Гость
Статьи
Ушла голодная с …

Ушла голодная с праздничного стола!

Пригласили на ДР родственника. Предвкушала праздник, нарядилась. С утра специально не кушала. Настроение упало, когда увидела, как накрыли стол (кафе с именем кстати!). Фрукты/овощи были положены …

Мара
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Точно не знаю сколько в рублях ,мы не из России

Говорите точно, сколько в долларах. Я посчитаю.

Гость
#52

Автор, иди лечись!!!!!

Гость
#53

Автор ты мерзкая

Гость
#54
Гость

разволилово мерзкое. никто нигде и никогда в кафе или столовой или ресторане не будет класть помидоры и огурцы ЦЕЛИКОМ

С чего вы взяли, что автор была в ресторане? ))) Она работает на Вумане, разводки пишет, с таким доходом ей МакДональдс за счастье.

Гость
#55

Надо было с собой хрючево взять в контейнеры и дома бы заточила, ещё водяры бы подрезала со стола и не было бы обидно.

Гость
#56

[quote="Мара" message_id="4814209"]Пригласили на ДР родственника. Предвкушала праздник, нарядилась. С утра специально не кушала. Настроение упало, когда увидела, как накрыли стол (кафе с именем кстати!). Фрукты/овощи были положены целиком. Не, ну как вы себе это представляете? Я должна резать помидор или апельсин, рискуя забрызгать свое платье? И вообще я люблю помидоры с огурцами в салате, но это ладно. Ножи к тому же были *****. Подали горячее. Гуляш с гарниром. Мясо не порезать никак, елозило по тарелке. Побоялась, что брызну на соседа и прекратила тщетные попытки съесть горячее. Потом было что-то непонятное под сухарями, типа мяса, ужасно громко хрумкало, наверное все слышали
Думаю, ну хоть салат поем. Оказалось, что там курица, кукуруза и ананас! Под майонезом! Зачем портить курицу сладким анананом??? Попробовала второй салат - месиво из фасоли, помидоров, морепродуктов. Тоже не смогла. На десерт был торт, но и то с ложкой дегтя. Торт принесли, а чай нет. Я что, должна и так сладкий торт сладким лимонадом запивать? Уже надо было уходить, чая не дождалась. Еле доехала до дому, голова кружилась от голода. Почему люди не могут элементарно подумать о комфорте гостей??? А то получается висит (в моем случае лежит) груша, нельзя скушать...

Какие необразованные и глупые бабы у нас в Россее, под стать Ванькам.... ой егэ ты мое егэ . поколения барачных алкоголиков у которых деградантки дочери(((
с пр. стола ? гуляш резать ножом? и далее по теме

и даже еси это разводка всеравно бабища глупа как пробка

Гость
#57
Гость

Хотя бы тушеной капусты подали. И шпекачек с пивом. Скумбрии.

у ейного ухажора есть смердячая шпикачика

Гость
#58
Гость

у ейного ухажора есть смердячая шпикачика

Нет у авторши никакого ухажера. Он сидит за дебош и поножовщину.

Гость 1
#59
Гость

Ну что же ... Добро пожаловать в Ад!
Ты толстая? Разведенка-брошенка? Детей трое, наверное? Зарплата 18 тыщ? Бухаешь?

))))))))))))))))))))). Какие там восемнадцать... 10 за радость)

Гость
#60
Гость


Хороший подарок! Сколько?

Точно не знаю сколько в рублях ,мы не из России
Не из России- это Татарстан, Узбекистан? По русски токо умеешь, да, на своем тотарчить никак? Правильно, вас русскому в СССР бесплатно мы научили...
Ну давай в своих тугриках сумму огласи!

Гость
#61
Гость

Разводка, под майонезом

+1000!

Гость
#62
Мара

Пригласили на ДР родственника. Предвкушала праздник, нарядилась. С утра специально не кушала. Настроение упало, когда увидела, как накрыли стол (кафе с именем кстати!). Фрукты/овощи были положены целиком. Не, ну как вы себе это представляете? Я должна резать помидор или апельсин, рискуя забрызгать свое платье? И вообще я люблю помидоры с огурцами в салате, но это ладно. Ножи к тому же были *****. Подали горячее. Гуляш с гарниром. Мясо не порезать никак, елозило по тарелке. Побоялась, что брызну на соседа и прекратила тщетные попытки съесть горячее. Потом было что-то непонятное под сухарями, типа мяса, ужасно громко хрумкало, наверное все слышали
Думаю, ну хоть салат поем. Оказалось, что там курица, кукуруза и ананас! Под майонезом! Зачем портить курицу сладким анананом??? Попробовала второй салат - месиво из фасоли, помидоров, морепродуктов. Тоже не смогла. На десерт был торт, но и то с ложкой дегтя. Торт принесли, а чай нет. Я что, должна и так сладкий торт сладким лимонадом запивать? Уже надо было уходить, чая не дождалась. Еле доехала до дому, голова кружилась от голода. Почему люди не могут элементарно подумать о комфорте гостей??? А то получается висит (в моем случае лежит) груша, нельзя скушать...

а как можно СО стола вообще голодной уйти? Вы на нем танцевали что ли?

Ольга
#63
Гость

У вас ещё нормально . Вот помню в том году были с мч у приятельницы на др . Так эта приятельница с мужем на 10 человек купили 2 кг мяса ,2 представляете ?? И делали шашлык ,оно ещё ужарилось и было его совсем мало . Помимо этого салатов никаких не было ,только грибы консервированные ,помидоры ,огурцы ,хлеб ,а шашлык ещё эта приятельница хотела забрать маме ,угостить ее. Ушли голодные ,так на нас ещё и наехали ,что мы хотели поесть когда приятельница с мужем отошла ,подруга ее придурошная накинулась ,что чуть весь шашлык не съели . В этом году уже не пойдём на это день рождения ,ну их ..

А таких людей дофига. Я тоже была у подруги на таком пустом застолье. На 10 человек два маленьких салатика, сыр и колбаса порезаны по 5 кусочков наверно. Одна груша и одно яблоко тоже порезаны. Малюсенький тортик к чаю. И всё. Кому то хватило, а кто то успел только чай попить. Причём люди богатые. И всем гостям именинница весь день говорила, я не отмечаю д.р., так, чуть чуть и всё. А гости то пришли с подарками, в надежде, что идут на шикарное застолье. Ты уж либо отмечай нормально, либо не зови никого.

Гость
#64
Гость 1

))))))))))))))))))))). Какие там восемнадцать... 10 за радость)

Покажите мне человека, который согласиться работать за 18000 рублей в месяц. Ну если только пару часов в день. Про 10000 я вообще молчу. Таких дураков не существует

ыыы
#65

обожаю курицу,кукурузу с ананасами и майнезом!! один из моих любимых салатиков!! мммм...!!

Гость
#66

Это че))) вот мне мама на 2 день моей свадьбы подсубботила)) мы просто сделали вечер для родственников, не предполагалось ни какого продолжения и т.д., и тут маман возьми да и скажи, --ну гости дорогие, завтра приходите к нам!!!
Я в непонятках, к маменьке-куды к нам?, она говоритне беспокойся, придут ко мне посидим пообщаемся, ---А ты приготовить успеешь, у тебя продукты есть?
Сделаю, че мне, подруга поможет, сестра(они на свадьбу приехали).
Короче на след.день "свадьба" всем составом 35 чел, пришли к моей маман-а на столе было бутеры из одной банки икры, и поднос плова, хлеб.всеее!
какие я потом издевки от свекрови и ее родни наслушалась, но ведь блин, справедливые были издевки.

Гость
#67
Гость

Надо было всей пищи домой взять. Понемногу. Вам бы упаковали. Объедки.

Не объедки, а остатки

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы