Гость
Статьи
Стереотипы этого …

Стереотипы этого форума

Добрый день. Раньше было интересно почитать мнения, а сейчас ответы форумчан я предсказать могу. Поскольку есть определенные... мысли так сказать, стереотипы, не являющиеся истиной и далекие от …

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Шишка
#151
Гостья ух

Шишка, что-то я ни под одну вашу группу не подпадаю

Так я же говорила, что бывают исключения. Исключения лишь подтверждают правило, к тому же обратите внимание, я составила выборку не из счастливых, довольных жизнью и получающих достаточное внимание от мужчин, женщин, а именно ***, брошенки, вообще все те, которые несчастные. Я изучаю психологию девиантных личностей, с счастливыми и довольными итак все ясно.

Гостья ух
#152

150. Товарищ мужчина! Хочу и пишу)

Шишка
#153

Если не нашли себя в моей подборке - радуйтесь! Значит вы счастливы! Вам хватает внимания мужчин и у вас высокая самооценка. Но вот обычно счастливые на форуме грязью не поливают и о возрасте не врут. Они гордятся своими годами, потому что прожили их счастливо.

хандон иваныч
#154
Шишка

Если не нашли себя в моей подборке - радуйтесь! Значит вы счастливы! Вам хватает внимания мужчин и у вас высокая самооценка. Но вот обычно счастливые на форуме грязью не поливают и о возрасте не врут. Они гордятся своими годами, потому что прожили их счастливо.

Мать, а ты какого фуя не работаешь? вот из-за таких как ты страна в ж о п *****.

Гость
#155
Шишка

Это я типо наметки грубые сделала))) Но в целом мысли такие )))

М -да, опасное у вас хобби!) Похоже здорово вас пообгрызли эти "климаксы" ). Наверное , лучше не стоять рядом с мужчинами, а то ,не дай бог - до летального исхода не далеко)

Шишка
#156
хандон иваныч

Мать, а ты какого фуя не работаешь? вот из-за таких как ты страна в ж о п *****.

Я веду психологическую работу, прикрываю тылы, так сказать! :D

хандон иваныч
#157
Гостья ух

150. Товарищ мужчина! Хочу и пишу)

иди лучше борщ вари. тут серьезные дяди статистику набивают

Шишка
#158
Гость

М -да, опасное у вас хобби!) Похоже здорово вас пообгрызли эти "климаксы" ). Наверное , лучше не стоять рядом с мужчинами, а то ,не дай бог - до летального исхода не далеко)

Угадали! Изучаю, чтобы знать, как обезвредить врагов!

хандон иваныч
#159
Шишка

Я веду психологическую работу, прикрываю тылы, так сказать! :D

ну тогда вопросов нет. жги дальше

Гостья ух
#160
Шишка

Так я же говорила, что бывают исключения. Исключения лишь подтверждают правило, к тому же обратите внимание, я составила выборку не из счастливых, довольных жизнью и получающих достаточное внимание от мужчин, женщин, а именно ***, брошенки, вообще все те, которые несчастные. Я изучаю психологию девиантных личностей, с счастливыми и довольными итак все ясно.

Я тут какао создавала тему "у меня ничего нет, но я счастлива". У меня нет ни работы ни мужа ни детей. По идее я могу относиться к несчастным но не отношусь. Может не то роете? Здесь часто бывали темы "все есть, а счастья нет". У дам лети квартиры дома деньги хороший любящий муж но они писали что несчастны. Счастье не зависит от статуса "***", "девушка после развода", и тд

Шишка
#161
Гостья ух

Я тут какао создавала тему "у меня ничего нет, но я счастлива". У меня нет ни работы ни мужа ни детей. По идее я могу относиться к несчастным но не отношусь. Может не то роете? Здесь часто бывали темы "все есть, а счастья нет". У дам лети квартиры дома деньги хороший любящий муж но они писали что несчастны. Счастье не зависит от статуса "***", "девушка после развода", и тд

Да, это я озвучила, я спецом не сказала, счастливы только замужние, но! Счастливы те, кто имеет достаточное внимание мужчин и самоуважение. Если женщине действительно комфортно одной, подчеркнем слово ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ибо я тут уже встречала одиночек, которые кричали что у них все хорошо и унижались перед форумными мужчинами, то не будут они оскорблять людей, лезть к мужчинам. Ну как не крути. Даже замужняя может бросаться, как и *** может быть вполне хорошо и одной с ребенком. Но это женщины, в моей выборке, увы и ах, они почти всегда зависимы от мужчин. На этом подборка и строится. То есть группа моих "испытуемых" все так или иначе стремились показать себя и побороться за мужчин.

хандон иваныч
#162
Гостья ух

Я тут какао создавала тему "у меня ничего нет, но я счастлива". У меня нет ни работы ни мужа ни детей. По идее я могу относиться к несчастным но не отношусь. Может не то роете? Здесь часто бывали темы "все есть, а счастья нет". У дам лети квартиры дома деньги хороший любящий муж но они писали что несчастны. Счастье не зависит от статуса "***", "девушка после развода", и тд

У кого ничего нет, тот лежит на кладбище. Не писти тут, мать.

Шишка
#163

Вообще, главная беда несчастных женщин, которые бросаются на всех это зависимость от мужчин и стремление любым способом произвести впечатление. Только это стремление убирается - и все! Женщина сразу счастлива! Будь она хоть замужем, хоть ***, хоть одинокой! Я так думаю, вот у мужчин главный порок это похоть, из за похоти они попадают на плохих женщин и вот только те кто победил в себе порок счастливы. Вот у женщин такой же порок который слепит их и делает в голове кашу - это тщеславие, стремление понравится мужчинам.

брат Хандона Петровича
#164
Шишка

Вообще, главная беда несчастных женщин, которые бросаются на всех это зависимость от мужчин и стремление любым способом произвести впечатление. Только это стремление убирается - и все! Женщина сразу счастлива! Будь она хоть замужем, хоть ***, хоть одинокой! Я так думаю, вот у мужчин главный порок это похоть, из за похоти они попадают на плохих женщин и вот только те кто победил в себе порок счастливы. Вот у женщин такой же порок который слепит их и делает в голове кашу - это тщеславие, стремление понравится мужчинам.

Хорошо, мать. Молодец.

Шишка
#165

Это природные механизмы, которая природа вложила как в мужской пол (похоть), так и в женский (тщеславие) бороться с подобными рефлексами крайне сложно! В дикой природе такие рефлексы направлены на скорейшее размножение. Так самец стремится оплодотворить бОльшее число самок, а самки заигрывают с самцами, потому что самок в дикой природе часто много а самец один и надо быть лучше конкуренток. Но мы же люди! Надо как - то держать в узде условные рефлексы. Работать над социализацией.

Гостья ух
#166
Шишка

Если не нашли себя в моей подборке - радуйтесь! Значит вы счастливы! Вам хватает внимания мужчин и у вас высокая самооценка. Но вот обычно счастливые на форуме грязью не поливают и о возрасте не врут. Они гордятся своими годами, потому что прожили их счастливо.

Если я счастливая это не значит что у меня все в жизни супер. Напр мой мч не собирается создавать со мной семью и все время обманывал меня (вешал лапшу на тему семьи). Я его очень любила но теперь придётся с ним расстаться. Это больно. Но своё счастье я никому не отдам. И не изза кого и не изза чего не лишу себя счастья

Шишка
#167

Вообщем ключ к счастью, это научится быть выше условных рефлексов. Вроде, как в таком помогает долгий путь раздумий, одиночества. Разговоров со своей душой. Осознание себя. Не уверена, насчет лекарства не знаю, знаю только причину болезни . Но мне кажется ,как только человек почувствует себя во истину счастливо в одиночестве и осознает себя, как полноценную личность, только тогда можно добиться счастья. (опять тут неуверенна)

Гость
#168
Шишка

Это природные механизмы, которая природа вложила как в мужской пол (похоть), так и в женский (тщеславие) бороться с подобными рефлексами крайне сложно! В дикой природе такие рефлексы направлены на скорейшее размножение. Так самец стремится оплодотворить бОльшее число самок, а самки заигрывают с самцами, потому что самок в дикой природе часто много а самец один и надо быть лучше конкуренток. Но мы же люди! Надо как - то держать в узде условные рефлексы. Работать над социализацией.

Вы "Хождение по мукам" Толстого читали? У меня такое чувство, что я на квартиру к Телегину попала на футуристическое собрание. Херь, конечно, но весело!)

Гостья ух
#169
хандон иваныч

иди лучше борщ вари. тут серьезные дяди статистику набивают

Не для кого. А себе я любимой картошечки с мясом пожарила)

Шишка
#170

Честно я сама не могу осознать себя как цельную личность, это очень ну очень сложный процесс. Я ищу лекарство, но пока не могу найти, но я буду продолжать поиск, потому что счастье, которое испытывает цельный человек, того стоит.

Шишка
#171
Гость

Вы "Хождение по мукам" Толстого читали? У меня такое чувство, что я на квартиру к Телегину попала на футуристическое собрание. Херь, конечно, но весело!)

Сие мои рассуждения) Но да, что-то затянула я, пора мне баиньки :D

Гостья ух
#172

[quote="Шишка" message_id="60289544"]Да, это я озвучила, я спецом не сказала, счастливы только замужние, но! Счастливы те, кто имеет достаточное внимание мужчин и самоуважение. Если женщине действительно комфортно одной, подчеркнем слово ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ибо я тут уже встречала одиночек, которые кричали что у них все хорошо и унижались перед форумными мужчинами, то не будут они оскорблять людей, лезть к мужчинам. Ну как не крути. Даже замужняя может бросаться, как и *** может быть вполне хорошо и одной с ребенком. Но это женщины, в моей выборке, увы и ах, они почти всегда зависимы от мужчин. На этом подборка и строится. То есть группа моих "испытуемых" все так или иначе стремились показать себя и побороться за мужчин.[/
.
Да все мы в чем-то зависимы. Мужчины от женщин а женщины от мужчин.

Шишка
#173
Гостья ух

Да, это я озвучила, я спецом не сказала, счастливы только замужние, но! Счастливы те, кто имеет достаточное внимание мужчин и самоуважение. Если женщине действительно комфортно одной, подчеркнем слово ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ибо я тут уже встречала одиночек, которые кричали что у них все хорошо и унижались перед форумными мужчинами, то не будут они оскорблять людей, лезть к мужчинам. Ну как не крути. Даже замужняя может бросаться, как и *** может быть вполне хорошо и одной с ребенком. Но это женщины, в моей выборке, увы и ах, они почти всегда зависимы от мужчин. На этом подборка и строится. То есть группа моих "испытуемых" все так или иначе стремились показать себя и побороться за мужчин.[/
.
Да все мы в чем-то зависимы. Мужчины от женщин а женщины от мужчин.

В этом и корень всех зол. Зависимости , они всегда губительны , будь то алко, нарко, либо психологические зависимости они приводят к "растворению" личности, к ее разрушению. Размытию границ личности

Гостья ух
#174
Шишка

Это природные механизмы, которая природа вложила как в мужской пол (похоть), так и в женский (тщеславие) бороться с подобными рефлексами крайне сложно! В дикой природе такие рефлексы направлены на скорейшее размножение. Так самец стремится оплодотворить бОльшее число самок, а самки заигрывают с самцами, потому что самок в дикой природе часто много а самец один и надо быть лучше конкуренток. Но мы же люди! Надо как - то держать в узде условные рефлексы. Работать над социализацией.

Это что какая-то теория? Я бы сказала что все намного шире. У разных людей разные потребности и комплексы. Я раньше тоже пыталась людей по группам каким-то делить а потом поняла что психология людей оооооочень разнообразна.

мать Хандона Петровича
#175
Гостья ух

Если я счастливая это не значит что у меня все в жизни супер. Напр мой мч не собирается создавать со мной семью и все время обманывал меня (вешал лапшу на тему семьи). Я его очень любила но теперь придётся с ним расстаться. Это больно. Но своё счастье я никому не отдам. И не изза кого и не изза чего не лишу себя счастья

Да уж, счастье штука такая, дефицитная. Коли счастье заполучила, его терять низя. Как бы ***** ***** р о во жизнь не сложилась, а счастья никому не отдавай.

Шишка
#176

Еще объясню, почему нельзя растворятся в человеке. Даже если брак счастливый, я уж молчу про тех, кто растворялись в мужчинах, а те изменяли и женщины теряли смысл жизни. Даже если брак счастливый, мы не можем гарантировать, что человек будет с нами вечно (смерть) , бывает так, что потеря половинки сводит с ума человека, потому что человек растворился. Надо всегда оставаться личностью, несмотря на то, счастливые отношения с мужчиной / женщиной или нет.

Гостья ух
#177
Шишка

Гостья ухДа, это я озвучила, я спецом не сказала, счастливы только замужние, но! Счастливы те, кто имеет достаточное внимание мужчин и самоуважение. Если женщине действительно комфортно одной, подчеркнем слово ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ибо я тут уже встречала одиночек, которые кричали что у них все хорошо и унижались перед форумными мужчинами, то не будут они оскорблять людей, лезть к мужчинам. Ну как не крути. Даже замужняя может бросаться, как и *** может быть вполне хорошо и одной с ребенком. Но это женщины, в моей выборке, увы и ах, они почти всегда зависимы от мужчин. На этом подборка и строится. То есть группа моих "испытуемых" все так или иначе стремились показать себя и побороться за мужчин.[/
.
Да все мы в чем-то зависимы. Мужчины от женщин а женщины от мужчин.
В этом и корень всех зол. Зависимости , они всегда губительны , будь то алко, нарко, либо психологические зависимости они приводят к "растворению" личности, к ее разрушению. Размытию границ личности

Не все зависимости губительны. Как на счёт еды воды сна тепла и тд?

Шишка
#178
Гостья ух

Это что какая-то теория? Я бы сказала что все намного шире. У разных людей разные потребности и комплексы. Я раньше тоже пыталась людей по группам каким-то делить а потом поняла что психология людей оооооочень разнообразна.

Частично да) это моя трактовка тех постулатов из Ведической литературы, которые мне понятны и которые я лично приемлю. Да, согласна что всех людей под одну гребенку не зачешешь, но хотя бы иметь представления о большинстве из них , уже приятно!

Шишка
#179
Гостья ух

ШишкаГостья ухДа, это я озвучила, я спецом не сказала, счастливы только замужние, но! Счастливы те, кто имеет достаточное внимание мужчин и самоуважение. Если женщине действительно комфортно одной, подчеркнем слово ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ибо я тут уже встречала одиночек, которые кричали что у них все хорошо и унижались перед форумными мужчинами, то не будут они оскорблять людей, лезть к мужчинам. Ну как не крути. Даже замужняя может бросаться, как и *** может быть вполне хорошо и одной с ребенком. Но это женщины, в моей выборке, увы и ах, они почти всегда зависимы от мужчин. На этом подборка и строится. То есть группа моих "испытуемых" все так или иначе стремились показать себя и побороться за мужчин.[/
.
Да все мы в чем-то зависимы. Мужчины от женщин а женщины от мужчин.
В этом и корень всех зол. Зависимости , они всегда губительны , будь то алко, нарко, либо психологические зависимости они приводят к "растворению" личности, к ее разрушению. Размытию границ личности
Не все зависимости губительны. Как на счёт еды воды сна тепла и тд?

Ну да... тут подкорректировать надо, правда. Не все, а которые приводят к растворению личности, пагубные зависимости. Причем я отношу психологическую зависимость от человека в один ряд с накро и алко зависимостями.

внук Эйнштейна
#180
Шишка

Гостья ухДа, это я озвучила, я спецом не сказала, счастливы только замужние, но! Счастливы те, кто имеет достаточное внимание мужчин и самоуважение. Если женщине действительно комфортно одной, подчеркнем слово ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ибо я тут уже встречала одиночек, которые кричали что у них все хорошо и унижались перед форумными мужчинами, то не будут они оскорблять людей, лезть к мужчинам. Ну как не крути. Даже замужняя может бросаться, как и *** может быть вполне хорошо и одной с ребенком. Но это женщины, в моей выборке, увы и ах, они почти всегда зависимы от мужчин. На этом подборка и строится. То есть группа моих "испытуемых" все так или иначе стремились показать себя и побороться за мужчин.[/
.
Да все мы в чем-то зависимы. Мужчины от женщин а женщины от мужчин.
В этом и корень всех зол. Зависимости , они всегда губительны , будь то алко, нарко, либо психологические зависимости они приводят к "растворению" личности, к ее разрушению. Размытию границ личности

А самая большая зависимость - это воздух. Я серьезно. Подумайте сами, вот мы все потребляем и потребляем этот самый воздух и все умираем. Еще никто из тех кто употреблял воздух не выжил, все умерли или умрут.

хандон иваныч
#181
Шишка

Гостья ухШишкаГостья ухДа, это я озвучила, я спецом не сказала, счастливы только замужние, но! Счастливы те, кто имеет достаточное внимание мужчин и самоуважение. Если женщине действительно комфортно одной, подчеркнем слово ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ибо я тут уже встречала одиночек, которые кричали что у них все хорошо и унижались перед форумными мужчинами, то не будут они оскорблять людей, лезть к мужчинам. Ну как не крути. Даже замужняя может бросаться, как и *** может быть вполне хорошо и одной с ребенком. Но это женщины, в моей выборке, увы и ах, они почти всегда зависимы от мужчин. На этом подборка и строится. То есть группа моих "испытуемых" все так или иначе стремились показать себя и побороться за мужчин.[/
.
Да все мы в чем-то зависимы. Мужчины от женщин а женщины от мужчин.
В этом и корень всех зол. Зависимости , они всегда губительны , будь то алко, нарко, либо психологические зависимости они приводят к "растворению" личности, к ее разрушению. Размытию границ личности
Не все зависимости губительны. Как на счёт еды воды сна тепла и тд?
Ну да... тут подкорректировать надо, правда. Не все, а которые приводят к растворению личности, пагубные зависимости. Причем я отношу психологическую зависимость от человека в один ряд с накро и алко зависимостями.

Все девули, закругляйтесь. Больше 200 постов целевая аудитория не осилит.

Шишка
#182

Но сразу оговорюсь! Многое из Вед я категорически не приемлю и не приму никогда. Но есть там умные мысли. Которыми можно объяснить человеческое поведение.

Триша
#183
Шишка

Пока это предварительные данные с нескольких женских групп разного социального статуса. Я пока продолжаю исследования. Если будут какие-то новые данные , озвучу. Пока что предварительные выводы таковы , что женщины, у которых климакс не могут контролировать себя, и ненавидят молодость и красоту.

угу))) старые ненавидят молодых, бедные богатых, больные здоровых, слабые сильных, глупые умных.. Продолжать можно до бесконечности.
А про психо- эмоционально фон при климакса все давно написано в учебниках по эндокринологии и гинекологии. Врядли у вас появятся какие-то новые данные.

Гость
#184
Шишка

Вообще, главная беда несчастных женщин, которые бросаются на всех это зависимость от мужчин и стремление любым способом произвести впечатление. Только это стремление убирается - и все! Женщина сразу счастлива! Будь она хоть замужем, хоть ***, хоть одинокой! Я так думаю, вот у мужчин главный порок это похоть, из за похоти они попадают на плохих женщин и вот только те кто победил в себе порок счастливы. Вот у женщин такой же порок который слепит их и делает в голове кашу - это тщеславие, стремление понравится мужчинам.

Почему порок? Это инстинкт размножения. У молодых в чистом виде, у не молодых - по инерции.

Гостья ух
#185

Шишка, счастье не связано с внешними обстоятельствами и вещами. Внешнее счастье временное. И от наличия зависимости или её отсутствия не зависит.

Автор
#186

Девчули, ну вы разошлись))))

Жануария
#187

[quote="Автор"

Тему не читала, лень, но вот моё личное отношение к "стереотипам":
-Сожительство. Да на здоровье, только пускай не делают хорошую мину при плохой игре и не жалуются потом, что, вот, их, дескать, уже лет пять "сожительствуют", а замуж почему-то не зовут.
-ОК - зло, да. Их влияние на организм ещё до конца не изучено, однако, меня не может не радовать, что до женщин, пускай очень постепенно, но уже начинает доходить, что ничего хорошего и даже просто нормального в том, что их организм годами "думает", что он беременный, нет. И вас не удивляет, что до сих пор не существует противозачаточных таблеток для мужчин? Правильно, какой дурак будет травить ими свой организм, да ещё и принимать по часам, боясь пропустить, если этим услужливо занимаются бабоньки?
-Колхоз свадьба или не колхоз, не знаю. У меня свадьбы с фатой, выкупом и толпой гостей не было, о чем ни я, ни муж не жалеем. Во-первых, я уже не была на тот момент юной девой, во-вторых, я не вещь, чтоб меня за бутылку водки "выкупали", а в-третьих, терпеть не могу разного рода народные гуляния.
-В бюджет вкладываюсь тем, что покупаю всякие мелочи для дома и сада. Если мужу надо что-то такое, без чего я лично прекрасно проживу, он и не заикается, чтобы я скидывалась. Подарки же ему покупаю с радостью.
-Пункты о провинциалах и мАсквичах комментировать не буду. Я не в России живу, мне всё равно.
-Самолет не самолет, но какая-никакая материальная база для деторождения быть должна.
-Где мои 16 лет... Где бы они ни были, пускай там и остаются. Я в свои 29 как подросток, слава богу, не выгляжу. И на 20 не выгляжу. Некоторые говорят, что на 25. Мне пофиг, но хотя бы паспорт с собой брать не надо, идя за сигаретами.

Автор
#188
Жануария

[quote="Автор"
Тему не читала, лень, но вот моё личное отношение к "стереотипам":
-Сожительство. Да на здоровье, только пускай не делают хорошую мину при плохой игре и не жалуются потом, что, вот, их, дескать, уже лет пять "сожительствуют", а замуж почему-то не зовут.
-ОК - зло, да. Их влияние на организм ещё до конца не изучено, однако, меня не может не радовать, что до женщин, пускай очень постепенно, но уже начинает доходить, что ничего хорошего и даже просто нормального в том, что их организм годами "думает", что он беременный, нет. И вас не удивляет, что до сих пор не существует противозачаточных таблеток для мужчин? Правильно, какой дурак будет травить ими свой организм, да ещё и принимать по часам, боясь пропустить, если этим услужливо занимаются бабоньки?
-Колхоз свадьба или не колхоз, не знаю. У меня свадьбы с фатой, выкупом и толпой гостей не было, о чем ни я, ни муж не жалеем. Во-первых, я уже не была на тот момент юной девой, во-вторых, я не вещь, чтоб меня за бутылку водки "выкупали", а в-третьих, терпеть не могу разного рода народные гуляния.
-В бюджет вкладываюсь тем, что покупаю всякие мелочи для дома и сада. Если мужу надо что-то такое, без чего я лично прекрасно проживу, он и не заикается, чтобы я скидывалась. Подарки же ему покупаю с радостью.
-Пункты о провинциалах и мАсквичах комментировать не буду. Я не в России живу, мне всё равно.
-Самолет не самолет, но какая-никакая материальная база для деторождения быть должна.
-Где мои 16 лет... Где бы они ни были, пускай там и остаются. Я в свои 29 как подросток, слава богу, не выгляжу. И на 20 не выгляжу. Некоторые говорят, что на 25. Мне пофиг, но хотя бы паспорт с собой брать не надо, идя за сигаретами.

Ну я думаю вы согласитесь, что определенного алгоритма, как надо жить, нет.Каждый частный случай рассматривают отдельно. А тут частенько читаю, как под одну гребенку пытаются загрести, как стадо.

Гость
#189
Автор

А меня всегда нищебродкой называют. Тут все такие богатые? А с кем я тогда в маршрутке езжу?

а мне вот интересно стою в пробке и вижу за рулем столько девок много и на таких тачках крутых разезжают, вот спрашивается откуда деньги, у меня самой малый бизнес, но на такую машину мне еще пахать и пахать эхх

Гость
#190
Ель

Еще один стереотип - сто тыщ не зарабатывают люди исключительно от лени. Экономическая ситуация вообще не влияет, только лень.
Ну а про ипотеку с нуля, без помощи родственников, это тоже стереотип. Не знаю, откуда он взялся, такое достижимо 1% людей, не больше. И то по большому стечению обстоятельств.

Но это правда , не стереотип)) я препод , могла бы взять большую нагрузку , работать без выходных и иметь 100,но лень)

Lisa
#191
Автор

Добрый день. Раньше было интересно почитать мнения, а сейчас ответы форумчан я предсказать могу. Поскольку есть определенные... мысли так сказать, стереотипы, не являющиеся истиной и далекие от жизненных реалий:
-сожительствовать ни в коем случае нельзя
-ОК зло, только презервативы (причем на аборт посылают как за здрасьте)
-любая свадьба это колхоз, расписываться надо на острове, в идеале в тайне от всех
- женщина ни в коем случае не должна вкладываться в общий бюджет, а если вложила, значит за нищебродом
-провинциалы последний хлеб без соли доедают
-мАсквичи все поголовно богатые
-рожать можно только после покупки личного самолета, иначе нищету плодишь
-а еще никто никогда не признается в возрастных изменениях своей внешности, хотя далеко не шышнадцать
Будьте проще, девочки!

Согласна с Вами, люди иногда пишут сюда, совета просят, а тут начинают стереотипы включать...Им нужно мнение тех, кто подобное переживал, а не мнение мимопроходящих, которые не знают ситуацию, но единогласно орут "свою точкк зрения"...

Гость
#192
Шишка

Это природные механизмы, которая природа вложила как в мужской пол (похоть), так и в женский (тщеславие) бороться с подобными рефлексами крайне сложно! В дикой природе такие рефлексы направлены на скорейшее размножение. Так самец стремится оплодотворить бОльшее число самок, а самки заигрывают с самцами, потому что самок в дикой природе часто много а самец один и надо быть лучше конкуренток. Но мы же люди! Надо как - то держать в узде условные рефлексы. Работать над социализацией.

Ну-ну, чушь не несите. В живой природе самцы дерутся друг с другом за самку. И именно самец бегает за самкой и стремится ей понравится, а не наоборот. Вообще, все половые акты в животном мире - это банальное изнасилование самки.

Гость
#193
Гость

В живой природе самцы дерутся друг с другом за самку.

В живой природе у разных видов по разному.
А уж у высших приматов такие механизмы не работают. Ярко выраженный лидер -"альфа" за самку вообще не дерется, она ему принадлежит по умолчанию, но ею он пользуется только время от времени, т.к. озабочен сохранением порядка в своей социальной группе - стае. Самцы "бета" - с менее выраженными лидерскими качествами за самку дерутся между собой, но во время их драки самкой пользуются самцы "эпсилон" - хитрые, не имеющие лидерских качеств вообще (которые чаще остальных имеют потомство).

Гость
#194
Шишка

Но факт есть факт, в любом случае всегда и со всеми происходят возрастные изменения. И нельзя выглядеть моложе на 20 лет. Может максимум на 3 -5 лет я считаю, но не более того. И то! Чисто, если генетика хорошая!

Вы столько по этому поводу написали))))) Да правы, вы абсолютно правы, мне 39 через несколько дней, все так)
Вижу изменения и по себе и по друзьям, некоторые просто живут как страусы - голова в песке, у таких и дети лучшие и мужья не гуляют и они не стареют, а в реальности - другая картина)))

Гость
#195
Шишка

Ну тогда надо начинать общение так. У нас тут групповая терапия на тему поднятия самооценки. Мы тут все считаем, что все одного возраста. Это игра - подыгрывайте. (просто заранее предупреждайте) а так получается , что оспаривают прописные истины. То бишь им говоришь Земля вертится, а тебе в ответ нет нет ты завидуешь ты завидуешь!

+++++++++++ В точку! )

Гость
#196
Шишка

Честно я сама не могу осознать себя как цельную личность, это очень ну очень сложный процесс. Я ищу лекарство, но пока не могу найти, но я буду продолжать поиск, потому что счастье, которое испытывает цельный человек, того стоит.

Вы под счастьем имеете в виду спокойствие и безмятежность, уверенность в себе или я вас не так поняла? Я это к тому, что мы же еще и материальном мире существуем, сложно избавиться от периодически накатывающего состояния тревожности из-за совершенно обыденных вещей - работы, недвижимости, ремонтов и др.
Можно понять свою значимость для себя как для человека вне зависимости от настоящего семейного положения), а вот как от остального "голову отключать" ума не приложу...

гость
#197
Гость

Вы под счастьем имеете в виду спокойствие и безмятежность, уверенность в себе или я вас не так поняла? Я это к тому, что мы же еще и материальном мире существуем, сложно избавиться от периодически накатывающего состояния тревожности из-за совершенно обыденных вещей - работы, недвижимости, ремонтов и др.
Можно понять свою значимость для себя как для человека вне зависимости от настоящего семейного положения), а вот как от остального "голову отключать" ума не приложу...

Я не хочу быть счастливой и безмятежной. В такие периоды, когда они затягиваются, мне становится дико скучно, хочется каких-то трудностей,перемен, ну, хоть чего-то. А так, будто гниешь заживо, но со счастливой улыбкой на лице. И даже пожаловаться не на что. Вроде и причин нет. Не скажешь, что слишком хорошо живешь, никто не поймет, еще в психушку посоветуют, или все раздать нищим и пойти на завод работать. Сложно все, в общем. Кому-то есть нечего, у кого-то жемчуг мелкий. А я и ем мало, и жемчуг не люблю.

Гость
#198
гость

ГостьВы под счастьем имеете в виду спокойствие и безмятежность, уверенность в себе или я вас не так поняла? Я это к тому, что мы же еще и материальном мире существуем, сложно избавиться от периодически накатывающего состояния тревожности из-за совершенно обыденных вещей - работы, недвижимости, ремонтов и др.
Можно понять свою значимость для себя как для человека вне зависимости от настоящего семейного положения), а вот как от остального "голову отключать" ума не приложу...
Я не хочу быть счастливой и безмятежной. В такие периоды, когда они затягиваются, мне становится дико скучно, хочется каких-то трудностей,перемен, ну, хоть чего-то. А так, будто гниешь заживо, но со счастливой улыбкой на лице. И даже пожаловаться не на что. Вроде и причин нет. Не скажешь, что слишком хорошо живешь, никто не поймет, еще в психушку посоветуют, или все раздать нищим и пойти на завод работать. Сложно все, в общем. Кому-то есть нечего, у кого-то жемчуг мелкий. А я и ем мало, и жемчуг не люблю.

))) Да, кем ты ни был - закоренелым материалистом или "особой духовного значения") счастье все так же мимолетно и призрачно...

Гость
#199
Гость

Ну-ну, чушь не несите. В живой природе самцы дерутся друг с другом за самку. И именно самец бегает за самкой и стремится ей понравится, а не наоборот. Вообще, все половые акты в животном мире - это банальное изнасилование самки.

Обезьяны, кстати, еще те кокетки, и самцами манипулировать умеют)

Гость
#200
😌

Разводка на сррач

Еще один стереотип. Что все темы тут разводки.