Гость
Статьи
Какой кайф в алкоголе?

Какой кайф в алкоголе?

Нет, ну серьезно? В любом алкоголе спирт горчит. Мне всегда приятнее выпить колы/сока/молочного коктейля. Алкоголь не переношу именно из-за горчинки, даже легкой.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кайф в опьянении.

Гость
#2

Он мне помогает забыть как я предал свою любимую девочку.

Гость
#3

Попробуй ,может понравится ₽)))

Гость
#4

Не переносите, значит, не пейте. К чему ваша тема? Я вот, например, молочные коктейли не переношу, они для меня невкусные. От колы кайфа вообще не понимаю, липкая жижа с газами, как вы ее пьете?

Голос разума 😇
#6
Гость

Нет, ну серьезно? В любом алкоголе спирт горчит. Мне всегда приятнее выпить колы/сока/молочного коктейля. Алкоголь не переношу именно из-за горчинки, даже легкой.

Никакого. Но мы живём в Алкоивании, поэтому и алкоиваны, и самки алкоиванов будут защищать помоечное пойло. Ибо ПРИНЯТО бухать, а на трезвую голову для них и праздник не праздник.

Гость
#7

ну как же не расслабиться после рабочего дня! а после трудовой недели!
так положено, все пьют и ты пей.
а вкусно и не должно быть, жизнь боль

#8

Знаете, алкоголь - это зло, но для организма, ну немножко и для мозгов тоже конечно. Но кто серьезно обращает внимание на своё тело и мозги внимание? Я конечно шучу. Вот я работаю неделю, наступила суббота, купил пивка четыре бутылочки, и сижу и потягиваю их. Наступил полный расслабон: включил свой любимый сериал, который на неделе некогда посмотреть, новости читаю, играми позволяю себя побаловать, и всё это с пивком; с водкой не люблю; с коньячком идеально, но немножко дорого. А алкоголь до очень взрослых лет пил очень мало, а сейчас, интересный момент, подруга всегда чувствует, когда я ей звоню в нетрезвом виде. По настроению, она говорит, что голос у меня очень спокойный. Она права. Удачи.

Гость
#9

пейте сладкие вина, там начисто горчинка убирается. Попробуйте с изабеллы)

Гость
#10

Вот и я из-за горечи не могу пить , вино кислое для меня, шампанское противное , единственное , могу выпить коктейль Пина колада- там 30 г кокосового ликера , остальное ананасовый сок и взбитые сливки -вкусно )) ну или мохито - на огромный стакан спрайта со льдом и мятой 30 г рома, почти не чувствуется алкоголь. И то, я такой питок)) как выпью - дурею сразу , вот пила последний раз осенью 2013 года , больше и не тянет

Зануда
#11

На вкус и цвет... я вот не могу понять, как люди могут парное молоко пить, пенку эту, а еще мясо с кровью, бр-р! А раки? А кролик? Он же почти котенок или щенок! Аж тошнота к горлу подступает, как представлю.
Но это мои тараканы, и я понимаю, что другие люди со мной не согласятся. Алкоголь тоже считаю невкусным, но вот если разбавить, то иногда можно. Пина колада - вкусно. Мартини и много сока - тоже вкусно. Как-то подарили мне дорогое вино (почти 2000 за бутылку) - я обалдела от восхитительного вкуса: никакой горчинки там и в помине не было. Водку и коньяк честно один раз попробовала - не понравился вкус, больше не планирую пить.

Soho
#12

Люблю только шампанское, асти например, пьется как газировка, только приятнее на вкус, не такое сладкое, весь остальной алкоголь, особенно пиво противен на вкус и запах, вино все кажется слишком спиртовым.

Гость
#13

Ну так школьникам и не продадут алкоголь,пей свой молочный коктейль и колу.

Гость
#14

Лучше пива попить чем колу ) вреда меньше будет)

Серая.
#15

Найдите мне бесплатную девушку переспать без секса. Вот только проблема в том что я маменькин сыночек и квартира занята мамой. Включить диктофон еще надо на телефоне,а то облопошат на деньги. Город Колпашево,Обская 35,кв.16. https://vk.com/55catgirl
Пусть сама прийдет.

Гость
#16

Я Шабли пила (примерно 2800 р за бутылку) ничего не поняла, не вкусно.

#17

Не нравится и не надо себя заставлять, организм сам знает

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем