огрызаться умеет, ***** заткнешь! Оказывается, говнеца то тоже навалом, хоть с бабушками по подъезду здороваться то стесняется..... Автор, прочитала твои сопли в топике - думаю ну надо же какой светлый и чистый человечек в наше время, стеснительный и добрый! И бог мой как вы здесь грубите постороннему человеку! Так у вас другие проблемы в жизни, автор! Намного глубже, чем вы описали изначально. Вы двуличная, закомплексованная, озлобленная мадам, которая скорее всего подавлена собственным мужем морально и физически, не могущая родить и поэтому мучаемая различными комплексами неполноценности. Она то хоть не замужем, поэтому и не рожает безотцовщину, а вот ты то почему не рожаешь от мужа?! Прочитала вашу перепалку и даже противно от вас стало!

Гость
#25
Гость

А глянь-ка! Отшельник-одиночка то оказывается огрызаться умеет, ***** заткнешь! Оказывается, говнеца то тоже навалом, хоть с бабушками по подъезду здороваться то стесняется..... Автор, прочитала твои сопли в топике - думаю ну надо же какой светлый и чистый человечек в наше время, стеснительный и добрый! И бог мой как вы здесь грубите постороннему человеку! Так у вас другие проблемы в жизни, автор! Намного глубже, чем вы описали изначально. Вы двуличная, закомплексованная, озлобленная мадам, которая скорее всего подавлена собственным мужем морально и физически, не могущая родить и поэтому мучаемая различными комплексами неполноценности. Она то хоть не замужем, поэтому и не рожает безотцовщину, а вот ты то почему не рожаешь от мужа?! Прочитала вашу перепалку и даже противно от вас стало!

Лол, держите в курсе.

💕
#26
Гость

Вот читаю тут темы и поражаюсь каких только йопнутых замуж не берут и живут с ними долго и содержат - истерички, маргиналки с отклонением в психике как ты, автор, со страшными рожами, истерички, мозгоклюйки, с детьми от других мужиков. Вот что во мне не так? Ну просто интересно, чем я хуже всего этого сброда. Да я злая. Потому что наболело и накипело(((

Зачем мужику *****, которая как с цепи сорвалась? Автор мне симпатична, нормальный человек, в отличии от вас.

Автору: зачем вам пересиливать себя если люди неинтересны? Я тоже не общаюсь с соседями. А если соседи будут иметь наглость мне заочно диагнозы выставлять, даже и здороваться не стану.
Ребёнок не панацея, в возрасте от 3-***** лет они очень болтливы. Примите себя со своими особенностями и научитесь ими пользоваться во благо.

Гость
#27
Гость

А глянь-ка! Отшельник-одиночка то оказывается огрызаться умеет, ***** заткнешь! Оказывается, говнеца то тоже навалом, хоть с бабушками по подъезду здороваться то стесняется..... Автор, прочитала твои сопли в топике - думаю ну надо же какой светлый и чистый человечек в наше время, стеснительный и добрый! И бог мой как вы здесь грубите постороннему человеку! Так у вас другие проблемы в жизни, автор! Намного глубже, чем вы описали изначально. Вы двуличная, закомплексованная, озлобленная мадам, которая скорее всего подавлена собственным мужем морально и физически, не могущая родить и поэтому мучаемая различными комплексами неполноценности. Она то хоть не замужем, поэтому и не рожает безотцовщину, а вот ты то почему не рожаешь от мужа?! Прочитала вашу перепалку и даже противно от вас стало!

Да, муж меня бьет, я вовсе не чф , я просто не могу родить, денег нет, живем в подвале, и вообще я вся несчастная. Вам просто радостно от того, что у меня есть комплексы (нет). Радуйтесь дальше, поди чего еще хлеще придумаете. Как говорится, кто о чём, а вшивый про баню. )0)

Гость
#28
💕

Зачем мужику *****, которая как с цепи сорвалась? Автор мне симпатична, нормальный человек, в отличии от вас.
Автору: зачем вам пересиливать себя если люди неинтересны? Я тоже не общаюсь с соседями. А если соседи будут иметь наглость мне заочно диагнозы выставлять, даже и здороваться не стану.
Ребёнок не панацея, в возрасте от 3-***** лет они очень болтливы. Примите себя со своими особенностями и научитесь ими пользоваться во благо.

Просто мои родители часто наседает, мол, чего ты у нас такая нелюдимая, некомпанейская и тд. Вроде понимаю, что все люди разные, но иногда прям накатывает. Я эту песню про то, что я не от мира сего, слышу с детства.

Гость
#29

У меня автор конечно не такие крайности как у вас, но лишний раз тоже предпочитаю с посторонними людьми не общаться. А если приходится, всегда отвечаю максимально кратно и ясно, что бы лишних вопросов не задавали) На корпоративы не хожу, общественные места не люблю. Но конечно позвонить врачу, сходить в магазин, поздороваться с соседями для меня не проблема, да и по работе часто контактирую с людьми. Стоит с этой проблемой бороться, не ради соседей, а ради себя. Это дает внутреннею свободу, ощущение что вы владеете ситуацией, сами строите свою жизнь, а не подстраиваетесь по других. Ходите почаще в магазин, заказывайте доставку еды на дом, ходите в кафе, кино, запишитесь на маникюр например. С каждым разом все будет легче и легче. А уж от того что вы первой поздороваетесь, вас точно никто не съест. Но думаю вы преувеличиваете, все же замуж вы как то вышли..

💕
#30
Гость


Зачем мужику *****, которая как с цепи сорвалась? Автор мне симпатична, нормальный человек, в отличии от вас.
Автору: зачем вам пересиливать себя если люди неинтересны? Я тоже не общаюсь с соседями. А если соседи будут иметь наглость мне заочно диагнозы выставлять, даже и здороваться не стану.
Ребёнок не панацея, в возрасте от 3-***** лет они очень болтливы. Примите себя со своими особенностями и научитесь ими пользоваться во благо.

Просто мои родители часто наседает, мол, чего ты у нас такая нелюдимая, некомпанейская и тд. Вроде понимаю, что все люди разные, но иногда прям накатывает. Я эту песню про то, что я не от мира сего, слышу с детства.
Родители не уважают ваш жизненный выбор, это плохо.

Форум: Развлечения
Всего: 40 336 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем