Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Продавать одежду через вк, стоит или нет?

Девочки, подскажите, может кто знает, а может кто-то и сам занимается перепродажей одежды из интернет-магазинов. У меня есть основная работа, но хотелось бы иметь дополнительный доход. Рассматриваю вариант продажи одежды через интернет, вложения не требуются да и спрос вроде должен быть. Заранее спасибо

Ответы (4) Ответить
  • Не попробуешь не узнаешь

• Реклама

• Я покупала платья которые из инет магазинов , правда на Юле . Они были новые с этикетками , мне обошлись в копейки . В магазине подобных не видела !
    У меня опыт к сожалению только обмена личных вещей и вот таких вот покупок

• Автор, не советую даже начинать, мы с подругой тоже так начинали продавать - одежда, часы, чехлы и тд, цены приемлимые и рекламу делали, никто не покупал особо, один-даа заказа и все, это бессмысленно. Или нужно хорошо вложиться в рекламу, раскрутить себя, найти клиентов, небольшую наценку делать с этих интернет-магазинов, в общем много заморочек и в итоге не выгодно. Сейчас народ сам в этих интернет магазинах и закупается обычно

• Рина

перепродажей одежды из интернет-магазинов.

Как это? Зачем покупать в какой-то группе вк те вещи, которые продаются в больших интернет-магазинах или на интернет-площадках со всякими защитами покупателя?
    Что вы собираетесь продавать? Китайское барахло? В этом случае вы не конкурент али. Вещи подороже? Здесь Вы не сможете конкурировать с ла модами и прочими вайлдберриз с их вечными скидками и промо-кодами и широчайшим ассортиментом при этом. Вещи класса люкс? Ну здесь скорее в магазины группы нет-а-порте, а не в группу вк.
    По-моему, все эти перепродажи скорее баловство, нежели реальный заработок. Крупные ритейлоры и те терпят колоссальный убытки.
    Впрочем, если прям найдете определенную нишу...
    В общем, ответьте себе в первую очередь, какие у вас конкурентные преимущества. И почему, грубо говоря, за батоном колбасы человек должен прийти в вашу непонятную палатку, а не в Пятерочку или Азбуку Вкуса.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни