Гость
Статьи
Вопрос для выпускниц …

Вопрос для выпускниц школ 2016 года!

Как справится с волнением перед экзаменами?
Да-да, вопрос только для выпускниц 2016 года! Если Вы ими не являетесь, пожалуйста напишите, в каком году выпускались

Елизавета
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2011 год,просто расслабится,если вы не пинали всем известный орган,проблем не будет...ну а если вы этим занимались-то получите то,на что выучили.

Гость
#2

мне плевать было, закидывайся фенотропилом с кофе, и спать не будешь и волноваться

Гость
#3

Водочки намахни. Грам 200-300.

Гость
#4

Никак не справитесь. Волнение будет до того момента, как начнёте этот экзамен сдавать. А во время самого экзамена придёт успокоение, особенно если вы готовились тщательно. Я выпустилась в 2003 году и второе высшее в 2008. Потом было ещё очень много экзаменов по жизни.

Гость
#5

а какое значение имеет год выпуска? волнения разные, в зависимости от года? чему вас только учили в школе? или вы цпш оканчиваете?

Гость
#6
Елизавета

Как справится с волнением перед экзаменами?
Да-да, вопрос только для выпускниц 2016 года! Если Вы ими не являетесь, пожалуйста напишите, в каком году выпускались

Сдавала экзамены в 2016 году ,ни на одном экзамене почему-то волнения не было совсем .Зато сейчас ,являясь студенткой волнуюсь очень на экзаменах каких-либо ..

Гость
#7
Гость

Никак не справитесь. Волнение будет до того момента, как начнёте этот экзамен сдавать. А во время самого экзамена придёт успокоение, особенно если вы готовились тщательно. Я выпустилась в 2003 году и второе высшее в 2008. Потом было ещё очень много экзаменов по жизни.

Поддерживаю. Год выпуска 1998

Андре
#8

Я за пол года выучил английский и оющагу и сдал , никакого волнения ,это все мелочи ,тем более ты жеещина ,тебе просто надо удачно жениться и все , а вот мужику уже сложнее. Бвбам проще ,выучиласт на бегалтера и работай за 20 тысяч , а мужик будет пахать ,как трактор ,так что не парься !!!Главное найти богатого мужика и все!!!

Гостья
#9

Ой, в 10 классе я так влюбилась в одноклассника, что вся эта суета, подготовки в егэ, курсы, олимпиады, сам выпускной, а потом и вступительные в универ - были как в тумане))
Красный диплом, золотая медаль. В универе в июне отдала оригинал и все)
Сейчас счастлива замужем, обучению в универе это не мешает))
Считаю, что правильно расставила приоритеты)

Марина
#10

Сдавала в 12 году ,страшно конечно было ,но обычно попадаются хорошие тетки ,дают списывать ) я все списала в легкую ,очень волновалась конечно ,но списывают абсолютно все , не переживай сдашь )
Хотя мне сейчас 23,я бы лучше ЕГЭ сдала ,чем сессии в универе )

Гость
#11

Я сдавала в 2016. Нервничала ужасно. У меня аж нерв стрелял. Во время экзамена думала сдохну. Потом испугалась, что не сдам и шла домой и плакала. И дома плакала. Сдала в итоге.
А одноклассница у нас рыдала после экза по русскому. Шла по улице и завывала. Потом ее учителя откачивали. Тоже сдала в итоге.

Гость
#12
Марина

Сдавала в 12 году ,страшно конечно было ,но обычно попадаются хорошие тетки ,дают списывать ) я все списала в легкую ,очень волновалась конечно ,но списывают абсолютно все , не переживай сдашь )
Хотя мне сейчас 23,я бы лучше ЕГЭ сдала ,чем сессии в универе )

сейчас уже нерально списать. Только если в туалете шпору посмотреть. Но толку от этого.
У меня даже набоюдатели в туалет стучали, а я там была минуты три.

Гость
#13
Гость

а какое значение имеет год выпуска? волнения разные, в зависимости от года? чему вас только учили в школе? или вы цпш оканчиваете?

Вы не сдавали под камерами и толпой наблюдателей

Гость
#14

Меня чуть с математики не выгнали за списывание 😅😂 Ниче,сдала и поступила. Нам на его оч хорошо помогали

Лето 👀
#15

Переживала сильно перед экзаменами, хотя была уверена в своих силах, всегда хорошо училась и тщательно готовилась к экзаменам) Сдавали экзамены мы под камерами. Руки тряслись у меня от волнения (( Сдала экзамены очень хорошо, как и ожидала, русский язык 95 баллов)

Лето 👀
#16

Школу закончила в 2015 году

Гость
#17
Гость

Гость
а какое значение имеет год выпуска? волнения разные, в зависимости от года? чему вас только учили в школе? или вы цпш оканчиваете?
Вы не сдавали под камерами и толпой наблюдателей

О господи, камер они испугались. Знаете как мы сдавали? Голая аудитория в чужой школе которую заранее не знали(то есть вариант заныкать где то шпоры нет), на входе в класс в специальные коробки выкладывалось ВСЕ,включая часы и ручки,шоколадки, носовые платки и т.д. Вообще ВСЕ. Выдавали казенную ручку, бумагу и по 1 человеку за парту в шахматном порядке,в классе одновременно было не более 15 чел на 5 проверяющих, в туалет с сопровождающим.Короче если кому в тех условиях списать удалось, тот Акопяна и Копперфильда за пояс заткнул. не иначе. И это в 2002 году в Ростовской области. На нас просто обкатку проходила сама идея ЕГЭ

Гость
#18
Гость

Водочки намахни. Грам 200-300.

Ага, прямо на экзамене, перед преподом. Кстати, не забудь и ему тоже предложить.

Николай
#19

Стратегия заработка для всех школьников и студентов от 0 до 500$ .
neobuxx-regrus.blogspot.com/?team=koleos30

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем