Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ничего не радует

Вот вроде все есть для счастья, но ничего не радует. И ничего не хочется. Даже вкусная еда не радует. Что вы делаете в таких ситуациях?

Ответы (4) Ответить
  • гы, в огород иду работать. После пахоты в поте лица, так хорошо, что дело сделано, что что-то да вырастет, что всё-таки наступит осень-зима и можно будет забыть про этот ад на время. Ещё можно силовыми упражнениями заниматься, если регулярно, то способствует оздоровлению души и тела)

• Реклама

• посмотрите на тех кто хуже живёт, помогите им

• а что у вас есть ''для счастья''? может вам нужно что-то другое, а не то что считается ''нормой''.

• Ага, автор сдайте кровь на ферритин. Меня вот тоже ничего не радует и ничего не хочется от слова СОВСЕМ. Я уже приняла почти полностью, что у меня особая форма лени. Вы можете себе представить, что мне даже мечтать не хочется - лень.!? И тут мне нужно было кровь сдать. Так вот, у меня уровень ферритина 10, при норме 80-140. Если по-русски, то железа мне не достает. Почитала симптомы при недостатке железа - ужаснулась, потому что это полностью описывает мое состояние. Уже месяц на мясо-овощной диете + витамины всякие. Мало времени прошло, пока результата нет...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни