Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

К подруге на дачу

Здравствуйте! Мне 13 лет, моя подруга с которой мы дружим около восьми лет зовет на дачу на недельку. Но моя мама не хочет меня отпускать, хотя мои родители дружат с ее родителями, люди надежные. Как мне уговорить маму отпустить меня, одня из главных проблем это еда, так как мама не хочет, чтоб я ела на халяву и наша с подругой недавняя ссора (мы не разговаривали почти год), но мы помирились и считаем, что это только укрепило наши отношения? Я очень хочу побыть у подруги, дать отдохнуть родителям (у меня еще брат и сестра). Посоветуйте, пожалуйста)))

Ответы (4) Ответить
  • Видимо сама видела передачу про Шурыгину. Я бы тоже не пустила

• Реклама

• Чтобы не есть на халяву, привезите что нибудь.
    Немного фруктов (яблоки, бананы, мандарины) и конфетки-печеньки, тортик, выпечку.
    Вот и всё.

• какая дачу Хууяча еще? сидите дому уроки делай,разводчица *****

• Гость

Чтобы не есть на халяву, привезите что нибудь.
    Немного фруктов (яблоки, бананы, мандарины) и конфетки-печеньки, тортик, выпечку.
    Вот и всё.

Они едут на недельку, а не на один, два дня.! Какие фрукты и конфетки-печеньки?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни