Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как проходит суд по гражданскому делу?

В частности о неосновательном обогащении?
Сумма 10000.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Я вышиваю лентами.Могу и крестиком и гладью.Но нравятся ленты.Могу на заказ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ввы кто по делу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если гражданское дело, то обычно один судья и секретарь, который записывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • расскажите, пожалуйста, про своё дело? на вас подали в суд из-за того, что вы обогатились на 10000 р?
    на сколько известно, то вопросы у налоговой будут возникать после 200 000 р

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

расскажите, пожалуйста, про своё дело? на вас подали в суд из-за того, что вы обогатились на 10000 р?
    на сколько известно, то вопросы у налоговой будут возникать после 200 000 р

Я подала иск.

Нравится0
    Не нравится0
  • элементарно! ГПК откройте и читайте) истец дает свои пояснения, отвечает на вопросы судьи, затем ответчик или его представитель. после, возможно заявить свидетеля с любой стороны. затем, судья удаляется в совещательную комнату для вынесения решения, оглашает его, а после - велит всем разойтись!

Нравится0
    Не нравится0
  • мировой судья будет рассматривать. Факт обогащения еще доказать нужно. Если выиграйте, взыщите все судебные расходы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни