Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

среди вас есть улитководы?

Друзья, всем привет. Среди вас есть обладатели ахатинских улиток? Я столкнулась с проблемой: купила взрослую ахатину, когда ей была 7 месяцев. Это было в январе. По началу, все была замечательно, она ползала, была очень активной и много ела. Я не успевала положить новую порцию, как она ее съедала. Но резко, она перестала есть!! Вообще!! Грызёт одну сепию, и это продолжается уже 1,5-2 месяца(((( я в шоке просто(( она стала менее активной😥 я в отчаянии, что делать? Она умирает?((((( как ей помочь? Я её не роняла, давала разнообразную пищу, но сейчас, она отказывается от всего((( помогите, прошу🙏

Ответы (14) Ответить
  • А где вы ее покупали спросить не лучше? Жалко животное (((

• Реклама

• хотя от меня черепаха сбежала как-то. На солнце в сетке ее поставили на даче, она так обалдела от счастья что ломанулась в пространство как Юрий Гагарин. Реально исчезла за пару минут.

• А чем вы ее кормили?? Моя очень любит яичную скорлупу, она потом только ее и ждет, долго ничего другого есть не хочет. Может и ваша так же?

• Принцесса-мильонщица

хотя от меня черепаха сбежала как-то. На солнце в сетке ее поставили на даче, она так обалдела от счастья что ломанулась в пространство как Юрий Гагарин. Реально исчезла за пару минут.

:)

• Принцесса-мильонщица

хотя от меня черепаха сбежала как-то. На солнце в сетке ее поставили на даче, она так обалдела от счастья что ломанулась в пространство как Юрий Гагарин. Реально исчезла за пару минут.

честно говоря не думала что вы такая туппая...За животными следить надо, они ведь погибнут, ваша черепаха погибла из-за вашей туппости

• Автор, обратитесь на специализированный форум и в городе поищите тех кто в курсе, может веты есть

• Улитка могла отравиться, если совсем ничего из еды не ест.У моей так было, печально в итоге она заморила себя голодом. Попробуйте дать молоко наполовину разбавленное водой. И пойдите Вконтакт там есть большие группы улитководов (улитки ахатины 25 тыс человек)там могут вникнуть в проблему и помочь.

• Улитководы - это звучит свежо и необычно... Улитководы вы наши... :)

• Рина

А чем вы ее кормили?? Моя очень любит яичную скорлупу, она потом только ее и ждет, долго ничего другого есть не хочет. Может и ваша так же?

Я ей еду всегда посыпала яичной скорлупой, ела с аппетитом(((( теперь кусок огурца может пролежать несколько дней, она даже не притронется.

• Lola

А где вы ее покупали спросить не лучше? Жалко животное (((

Я ее покупала в обычном зоомагазине. Спрашивала уже, сказали "ну не знаю, попробуйте дать то, что она ещё никогда не ела". Попробовала - не сработало.

• Аглая

Улитка могла отравиться, если совсем ничего из еды не ест.У моей так было, печально в итоге она заморила себя голодом. Попробуйте дать молоко наполовину разбавленное водой. И пойдите Вконтакт там есть большие группы улитководов (улитки ахатины 25 тыс человек)там могут вникнуть в проблему и помочь.

Спасибо)) а какие ещё симптомы отравление могут быть у улиток?

• Попробуйте ей дать белок яйца или дафнию. Белок ей для роста нужен

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни