Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где российский генофонд?

Девочки, вот уже не смешно, раньше как-то внимания не обращала, но сегодня к нам в офис пришел мужчина-курьер - ростом, вот не вру, 150!!! Я сама под 160 и он как-то на голову ниже меня!! Я просто была в шоке. Думала, ниже меня уж точно никого нет, даже Губин выше, как в той песне. Но нет, это я офигела, ничего не сказать. И стала потом на улице присматриваться к людям, реально российский мужик мельчает! Это вот всегда так было или я внимания не обращала. Теперь я понимаю большинство дам на этом форуме. Как-то тут писали, что мужики стали реально мелкие. Хотя, с моим ростом я думала, что все , все выше меня априори и таких проблем не видать. А тут такое приходило

Ответы (4) Ответить
  • Генофонд весь свалил за бугор. Кроме того, не только мужики мельчают. Вы не замечаете разве на Вумане обилие тем про девушек и женщин ростом порядка 150 (причем ВЗРОСЛЫХ!!!) и проблемы с одеждой-обувью на такой рост

• Реклама

• Вымерли, в тюрьмах сидят, уехали, а многие просто паршиво выглядят, потому что не следят за собой. Живу в провинции (600 тыс.чел.), работаю в мужском коллективе. Глаз положить не на кого практически. Многие не выше меня ростом, а я всего-то 163 см, выше меня быть не сложно. У многих лишний вес и стрижки, как будто из тюрьмы только вернулись. Или наоборот отросшие и торчащие во все стороны космы. Это просто от лени, по-моему. То же самое с бородой. Отрастили, потому что бриться лень, теперь борода у них тоже в жутком состоянии, т.к. за ней не ухаживают. Одеты ужасно. Кто-то ходит на работе в старых драных домашних тапочках (вторая обувь такая), хотя при з/п 70 т.р. уж можно купить нормальные мужские туфли. Летом на них пляжные шорты (а из них волосатые ноги), сандалии (иногда на носки). У многих в гардеробе нет брюк и пиджаков, только джинсы затертые, к которым в праздничный день добавляется рубашка вместо футболки. Рубашка при этом почему-то всегда носится навыпуск, даже если явно для этого не предназначена. Недавно на работе появился парень: рост около 185 см, густые черные волосы, одет всегда аккуратно. Прямо приятно посмотреть! Надо ли говорить, что все сразу окрестили его геем...

• И соглашусь на счет женщин - тоже мельчают. Лет 10 назад я со своими 163 см была самой маленькой среди девочек в классе, на физ-ре всегда последняя в шеренге стояла. Теперь регулярно на улице встречаю девушек-коротышек, которые на голову ниже меня. По ним видно, что это не дети, они уже не вырастут. Кормили их что ли совсем плохо в детстве...

• генофонд - совокупность генов, которые имеются у особей, составляющих данную популяцию; а на счет низкого роста, вы просто думаете и обращаете на них внимание

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни