Гость
Статьи
Как заработать …

Как заработать студентке

Здравствуйте! Через год мне поступать, собираюсь учиться в Краснодаре. Встал вопрос работы - жить на что-то надо, и есть вариант, что от родителей помощи не будет никакой.
Чем можно будет заниматься? При том, что мне нужно будет достаточное время для учебы, планирую учиться на отлично. Опять же, это повышенная стипендия.
Сейчас живу в станице, занимаюсь репетиторством с девятиклассниками, могу писать на заказ сочинения, гадаю на картах и рунах, могу делать букеты из конфет в своем собственном стиле. К слову, играю на гитаре.
Как считаете, эти умения мне понадобятся? Что может пригодиться?

Ангела
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Официант вечерний, продавец выходного дня

Гость
#4

вебкам

Рита
#5

Букеты из конфет неплохо продаются, но нужно искать клиентов в чужом городе, если зарегистрирована в ВК, то легче найти. Удобно в Макдаке подрабатывать-график составляют под вас, ещё можно уборку в квартирах делать, выгуливать домашних питомцев-я так подрабатывала, когда училась.

Гость
#6

всю жизнь гадаю на картах. гадаю классно. куча постоянных клиентов. хватает за глаза.

Гость
#7

Я, будучи студенткой, в стрип-клубе работала.

Галина
#9

Невозможно работать и учиться одновременно, если нет помощи от родителей или мужа! Я в своё время была в такой же ситуации, выбрала работу, думала потом отучусь, но в итоге вышла замуж, родила, и учеба так и не пригодилась, прошла только курсы.

Гость
#10

Вы талантлива автор- это хорошо!
В вузе вы наверняка со всеми перезнакомитесь и обязательно найдутся лодари, которым вы сможете делать работы за денежку - лучше не очень дорого, но побольше народу.
Так же ваш талант с гаданиями- для начала возьмите пару людей бесплатно, попросите оставить отзывы о вас и потом сможете платно ( для начала опять же недорого брать) , авось раскрутитесь.
Есть вариант так же заниматься репетиторством на выходных

Гость
#11
Гость

всю жизнь гадаю на картах. гадаю классно. куча постоянных клиентов. хватает за глаза.

Оставьте почту пожалуйста , обращусь)

Мирая
#12

Привет! Я тоже студентка, в последнее время стала замечать, что очень много денег уходит на мобильную связь. Мне посоветовали Приложение "AppCent", через которое можно зарабатывать монетки, которое потом переводятся в рубли. Эти рубли можно зачислять на номер телефона, тем самым снизив расходы на оплату мобильной связи. Приложение очень удобное и понятное, как на айфонах, так и на андроидах. При желании при регистрации можно ввести промокод C2HDTB, и на твоём счёту появится 50 монет = 5₽. И дальше просто в свободное время скачиваешь приложения и получаешь монетки и переводишь их на свой номер. Тем у кого есть wi-fi, безлимитный интернет, как нефиг делать, просто нажимать на "установить". Потом можно удалять эти приложения.
PS. На айфон скачивается Приложение с официального сайта, которой можно найти через присковик, и следовать инструкции.

Мирая
#13
Мирая

Привет! Я тоже студентка, в последнее время стала замечать, что очень много денег уходит на мобильную связь. Мне посоветовали Приложение "AppCent", через которое можно зарабатывать монетки, которое потом переводятся в рубли. Эти рубли можно зачислять на номер телефона, тем самым снизив расходы на оплату мобильной связи. Приложение очень удобное и понятное, как на айфонах, так и на андроидах. При желании при регистрации можно ввести промокод C2HDTB, и на твоём счёту появится 50 монет = 5₽. И дальше просто в свободное время скачиваешь приложения и получаешь монетки и переводишь их на свой номер. Тем у кого есть wi-fi, безлимитный интернет, как нефиг делать, просто нажимать на "установить". Потом можно удалять эти приложения.
PS. На айфон скачивается Приложение с официального сайта, которой можно найти через присковик, и следовать инструкции.

ПОИСКОВИК*
PS.2. Задания новые выходят в 00:15 примерно, с хорошей оплатой)
Хоть какая-то экономия

Ангела
#14
Гость

всю жизнь гадаю на картах. гадаю классно. куча постоянных клиентов. хватает за глаза.

Гость, а как вы клиентов то ищете?

Ангела
#15
Гость

Я, будучи студенткой, в стрип-клубе работала.

Для меня - не вариант, парень не позволит, да я и сама не в восторге от такой идеи. В том-то и дело, что собираемся жить вместе, но родители будут против, поэтому на помощь с их стороны не рассчитываю.

Гость
#17
Ангела

Для меня - не вариант, парень не позволит, да я и сама не в восторге от такой идеи. В том-то и дело, что собираемся жить вместе, но родители будут против, поэтому на помощь с их стороны не рассчитываю.

Ну, насчёт парня не знаю - в общем-то, он не имеет права вам диктовать, где работать.
Ну, если у самой душа не лежит - то тогда, конечно, не стоит. Такая работа должна приносить удовлетворение и радость (мне приносила, и очень много), а не только деньги.
Я, правда, с парнем на тот момент не жила, но родители, кстати, были в курсе моего места работы.

Гость
#18
Ангела

Для меня - не вариант, парень не позволит, да я и сама не в восторге от такой идеи.

Умничка. В мире где все больше б...дей - порядочные девушки вызывают уважение.

#19

Организатором совместных закупок поработайте. evimarket. ru, например, платит орг сбор и еще плюс доплата за каждый заказ

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 207 тем