Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу работать

Праздники закончатся и нужно выходить на новую работу, а я не хочу что то совсем , новый коллектив, тонна новой информации, эта дурацкая стажировка (( второй день в ужасном настроении , но не работать мне не вариант, потом что есть кредит..Прям горе у меня, что делать ?)может, витамины какие есть или препараты для поднятия настроения..

Ответы (22) Ответить
  • Найди оленя и переложи всю ответственность на него!Пусть мужик работает!Твое место на Мальдивах!

• Реклама

• Не будешь работать - умрёшь от поноса. Выбирай

• Персен попейте)) или афобазол)
    Ну и настраивайтесь только на хорошее.

• ищи мужчину чтобы тебя содержал! Я вот уже нашла и радуюсь. Он мне готовит, покупает что захочу, вообщем полностью содержит

• Гость

Персен попейте)) или афобазол)
    Ну и настраивайтесь только на хорошее.

Я по моему пессимистка) недавно это поняла

• Bay🙀

Замуж выйди )

Замуж не за кого

• Bay🙀

Замуж выйди )

А чем это поможет? Помогло ли вам замужество от необходимости работы?

• о..я тоже с ужасом вспонимаю свою бывшую работу.только 2 выха в неделю,ездить далеко..отпуск 1 месяц в год.пила успокоительные,не помогало..или афобазолы.фигня для меня..вышла замуж,муж сказал нет смысла ездить за копейки..теперь отдыхаю,может чт0-то найду интересное со свободным графиком.ищите автор мужчину или свободный график

• Гость

о..я тоже с ужасом вспонимаю свою бывшую работу.только 2 выха в неделю,ездить далеко..отпуск 1 месяц в год.пила успокоительные,не помогало..или афобазолы.фигня для меня..вышла замуж,муж сказал нет смысла ездить за копейки..теперь отдыхаю,может чт0-то найду интересное со свободным графиком.ищите автор мужчину или свободный график

Я уже сто раз пожалела , что согласилась туда пойти , теперь, хотя бы 3 месяца надо отстрадать там 😳 еще и работа сложная , блин

• не работай. пусть компания найдет себе полезного сотрудника, чем будет содержать тебя. так экономика в стране поднимется, если лентяи не будут занимать рабочие места, а отдадут их нормальным людям

• надо вам изменить отношение к работе, найдите себе мотивацию , если нет у вас оленя, значит нужно заработать на квартиру, будете сдавать и сидеть дома

• Гость

не работай. пусть компания найдет себе полезного сотрудника, чем будет содержать тебя. так экономика в стране поднимется, если лентяи не будут занимать рабочие места, а отдадут их нормальным людям

я бы сделала одолжение компании и избавила бы ее от своего присутствия , но не могу , уже поздно отказываться - это раз , а два - мне и так пинка дадут , если буду плохо работать , уже предупредили, так что не волнуйтесь за экономику 😄

• Маша

надо вам изменить отношение к работе, найдите себе мотивацию , если нет у вас оленя, значит нужно заработать на квартиру, будете сдавать и сидеть дома

я в маленьком городе, на квартиру до пенсии собирать буду , буду , наверное, мужа искать где нибудь

• Может вы неправильно выбрали профессию?

• Гость

Bay🙀
    Замуж выйди )
    А чем это поможет? Помогло ли вам замужество от необходимости работы?

Я замужем, могу быть домохозяйкой, не работать, но не хочу. Люблю свою деятельность и все:)

• Спартанская фаланга

Может вы неправильно выбрали профессию?

Да что то раньше нравилась моя работа , просто организация сама не очень нравится , наверное, или обленилась , или не горит

• Мужа нормального обеспеченного найдите. Вложитесь в себя, станьте доброй и милой фитоняшкой - и подходящий мужчина обязательно найдетчя. Женщина вообще не должна работать. Дело женщины - вести дом и семью. А работают пускай бизнесвуменши и ломовые лошади.

• поезжай в Африку или Камбоджу, там никто не работает. но я так подозреваю потреблять плоды работы других ты хочешь.

• Гость

Мужа нормального обеспеченного найдите. Вложитесь в себя, станьте доброй и милой фитоняшкой - и подходящий мужчина обязательно найдетчя. Женщина вообще не должна работать. Дело женщины - вести дом и семью. А работают пускай бизнесвуменши и ломовые лошади.

лошадь это баба которая вкалывает физическим трудом, так как на другое в свое время мозгов не хватило. то есть, ваше будущее.

• Гость

Мужа нормального обеспеченного найдите. Вложитесь в себя, станьте доброй и милой фитоняшкой - и подходящий мужчина обязательно найдетчя. Женщина вообще не должна работать. Дело женщины - вести дом и семью. А работают пускай бизнесвуменши и ломовые лошади.

Я тоже пришла к этому выводу, только вот мне кажется желающих не работать женщин больше, чем мужчин готовых содержать)) ведь полным-полно пополамщиков и просто жадных мужиков.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни