Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жизнь застопорилась на месте, грустно

Мне скоро 30 лет, отношений нет уже 3 года. Личная жизнь не сложилась, и честно говоря, уже устала пытаться. Забила. Есть работа, вполне любимая, с неплохим окладом и большим количеством поездок зарубеж, очень хорошим коллективом. На этой должности я 5 лет, за это время менялась только зп, профессионального роста грубо говоря нет, из года в год одно и то же. Карьерных перспектив в этой компании уже нет, уходить жалко как раз таки из-за поездок (главная радость в жизни), да и уровень зп достаточно высокий (открываю hh, и все аналогичное с уровнем заработка гораздо ниже). Язык знаю англ на хорошем уровне, нужен по работе, изучать другие языки как-то неинтересно потому что некуда применить. Из интересов только фитнес, а любимого хобби за почти 30 лет так и не нашлось... Есть своя квартира, машина, живу в Москве.
Вот получается, что у меня в жизни совсем на осталось каких-то целей, стремлений, уже несколько лет как будто топчусь на месте и не знаю, что и как поменять.. Где найти какой-то новый источник вдохновения, новые эмоции, сдвинуться с одной точки..
Может так, со стороны, что-то сможете посоветовать? Где себя ещё поискать, куда направить энергию, может найти какие-то новые интересы... Какие-то ваши примеры или истории?

Ответы (6) Ответить
  • У менятоже ничего хорошего не происходит..30 лет.все время одна.....но есть сын.почему одним все.а другим ничего

• Реклама

• Офонареть!!!!!Живет в огромном мегаполисе,получает хорошие деньги,руки ноги целы,здорова и молода,и ЖИТЬ ЕЙ СКУЧНО СТАЛО!!!!!!!!Дура!!!!!!

• Гость

Офонареть!!!!!Живет в огромном мегаполисе,получает хорошие деньги,руки ноги целы,здорова и молода,и ЖИТЬ ЕЙ СКУЧНО СТАЛО!!!!!!!!Дура!!!!!!

Ну а по существу? Что бы вы сделали в этом огромном мегаполисе?

• Автор

Ну а по существу? Что бы вы сделали в этом огромном мегаполисе?

Я жиу в небольшом городке,поэтому могу только чисто мысленно представить.Нашла бы хобби,по этому хобби людей и друзей по интересам.Занялась волонтерством.Завела собаку или другое дивотное,от них масса позитива и время на них тратится.Я,собственно всем этим и занимаюсь,но в масштабах своего городка.

• "Давайте потанцуем" . Попробуйте делать то, что никогда раньше не делали. Не рациоально.

• Сгоняйте в небольшой отпуск.
    В горы или к морю.
    Порелаксируйте😉
    Поищите там себя.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь