Гость
Статьи
Больничный на неделю. …

Больничный на неделю. Чем себя занять?

Выписали сегодня из больницы, но следующую неделю еще буду дома на больничном. Живу одна. Думаю приступить к изучению ин.языка. Чем еще интересным себя занять? Спасибо))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кайф!!! Отдыхайте, спите, смотрите фильмы, учите свой язык. Тоже хочу отдохнуть(

Гость
#2

спите, читайте.

Гость
#3

Лежать. Больничный не просто так дают. Если нормально себя чувствуете и не боитесь осложнений - закрывайте больничный и идите на работу, а если еще не те силы - какие еще занятия? Отлеживайтесь, спите, и не перенапрягайтесь, да и читать тоже лучше поменьше, глаза тоже не казенные. Какой вам ин.язык? Это нагрузка для мозгов, дело полезное, но не в данный момент, пока вам прежде всего надо восстановиться, да и память у вас после болезни пока не та. Просто лежите с закрытыми глазами, а вставайте только по необходимости- поесть, при необходимости приготовить что-то несложное из еды, если совсем прижало- до ближайшего магазина выйти ненадолго, но лучше вставать поменьше, если есть возможность. Думать о чем-то своем лежа можно, в окно смотреть в принципе можно, если не строгий постельный режим.

Гость
#4

Спите

Гость
#5

Ешьте.

гость
#6

Огород вскопай, картошку посади.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы