Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а что вы считаете пустой тратой времени?

что для вас является бесполезным занятием или бесполезным времяпровождением? чего вы избегаете,чтобы не воровать свое время?

Ответы (73) Ответить
  • Читать темы о пустой трате времени

• Реклама

• Анальная наездница

Читать темы о пустой трате времени

судя по вашему нику у вас есть более интересное увлечение))

• просмотр тв. Все эти передачи типа пусть говорят, кулинарный треп, камеди клаб, модный приговор и тд. Новости я не смотрю - читаю утром перед работой за кофе. Какие-то хорошие фильмы посмотреть под настроение - милое дело, если устал, дождь за окном и тд. Но передачи эти пустые - захламление мозга.

• автор

судя по вашему нику у вас есть более интересное увлечение))

Сам в шоке:))) А если по теме, пустая трата времени - это планёрки на работе, побочные рабочие дела, бесцельные прогулки ради самих прогулок и т.д. Короче, любая деятельность, которая заведомо не принесёт результатов.

• Гость

просмотр тв. Все эти передачи типа пусть говорят, кулинарный треп, камеди клаб, модный приговор и тд. Новости я не смотрю - читаю утром перед работой за кофе. Какие-то хорошие фильмы посмотреть под настроение - милое дело, если устал, дождь за окном и тд. Но передачи эти пустые - захламление мозга.

согласна, тв по большей части информационный мусор..но я лично считаю,что посиделки,пьяки,гулянки по клубам и барам -тоже пустая трата своей жизни ,хотя для кого-то наверное это даже "работа" ( в смысле для девочек как гость №1)

• Грызть семки и тешить самолюбие тех, кто считает что правильно отписался

• а еще читать новости в соц.сетях бууэээ...кто этим занимается вообще?

• автор

согласна, тв по большей части информационный мусор..но я лично считаю,что посиделки,пьяки,гулянки по клубам и барам -тоже пустая трата своей жизни ,хотя для кого-то наверное это даже "работа" ( в смысле для девочек как гость №1)

то есть встретиться с друзьями, повеселиться, посмеяться от души - это пустая трата времени?

• нет такого, если человек тyпит перед телеком, значит, сейчас так нужно (или нет в данный момент альтернативы)

• Гость

Грызть семки и тешить самолюбие тех, кто считает что правильно отписался

я сейчас семки белые грызу

• Гость

то есть встретиться с друзьями, повеселиться, посмеяться от души - это пустая трата времени?

ну если это слишком часто происходит и от нечего делать эти встречи-то для меня да..это ворует время у моей семьи

• Минутка

я сейчас семки белые грызу

я фисташки) соленые

• Гость

я фисташки) соленые

А я луку наварила. Сижу, кушаю с чаем.

• Анальная наездница

прогулки ради самих прогулок .

Это полезно для здоровья.
    Просмотр ТВ - это пустое время и чтение светской хроники и всякого гламура - время на ветер.

• вот лично я шоппинг не воспринимаю как полезное занятие, хотя он способствует временно заглушить мою человеческую жадность и тщеславие ..вот

• Гость

А я луку наварила. Сижу, кушаю с чаем.

везет вам. У нас то все чаще бараней ногой суп мешают

• Пустой тратой времени я считаю сожительство с мужиком, который не собирается жениться и пустые разговоры его телки, которая орет, что мол штамп не главное, а сама ночью ревет в подушку

• Выслушивание хронических нытиков, ожидание постоянно опаздывающих, бесцельное шатание по магазинам, готовка вредных и сложных блюд вроде сдобных пирогов и майонезных салатов, телевизор, инстаграм, бесконечные разговоры с подругами о мужчинах и отношениях, размышления на тему чужой жизни, ожидание того, что он наконец изменится/сделает предложение, употребления алкоголя в больших количествах и сопутствующее похмелье.

• Гость

Пустой тратой времени я считаю сожительство с мужиком, который не собирается жениться и пустые разговоры его телки, которая орет, что мол штамп не главное, а сама ночью ревет в подушку

согласна, но у меня есть наглядный пример одного человека,для которого поставленный наспех штамп не значит ничего личного и любви там не бывало, разводится..поэтому я бы сказала,что нет смысла жить и строить жизнь человека без взаимной любви., а штамп приложится

• Гость

Выслушивание хронических нытиков, ожидание постоянно опаздывающих, бесцельное шатание по магазинам, готовка вредных и сложных блюд вроде сдобных пирогов и майонезных салатов, телевизор, инстаграм, бесконечные разговоры с подругами о мужчинах и отношениях, размышления на тему чужой жизни, ожидание того, что он наконец изменится/сделает предложение, употребления алкоголя в больших количествах и сопутствующее похмелье.

вот поэтому у меня очень узкий круг общения, потому что большинство знакомых,колле и др.живут именно по этой схеме как вы написали...и я от этих людей закрываюсь, мне так психологически комфортнее что ли

• Гость

Пустой тратой времени я считаю сожительство с мужиком, который не собирается жениться и пустые разговоры его телки, которая орет, что мол штамп не главное, а сама ночью ревет в подушку

Катька, где твой красный каблук?

• Самая ужасная потеря времени это когда кого-то ждёшь, вот бесит прям.

• Гость

Минутка
    я сейчас семки белые грызу я фисташки) соленые

и пусть весь мир подождёт)

• Гость

Самая ужасная потеря времени это когда кого-то ждёшь, вот бесит прям.

точно ..вот у меня всегда так,ждешь кого-то (если запланировано) или настроила планы и полный облом!! а когда ничего не ждешь и вообще отключаешься от навязчивых мыслей-вот тебе на ,все даже лучше чем было запланировано! вот что это такое,а?

• Общение с неинтересными людьми, пустые разговоры ,частые застолья, чрезмерное занятие бытом, задержки на работе без крайней необходимости.

• гладить белье, посещать застольные мероприятия

• Гость

просмотр тв. Все эти передачи типа пусть говорят, кулинарный треп, камеди клаб, модный приговор и тд. Новости я не смотрю - читаю утром перед работой за кофе. Какие-то хорошие фильмы посмотреть под настроение - милое дело, если устал, дождь за окном и тд. Но передачи эти пустые - захламление мозга.

++

• автор

точно ..вот у меня всегда так,ждешь кого-то (если запланировано) или настроила планы и полный облом!! а когда ничего не ждешь и вообще отключаешься от навязчивых мыслей-вот тебе на ,все даже лучше чем было запланировано! вот что это такое,а?

Что это? Фигня это автор, другого обьяснения у меня нет))))

• Бухие бухи

Досуг на вуман ру достаточно бездарное занятие. Как вредная привычка.)

Какая вредная привычка? Это уже зависимость, надоело а бросить не могу

• Жаловаться на судьбу, жалеть себя и ждать чуда. Не эффективно, когда что-то в жизни не устраивает - нужно поднимать вторые 90 с кресла и действовать.

• Гость

это всё мелочи на фоне программы а-ля кисель ТВ,сами в жоппе и пытаются мозг задурить, то Украиной, то сирией, позорище

• Сидеть в инете, вместо того чтобы что-то почитать полезного

• Бухие бухи

Досуг на вуман ру достаточно бездарное занятие. Как вредная привычка.)

нифига, учит общению, и безопасно.

• тратить время на человека, который тебе не подходит из-за боязни остаться одной, или на того, кто не собирается жениться, чтобы потом расстаться через энное кол-во лет и ныть тут, на форуме. это самая пустая трата времени, красоты, сил, нервов...
    сидеть в соцсетях, на форуме, смотреть передачи типа "Пусть говорят" - пустая трата времени. но это как бальзам на душу после утомительного дня, если альтернативы нет)
    перечитывать книги одни и те же по несколько раз, чем многие грешат - не вижу в этом смысла
    удивил комментарий, что "прогулки ради самих прогулок" - это пустая трата времени... м-да)

• Компьютерные игры, просмотр тв, глупых фильмов или сериалов

• в дополнение к тому, что сказано: тяжко переживаю время, которое у меня крадут болтуны. Удивительная способность говорить много и долго, но при этом не выдать ни одной занятной мысли. И надо послать, но нельзя: соседи, коллеги, давние знакомые...
    С ТВ и вуманом проще: можно выключить когда угодно. Соседей так просто не выключить, приходится выбирать из двух зол..)

• Пустая трата времени?
    Гладить бельё, готовка, пустые телефонные разговоры с родственниками...
    Всё это сжирает кучу времени и сил.

• Гость

Какая вредная привычка? Это уже зависимость, надоело а бросить не могу

winter

в дополнение к тому, что сказано: тяжко переживаю время, которое у меня крадут болтуны. Удивительная способность говорить много и долго, но при этом не выдать ни одной занятной мысли. И надо послать, но нельзя: соседи, коллеги, давние знакомые...
    С ТВ и вуманом проще: можно выключить когда угодно. Соседей так просто не выключить, приходится выбирать из двух зол..)

Готовка и хотьба за продуктами!бесят!пусть они сами приходят!
    Соцсети.

• Всё то, что занимает время против моей воли или моих интересов.

• Муж бездарно проводит время, играет в сокровища Монтесумы либо смотрит соловьева

• natali_sch1969

Пустая трата времени?
    Гладить бельё, готовка, пустые телефонные разговоры с родственниками...
    Всё это сжирает кучу времени и сил.

Насмешили ))) Гладить белье, готовить - пустая трата времени . Я так тоже думала и стала носить все в химчистку и ела только в не дома. И уже через месяц поняла что совсем не пустая это трата времени была

• Как ни странно, проведённое пустое время для меня это этот форум) после него я ощущаю некое уныние, подавленное настроение, комлекс неполноценности и какое то опустошение и тем не менее захожу переодически (хотя тут можно и поржать, бывает) не знаю одна ли я такая.

• пустые ***** разговоры, переливание из пустого в порожнее

• Таня@

Компьютерные игры, просмотр тв, глупых фильмов или сериалов

Три воскресенья посвятила просмотру сериала «Карпов». Что в этом плохого?

• Для меня, пустой тратой времени, исходя з проживаемого опыта, считается нелюбимая мало оплачиваемая работа, изолированная работа или бесперспективная, не оплачиваемые часы, проведенные на работе- вобще *****.

• Глупая фраза - "пустая трата времени". Как будто время - это мешок и вы хотите тратите из него, хотите не тратите.... Время все равно убежит, независимо от того, чем вы заняты. Оно в запасе на нужны дела не остается. Я просто живу. Что хочу в данный момент, то и делаю. А конец у всех один.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни