Гость
Статьи
в какой город …

в какой город переехать(РФ)?

Нравится солнечная погода.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ростов

Гость
#2

Или Краснодар

Гость
#3

Да, все города одинаковы по экономическим показателям . Выбирайте любой из 13 миллионников.

Гость
#4

Дэвушка, это вам не в РФ, приезжай к нам в солнечный Ташкент! Мы тебя очень ждем, у нас солнца и нашей любви для тебя хватит сполна! Мы это я - Абдулла, мой брат Файзулла и еще брат Насрулла! Можем даже втроем во все три дырки сразу тебя удовлетворить!

Гость
#5
Гость

Да, все города одинаковы по экономическим показателям . Выбирайте любой из 13 миллионников.

причём тут все, если нужен определённый климат ?

Гость
#6

Краснодар,Новороссийск,Ростов или Астрахань.в Новороссийске кстати очень хорошо.тепло,город красивый,а какой морской порт с видом на горы...сказка там!

Гость
#7
Гость

причём тут все, если нужен определённый климат ?

А что вам непонятного? У нас на гигантской территории есть один клочок земли, который мы зовем "юг" и вы его прекрасно знаете. Краснодар, Сочи, Новороссийск и так, по мелочи. Еще крым добавился. Как будто, кроме Сочи и Краснодара вам еще что то предложат

Гость
#8

В Москву, конечно. Только там есть жизнь.

Гость
#9

В Москву, конечно. Только там есть жизнь.

Гость
#10
Гость


причём тут все, если нужен определённый климат ?

А что вам непонятного? У нас на гигантской территории есть один клочок земли, который мы зовем "юг" и вы его прекрасно знаете. Краснодар, Сочи, Новороссийск и так, по мелочи. Еще крым добавился. Как будто, кроме Сочи и Краснодара вам еще что то предложат
я не автор) ну Можно и повыше, почему именно Сочи и Краснодар

Гость
#11

имею в виду повыше , над Кубанью что-то

Гость
#12
Гость

В Москву, конечно. Только там есть жизнь.

Сразу видно лимитчицу, которая приехала иж своего Залупинска и считает Москву городом #1 вся мира))))
В Москве деньги есть , да, а жизни никакой(это я как человек, который давно хочет свалить отсюда), и климат ужасен, ещё два дня назад снег был

Гость
#13
Гость

Краснодар,Новороссийск,Ростов или Астрахань.в Новороссийске кстати очень хорошо.тепло,город красивый,а какой морской порт с видом на горы...сказка там!

В Астрахань? С ума сошли? Хотите жарится под +50° летом и получать 15 тысяч рублей?

Гость
#14
Гость



Сразу видно лимитчицу, которая приехала иж своего Залупинска и считает Москву городом #1 вся мира))))
В Москве деньги есть , да, а жизни никакой(это я как человек, который давно хочет свалить отсюда), и климат ужасен, ещё два дня назад снег был

Ой, иди в баню. Ты так пишешь, чтобы мы не ехали. А мы как ехали, так и будет ехать.

Гость
#15

Азов, Таганрог, там море... или вам именно миллионник нужен, так летам в них не выжить , пыльно, душно

Гость
#16

летом*

Гость
#17
Гость

Сразу видно лимитчицу, которая приехала иж своего Залупинска и считает Москву городом #1 вся мира))))
В Москве деньги есть , да, а жизни никакой(это я как человек, который давно хочет свалить отсюда), и климат ужасен, ещё два дня назад снег был

Ой, иди в баню. Ты так пишешь, чтобы мы не ехали. А мы как ехали, так и будет ехать.

Да боже мой, едьте, мне что, жалко что ли. Реальные москвичи ноют да, о том , что "места заняли", так они и не работают.Либо бухают, либо(если повезло с недвижимостью), то сдают её и живут в своё удовольствие и вряд ли в Москве

Анонинка
#19

В Новороссийске цементный завод, весь город в цементной пыли..

Несидицца
#20

Народ, а что думаете про Самару и Тольятти?

Ли
#21
Гость

В Москву, конечно. Только там есть жизнь.

😂 Тогда с вами говорит живой мертвец из Петербурга)). Ну и вы, скорей всего, понаехали в Москву откуда-то?) Обычно так мыслят приезжие с широченными, "голодными" до всего глазами)).

Ли
#22
Гость

Сразу видно лимитчицу, которая приехала иж своего Залупинска и считает Москву городом #1 вся мира))))
В Москве деньги есть , да, а жизни никакой(это я как человек, который давно хочет свалить отсюда), и климат ужасен, ещё два дня назад снег был

После своего коммента прочитала и ваш)). Я про то же)).

Ли
#23

У нас в СПб тоже недавно был снег. И никакой весны. Всё равно люблю и никуда не уеду. Но я изначально местная, может поэтому.

Гость
#24
Несидицца

Народ, а что думаете про Самару и Тольятти?

Экология ужасная, город некрасивый, грязный. Жизнь дорогая, а зарплаты низкие.

Несидицца
#25
Гость

Экология ужасная, город некрасивый, грязный. Жизнь дорогая, а зарплаты низкие.

Это вы про какой из городов говорите?

Несидицца
#26
Гость

Экология ужасная, город некрасивый, грязный. Жизнь дорогая, а зарплаты низкие.

Это вы про Самару иди Тольятти?

тоже
#27
Несидицца

Народ, а что думаете про Самару и Тольятти?

Самара самый лучший город на Волге. У нас огромная набережная по протяженности и ширине. Весь берег засыпают в июне чистым песком. 3 месяца в году можно прям в центре города валяться на пляже и купаться. Волга правда холодная, 20-23 градуса, но мы привыкли. Работа есть, НПЗ, Роснефть и тд, Ракетостроение, и все остальное как в любом миллионике. Квартира в центре в новом доме стоит 3 млн, на окраине в новых домах есть эконом жилье до 1 млн за однушку маленькую. Погода как в Москве почти, летом жара, зимой холод.

тоже
#28
Несидицца


Экология ужасная, город некрасивый, грязный. Жизнь дорогая, а зарплаты низкие.

Это вы про Самару иди Тольятти?

Это про ТЛТ скорее всего. У них работы нет, и все уныло по пейзажу.

тоже
#29

Если вы потеплее хотите может Волгоград? Но не знаю как у них с береговой линией... Может как в Нижнем Новгороде, везде дамбы, никаких пляжей вообще...

Несидицца
#30
тоже

Это вы про Самару иди Тольятти?
Это про ТЛТ скорее всего. У них работы нет, и все уныло по пейзажу.

А что с Автовазом?

тоже
#31
Несидицца


Это вы про Самару иди Тольятти?
Это про ТЛТ скорее всего. У них работы нет, и все уныло по пейзажу.

А что с Автовазом?

АвтоВАЗ работает. На счет вакансий не знаю. Вроде сокращения были. Посмотрите на НН

Гость
#32

[quote="Несидицца" message_id="60291134"]Гость
Экология ужасная, город некрасивый, грязный. Жизнь дорогая, а зарплаты низкие.
Это вы про какой из городов говорите?[/quote
Про Самару, ну а Тольятти - самарская область.

Гость
#33
Ли


В Москву, конечно. Только там есть жизнь.

😂 Тогда с вами говорит живой мертвец из Петербурга)). Ну и вы, скорей всего, понаехали в Москву откуда-то?) Обычно так мыслят приезжие с широченными, "голодными" до всего глазами)).

Москва приезжим нравится очень , да. Не тем, кто из сёл совсем , для них тогда получается слишком урбанизировпнно и активно все, но вот для жителей мелких городов-они просто влюблены а эту серую, грязную Москву с минимальными возможностями выбиться в люди , а не жить все время на выселках в коммуналке

Гость
#34
тоже



Самара самый лучший город на Волге. У нас огромная набережная по протяженности и ширине. Весь берег засыпают в июне чистым песком. 3 месяца в году можно прям в центре города валяться на пляже и купаться. Волга правда холодная, 20-23 градуса, но мы привыкли. Работа есть, НПЗ, Роснефть и тд, Ракетостроение, и все остальное как в любом миллионике. Квартира в центре в новом доме стоит 3 млн, на окраине в новых домах есть эконом жилье до 1 млн за однушку маленькую. Погода как в Москве почти, летом жара, зимой холод.

в Москве нет жары летом

Гость
#35
тоже

Самара самый лучший город на Волге. У нас огромная набережная по протяженности и ширине. Весь берег засыпают в июне чистым песком. 3 месяца в году можно прям в центре города валяться на пляже и купаться. Волга правда холодная, 20-23 градуса, но мы привыкли. Работа есть, НПЗ, Роснефть и тд, Ракетостроение, и все остальное как в любом миллионике. Квартира в центре в новом доме стоит 3 млн, на окраине в новых домах есть эконом жилье до 1 млн за однушку маленькую. Погода как в Москве почти, летом жара, зимой холод.

Волгоград получше будет, и до моря на машине день ехать.

Несидицца
#36
тоже

А что с Автовазом?
АвтоВАЗ работает. На счет вакансий не знаю. Вроде сокращения были. Посмотрите на НН

А криминал в ТЛТ поутих?
90-***** такие 90-*****...

Гость
#37
Гость

Самара самый лучший город на Волге. У нас огромная набережная по протяженности и ширине. Весь берег засыпают в июне чистым песком. 3 месяца в году можно прям в центре города валяться на пляже и купаться. Волга правда холодная, 20-23 градуса, но мы привыкли. Работа есть, НПЗ, Роснефть и тд, Ракетостроение, и все остальное как в любом миллионике. Квартира в центре в новом доме стоит 3 млн, на окраине в новых домах есть эконом жилье до 1 млн за однушку маленькую. Погода как в Москве почти, летом жара, зимой холод.

Волгоград получше будет, и до моря на машине день ехать.
ппапххаа, ну от Москвы до местечек под Ростовом с морем тоже день ехать)

Гость
#38
Гость

Волгоград получше будет, и до моря на машине день ехать.
ппапххаа, ну от Москвы до местечек под Ростовом с морем тоже день ехать)

Причем тут Москва

Гость
#39
Гость

Самара самый лучший город на Волге. У нас огромная набережная по протяженности и ширине. Весь берег засыпают в июне чистым песком. 3 месяца в году можно прям в центре города валяться на пляже и купаться. Волга правда холодная, 20-23 градуса, но мы привыкли. Работа есть, НПЗ, Роснефть и тд, Ракетостроение, и все остальное как в любом миллионике. Квартира в центре в новом доме стоит 3 млн, на окраине в новых домах есть эконом жилье до 1 млн за однушку маленькую. Погода как в Москве почти, летом жара, зимой холод.

Волгоград получше будет, и до моря на машине день ехать.

В Волгограде жара и бы/дл/о, намучаетесь с этим кошмарным городом.

Гость
#40

Крым как вообще? Кто знает?

Гость
#41
Гость

Крым как вообще? Кто знает?

Там очень душевно. Люди добрые и простые . Природа божественна. Только работы нет и жилье теперь очень дорогое. В сентБре съездила и всерьез задумалась о переезде. Но цены на жилье посмотрела и руки опустились .

Гость
#42

Только не Краснодар, приезжих нереально много уже, город не резиновый

Гость
#43
Гость

Там очень душевно. Люди добрые и простые . Природа божественна. Только работы нет и жилье теперь очень дорогое. В сентБре съездила и всерьез задумалась о переезде. Но цены на жилье посмотрела и руки опустились .

А всякие розни-козни украинско-крымско-татарские? Жить можно? Ненависти скрытой нет?

Гость
#44

в Краснодаре тесно...не приезжайте в Краснодар

Гость
#45
Гость

Там очень душевно. Люди добрые и простые . Природа божественна. Только работы нет и жилье теперь очень дорогое. В сентБре съездила и всерьез задумалась о переезде. Но цены на жилье посмотрела и руки опустились .

Как насчет климата и бытового комфорта (горячая вода, электричество, дороги, транспорт, здравоохранение и т.д.)?

Гость
#46
Гость

Только не Краснодар, приезжих нереально много уже, город не резиновый

Откуда приезжие-то? Из Москвы нерезиновой чтоле?

Ли
#48

+ то электричество им вырубали (спасибо хохлам), то воду (спасибо им же). Сейчас не знаю как, но риск диверсий есть.

Гость
#49
Гость

А всякие розни-козни украинско-крымско-татарские? Жить можно? Ненависти скрытой нет?

в Крыму украинцев, которые за Украину - вообще нет. Крым всегда был русским и прорусским. Никаких козней соответственно тоже нет. Природа прекрасна, как выше написали. Инфраструтура после Украины была развалена, в последние три года вроде вкладывали , наверное получше стало. Крымчане - удивительно хорошие люди, у меня такое впечатление.. Зарплаты в Крыму низкие.

Гость
#50
Анонинка

В Новороссийске цементный завод, весь город в цементной пыли..

И зимой ветра несусветные...