Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос для выпускниц школ 2016 года!

Как справится с волнением перед экзаменами?
Да-да, вопрос только для выпускниц 2016 года! Если Вы ими не являетесь, пожалуйста напишите, в каком году выпускались

Ответы (19) Ответить
  • 2011 год,просто расслабится,если вы не пинали всем известный орган,проблем не будет...ну а если вы этим занимались-то получите то,на что выучили.

• Реклама

• мне плевать было, закидывайся фенотропилом с кофе, и спать не будешь и волноваться

• Никак не справитесь. Волнение будет до того момента, как начнёте этот экзамен сдавать. А во время самого экзамена придёт успокоение, особенно если вы готовились тщательно. Я выпустилась в 2003 году и второе высшее в 2008. Потом было ещё очень много экзаменов по жизни.

• а какое значение имеет год выпуска? волнения разные, в зависимости от года? чему вас только учили в школе? или вы цпш оканчиваете?

• Елизавета

Как справится с волнением перед экзаменами?
    Да-да, вопрос только для выпускниц 2016 года! Если Вы ими не являетесь, пожалуйста напишите, в каком году выпускались

Сдавала экзамены в 2016 году ,ни на одном экзамене почему-то волнения не было совсем .Зато сейчас ,являясь студенткой волнуюсь очень на экзаменах каких-либо ..

Похожие темы
  • Гость

Никак не справитесь. Волнение будет до того момента, как начнёте этот экзамен сдавать. А во время самого экзамена придёт успокоение, особенно если вы готовились тщательно. Я выпустилась в 2003 году и второе высшее в 2008. Потом было ещё очень много экзаменов по жизни.

Поддерживаю. Год выпуска 1998

• Я за пол года выучил английский и оющагу и сдал , никакого волнения ,это все мелочи ,тем более ты жеещина ,тебе просто надо удачно жениться и все , а вот мужику уже сложнее. Бвбам проще ,выучиласт на бегалтера и работай за 20 тысяч , а мужик будет пахать ,как трактор ,так что не парься !!!Главное найти богатого мужика и все!!!

• Ой, в 10 классе я так влюбилась в одноклассника, что вся эта суета, подготовки в егэ, курсы, олимпиады, сам выпускной, а потом и вступительные в универ - были как в тумане))
    Красный диплом, золотая медаль. В универе в июне отдала оригинал и все)
    Сейчас счастлива замужем, обучению в универе это не мешает))
    Считаю, что правильно расставила приоритеты)

• Сдавала в 12 году ,страшно конечно было ,но обычно попадаются хорошие тетки ,дают списывать ) я все списала в легкую ,очень волновалась конечно ,но списывают абсолютно все , не переживай сдашь )
    Хотя мне сейчас 23,я бы лучше ЕГЭ сдала ,чем сессии в универе )

• Я сдавала в 2016. Нервничала ужасно. У меня аж нерв стрелял. Во время экзамена думала сдохну. Потом испугалась, что не сдам и шла домой и плакала. И дома плакала. Сдала в итоге.
    А одноклассница у нас рыдала после экза по русскому. Шла по улице и завывала. Потом ее учителя откачивали. Тоже сдала в итоге.

• Марина

Сдавала в 12 году ,страшно конечно было ,но обычно попадаются хорошие тетки ,дают списывать ) я все списала в легкую ,очень волновалась конечно ,но списывают абсолютно все , не переживай сдашь )
    Хотя мне сейчас 23,я бы лучше ЕГЭ сдала ,чем сессии в универе )

сейчас уже нерально списать. Только если в туалете шпору посмотреть. Но толку от этого.
    У меня даже набоюдатели в туалет стучали, а я там была минуты три.

• Гость

а какое значение имеет год выпуска? волнения разные, в зависимости от года? чему вас только учили в школе? или вы цпш оканчиваете?

Вы не сдавали под камерами и толпой наблюдателей

• Меня чуть с математики не выгнали за списывание 😅😂 Ниче,сдала и поступила. Нам на его оч хорошо помогали

• Переживала сильно перед экзаменами, хотя была уверена в своих силах, всегда хорошо училась и тщательно готовилась к экзаменам) Сдавали экзамены мы под камерами. Руки тряслись у меня от волнения (( Сдала экзамены очень хорошо, как и ожидала, русский язык 95 баллов)

• Гость

Гость
    а какое значение имеет год выпуска? волнения разные, в зависимости от года? чему вас только учили в школе? или вы цпш оканчиваете?
    Вы не сдавали под камерами и толпой наблюдателей

О господи, камер они испугались. Знаете как мы сдавали? Голая аудитория в чужой школе которую заранее не знали(то есть вариант заныкать где то шпоры нет), на входе в класс в специальные коробки выкладывалось ВСЕ,включая часы и ручки,шоколадки, носовые платки и т.д. Вообще ВСЕ. Выдавали казенную ручку, бумагу и по 1 человеку за парту в шахматном порядке,в классе одновременно было не более 15 чел на 5 проверяющих, в туалет с сопровождающим.Короче если кому в тех условиях списать удалось, тот Акопяна и Копперфильда за пояс заткнул. не иначе. И это в 2002 году в Ростовской области. На нас просто обкатку проходила сама идея ЕГЭ

• Гость

Водочки намахни. Грам 200-300.

Ага, прямо на экзамене, перед преподом. Кстати, не забудь и ему тоже предложить.

• Стратегия заработка для всех школьников и студентов от 0 до 500$ .
    neobuxx-regrus.blogspot.com/?team=koleos30

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни