Гость
Статьи
А есть ли тут еще …

А есть ли тут еще такие чудики, как я?)

Узнала, что я не современная. Я никогда не смотрела популярные фильмы и сериалы: игра престолов, во все тяжкие, звездные войны и тд. То есть то, что у всех на слуху. Мне просто неинтересно, даже начинать не хочу. То есть, я знаю в общих чертах, что например звездные войны это про космос, игры престолов это про средневековые распри с маленькой (нет) шапочкой обнаженки, во все тяжкие про нарика и его не очень умную жену... А есть ли тут такие еще? Что из популярного вы никогда не смотрели/слушали/видели?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Серая.
#1

При чем тут шапочка?Что это?

Гость
#2
Гость

Узнала, что я не современная. Я никогда не смотрела популярные фильмы и сериалы: игра престолов, во все тяжкие, звездные войны и тд. То есть то, что у всех на слуху. Мне просто неинтересно, даже начинать не хочу. То есть, я знаю в общих чертах, что например звездные войны это про космос, игры престолов это про средневековые распри с маленькой (нет) шапочкой обнаженки, во все тяжкие про нарика и его не очень умную жену... А есть ли тут такие еще? Что из популярного вы никогда не смотрели/слушали/видели?

Я тоже ничего этого не смотрела.И даже не в курсе,что сейчас популярно.

Гость
#3
Гость

Узнала, что я не современная. Я никогда не смотрела популярные фильмы и сериалы: игра престолов, во все тяжкие, звездные войны и тд. То есть то, что у всех на слуху. Мне просто неинтересно, даже начинать не хочу. То есть, я знаю в общих чертах, что например звездные войны это про космос, игры престолов это про средневековые распри с маленькой (нет) шапочкой обнаженки, во все тяжкие про нарика и его не очень умную жену... А есть ли тут такие еще? Что из популярного вы никогда не смотрели/слушали/видели?

Он не нарик а химик! Темнота

';гостья
#4

а я и не знаю про что они))причем тут современность?

Гость
#5

Я не смотрю. Мне неинтересно. Другими вещами занимаюсь.

Гость
#6

название темы у вас неправильное,оно должно звучать,"есть ли шизы ,как я?" то,что вы не смотрели,очень редко кто вообще смотрел,а многие и не слыхивали об этом всём.

скорп
#7
Гость



Он не нарик а химик! Темнота

😁😁😁
я начала смотреть игры престолов, несколько серий, потом пошла какая- то неправдоподобная муть и интерес пропал..
звездные войны не смотрела,
если сценарий выдуман обычным человеком, не мистиком то нафиг надо смотреть эту ересь

Гость
#8

Мне 23г и то, что вы перечислили тоже не смотрела, мне это не интересно, но не современной себя не считаю, есть куча других интересных современных фильмов , сериалов и тд, которые смотрю с удовольствием. Я понимаю, если бы вы были не современной во всем - мировозрение, одежда и тд, но если вам не нравятся какие то определённые новые фильмы или даже бОльшая их часть - это нормально.

Мечта
#9

Я эти сериалы тоже практически не смотрела, предпочитаю те, которые не слишком популярны

Лидия
#10

я ни одной серии не видела всех этих сериалов и даже не знаю про что это

Гость
#11

Мне 27,не современной себя не считаю,но все это тоже не видела;муж смотрел во все тяжкие не так давно,на мой взгляд пропаганда наркоты

Караул
#12

Мне 39, ничего из перечисленного Вами я не смотрела и не буду смотреть, неинтересно. "чудиком" себя не считаю, слово какое-то глупое)

Гость
#13

ничего не видела из перечисленного
смотрю ч/б фильмы 30-50 годов, американские и английские
даже поговорить не с кем
все на сериалах сидят

Гость
#14
Гость

название темы у вас неправильное,оно должно звучать,"есть ли шизы ,как я?" то,что вы не смотрели,очень редко кто вообще смотрел,а многие и не слыхивали об этом всём.

Не сказала бы редко ,кто смотрел Якубиски или Ходоровски, а эти сериалы все знакомые смотрят

Сатана
#15

А почему чудик? Мне кажется чудик - это человек, который что-то делает, странное. Вы же пассивный человек, как я понял не интересующийся современными тенденциями. Ну, меньше тем для разговора и это наверное здорово.. Быть ее в теме..

Яся,которая живёт на крыше
#16

мне 20 ,ничего из этого не смотрела ,мне интересны другие фильмы и сериалы ,не считаю себя несовременной.

Гость
#17

он не нарик, а супер умный мужик типа ученого, хотя в фильме он был обычный учитель в старших классах, а жена dura i isteri4ka

Гость
#18

Я автор. Я пользуюсь соц.сетями и часто мелькают актеры и вообще эти фильмы /сериалы. Поэтому и спросила. Что ж, всем спасибо за ответы.

Гость
#19

Мне 24, го-но это не смотрю,совершенно не интересно. Любимый фильм брат2. И музыка оттуда,,

Гость
#20

А это разве популярные фильмы? Я почти не слышала о их, как и большинство людей, думаю. Как может быть модным какой- то определённый фильм? Ведь тут дело исключительно вкуса.

Гость
#21

Простите за оффтоп, пожалуйста, пройдите по ссылке опрос по растительным маслам, нужно для написания диплома. Заранее спасибо) https://www.testograf.ru/ru/oprosi/aktualnie/50718f6486a647c28.html

Гость
#22
Гость

Узнала, что я не современная. Я никогда не смотрела популярные фильмы и сериалы: игра престолов, во все тяжкие, звездные войны и тд. То есть то, что у всех на слуху. Мне просто неинтересно, даже начинать не хочу. То есть, я знаю в общих чертах, что например звездные войны это про космос, игры престолов это про средневековые распри с маленькой (нет) шапочкой обнаженки, во все тяжкие про нарика и его не очень умную жену... А есть ли тут такие еще? Что из популярного вы никогда не смотрели/слушали/видели?

У американцев есть такая статистика - что только 1% людей на планете не видели звёздных войн.
Но учитывая сколько человек в бедных странах живёт в лачугах без электричества, да и в России этот сериал никому не упал, то скорее всего звёздные войны не смотрели 1% американцев, но из-за мании величия они считают себя целым миром.

Гость
#23
Гость

ничего не видела из перечисленного
смотрю ч/б фильмы 30-50 годов, американские и английские
даже поговорить не с кем
все на сериалах сидят

Я тоже такие фильмы люблю.
А по теме - я еще меньше автора знаю про эти сериалы.

#24

Ой, да ладно тебе. Просмотр популярных фильмов и сериалов не показатель современности.
Ты сейчас пишешь на форуме :) с компа или смарфона / планшета, как тебе?

Гость
#25

А что "современность" - критерий качества человека? Хороший человек - это добрый, порядочный, возможно - то, что называют "умным". А "современный" - это нечто вроде Хлестакова: пустой, глупый болтун.

#26

Я сама почти такая же. Нормально отношусь))

н
#28
Гость

У американцев есть такая статистика - что только 1% людей на планете не видели звёздных войн.
Но учитывая сколько человек в бедных странах живёт в лачугах без электричества, да и в России этот сериал никому не упал, то скорее всего звёздные войны не смотрели 1% американцев, но из-за мании величия они считают себя целым миром.

В Москве процент посмотревших очень высок. Тоже был культовым фильмом. Именно старые фильмы, а не новые.
Как и бондиана.

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем