Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Общение заграницей

Всем привет! Уже больше года живу между Москвой и Женевой. Вышла замуж за швейцарца) неделю живу с ним в Женеве, неделю в Москве)
В Москве всегда есть чем заняться: ребенок, друзья, хозяйство, бизнес)))
В Женеве у нас "фризон") ну лично у меня...дел особо, кроме приготовления ужина и походов по магазинам нет) ну спортом занимаюсь, а так конечно скучно до 7-8 вечера ничего не делать)
Вот я и ищу приятельниц с которыми может можно было бы заняться женскими делишками, но вместе)) ну кафе, фитнес, маникюры, музеи, может даже курсы какие) просто нужна компания...я человек общительный)))
Было бы интересно, если бы кто-то откликнулся из соотечественниц)

Ответы (9) Ответить
  • Я бы с вами погуляла, но я в Германию переезжаю)
    Но с удовольствием бы погуляла по Швейцарии)
    Была в Женеве, ляпота))

• Реклама

• Акуна 💃 👸💋

Я бы с вами погуляла, но я в Германию переезжаю)
    Но с удовольствием бы погуляла по Швейцарии)
    Была в Женеве, ляпота))

В Германии я жила, в Берлине) а вы в какой город?
    Женева шикарный город)

• Повезло вам, была в Цюрихе...очень понравилось...снова вот планирую туда, на выходные, жаль что вы не там...

• Алина, от вашего поста веет беззаботностью и счастьем. Европа прекрасна, пусть у Вас в ней всё будет только хорошо, и у всех, кто сюда переезжает.

• Гость

Повезло вам, была в Цюрихе...очень понравилось...снова вот планирую туда, на выходные, жаль что вы не там...

Честно говоря, я была в Цюрихе проездом всегда, может конечно чего-то не увидела, но не мой город...и язык не мой)) и люди другие) из всех частей Швейцарии предпочитаю французскую (они еще не такие раздобаи как итальянская часть, и еще не такие строгие как немецкие))) А вы туда по делам или прям понравилось и хотите провести выходные?

• Идите на русские форумы Швейцарии, там таких лопатой греби

• Гость

Алина, от вашего поста веет беззаботностью и счастьем. Европа прекрасна, пусть у Вас в ней всё будет только хорошо, и у всех, кто сюда переезжает.

Спасибо за добрые слова) но я пока сижу на двух стульях))) и пока мне очень нравится))) Россия меня не отпускает все равно...есть свои прелести...
    Мне для полного счастья не хватает "движения" вне домашних дел, а так как человек я компанейский, то осваиваться в чужом городе для меня проще через общение.

• Бяка

Идите на русские форумы Швейцарии, там таких лопатой греби

Кстати, это идея))) при чем здравая... спасибо, попробую и там

• можно изучать орфографию в свободное время, у вас его много

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь