Гость
Статьи
Общение заграницей

Общение заграницей

Всем привет! Уже больше года живу между Москвой и Женевой. Вышла замуж за швейцарца) неделю живу с ним в Женеве, неделю в Москве)
В Москве всегда есть чем заняться: ребенок, друзья, хозяйство, бизнес)))
В Женеве у нас "фризон") ну лично у меня...дел особо, кроме приготовления ужина и походов по магазинам нет) ну спортом занимаюсь, а так конечно скучно до 7-8 вечера ничего не делать)
Вот я и ищу приятельниц с которыми может можно было бы заняться женскими делишками, но вместе)) ну кафе, фитнес, маникюры, музеи, может даже курсы какие) просто нужна компания...я человек общительный)))
Было бы интересно, если бы кто-то откликнулся из соотечественниц)

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Я бы с вами погуляла, но я в Германию переезжаю)
Но с удовольствием бы погуляла по Швейцарии)
Была в Женеве, ляпота))

Алина
#2
Акуна 💃 👸💋

Я бы с вами погуляла, но я в Германию переезжаю)
Но с удовольствием бы погуляла по Швейцарии)
Была в Женеве, ляпота))

В Германии я жила, в Берлине) а вы в какой город?
Женева шикарный город)

Гость
#3

Повезло вам, была в Цюрихе...очень понравилось...снова вот планирую туда, на выходные, жаль что вы не там...

Гость
#4

Алина, от вашего поста веет беззаботностью и счастьем. Европа прекрасна, пусть у Вас в ней всё будет только хорошо, и у всех, кто сюда переезжает.

Алина
#5
Гость

Повезло вам, была в Цюрихе...очень понравилось...снова вот планирую туда, на выходные, жаль что вы не там...

Честно говоря, я была в Цюрихе проездом всегда, может конечно чего-то не увидела, но не мой город...и язык не мой)) и люди другие) из всех частей Швейцарии предпочитаю французскую (они еще не такие раздобаи как итальянская часть, и еще не такие строгие как немецкие))) А вы туда по делам или прям понравилось и хотите провести выходные?

Бяка
#6

Идите на русские форумы Швейцарии, там таких лопатой греби

Алина
#7
Гость

Алина, от вашего поста веет беззаботностью и счастьем. Европа прекрасна, пусть у Вас в ней всё будет только хорошо, и у всех, кто сюда переезжает.

Спасибо за добрые слова) но я пока сижу на двух стульях))) и пока мне очень нравится))) Россия меня не отпускает все равно...есть свои прелести...
Мне для полного счастья не хватает "движения" вне домашних дел, а так как человек я компанейский, то осваиваться в чужом городе для меня проще через общение.

Алина
#8
Бяка

Идите на русские форумы Швейцарии, там таких лопатой греби

Кстати, это идея))) при чем здравая... спасибо, попробую и там

#9

можно изучать орфографию в свободное время, у вас его много

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы