Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новая работа

Скоро выходить на новую работу , но я что-то совсем не хочу((очень долго не могла ничего найти и тут вдруг берут меня на работу с неплохой зп для моего города..мне бы радоваться , но там текучка на моей позиции и потенциальная начальница еще на этапах собеседований как-то грубо себя вела и видно было ,что не нравлюсь я ей ,при мне же искала кого нибудь ещё , походу взяли меня от безысходности(или никто не пошел к ним или еще что,теперь боюсь , что натерплюсь я там от этой начальницы...но и не идти вроде как глупо(

Ответы (4) Ответить
  • идите, конечно

• Реклама

• уволиться всегда сможете, идите попробуйте, а там видно будет.

• Начинать всегда страшно. Это как в холодную воду зайти. Но постепенно привыкните...а если не понравится, уйти всегда сможете

• Я вам советую попробовать. Почему? Потому что когда меня переводили в другой отдел, то начальница нового отдела казалась мне злой тираншей. Однако с первых же дней мы стали контактировать нормально, более того, она активно помогала мне освоить новую работу, в первый же день сказала "не стесняйся, подходи ко мне с любыми вопросами". Через месяц мы подружились. Конечно, понимаю, что новая работа это не новый отдел, так как разница очевидна! Я-то уже какое-то время проработала и немного всех знала, но мне хочется сказать, что первое впечатление бывает обманчивым. Я не думаю, что вас берут от безысходности.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь