Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Праздники закончатся и нужно выходить на новую работу, а я не хочу что то совсем , новый коллектив, тонна новой информации, эта дурацкая стажировка (( второй день в ужасном настроении , но не работать мне не вариант, потом что есть кредит..Прям горе у меня, что делать ?)может, витамины какие есть или препараты для поднятия настроения..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди оленя и переложи всю ответственность на него!Пусть мужик работает!Твое место на Мальдивах!

Гость
#2

Не будешь работать - умрёшь от поноса. Выбирай

Гость
#3

Персен попейте)) или афобазол)
Ну и настраивайтесь только на хорошее.

гость
#4

ищи мужчину чтобы тебя содержал! Я вот уже нашла и радуюсь. Он мне готовит, покупает что захочу, вообщем полностью содержит

Автор
#6
Гость

Персен попейте)) или афобазол)
Ну и настраивайтесь только на хорошее.

Я по моему пессимистка) недавно это поняла

Автор
#7
Bay🙀

Замуж выйди )

Замуж не за кого

Гость
#8
Bay🙀

Замуж выйди )

А чем это поможет? Помогло ли вам замужество от необходимости работы?

Гость
#9

о..я тоже с ужасом вспонимаю свою бывшую работу.только 2 выха в неделю,ездить далеко..отпуск 1 месяц в год.пила успокоительные,не помогало..или афобазолы.фигня для меня..вышла замуж,муж сказал нет смысла ездить за копейки..теперь отдыхаю,может чт0-то найду интересное со свободным графиком.ищите автор мужчину или свободный график

Автор
#10
Гость

о..я тоже с ужасом вспонимаю свою бывшую работу.только 2 выха в неделю,ездить далеко..отпуск 1 месяц в год.пила успокоительные,не помогало..или афобазолы.фигня для меня..вышла замуж,муж сказал нет смысла ездить за копейки..теперь отдыхаю,может чт0-то найду интересное со свободным графиком.ищите автор мужчину или свободный график

Я уже сто раз пожалела , что согласилась туда пойти , теперь, хотя бы 3 месяца надо отстрадать там 😳 еще и работа сложная , блин

Гость
#11

не работай. пусть компания найдет себе полезного сотрудника, чем будет содержать тебя. так экономика в стране поднимется, если лентяи не будут занимать рабочие места, а отдадут их нормальным людям

Маша
#12

надо вам изменить отношение к работе, найдите себе мотивацию , если нет у вас оленя, значит нужно заработать на квартиру, будете сдавать и сидеть дома

Автор
#13
Гость

не работай. пусть компания найдет себе полезного сотрудника, чем будет содержать тебя. так экономика в стране поднимется, если лентяи не будут занимать рабочие места, а отдадут их нормальным людям

я бы сделала одолжение компании и избавила бы ее от своего присутствия , но не могу , уже поздно отказываться - это раз , а два - мне и так пинка дадут , если буду плохо работать , уже предупредили, так что не волнуйтесь за экономику 😄

Автор
#14
Маша

надо вам изменить отношение к работе, найдите себе мотивацию , если нет у вас оленя, значит нужно заработать на квартиру, будете сдавать и сидеть дома

я в маленьком городе, на квартиру до пенсии собирать буду , буду , наверное, мужа искать где нибудь

Спартанская фаланга
#15

Может вы неправильно выбрали профессию?

Спартанская фаланга
#16
Гость

Bay🙀
Замуж выйди )
А чем это поможет? Помогло ли вам замужество от необходимости работы?

Я замужем, могу быть домохозяйкой, не работать, но не хочу. Люблю свою деятельность и все:)

Автор
#17
Спартанская фаланга

Может вы неправильно выбрали профессию?

Да что то раньше нравилась моя работа , просто организация сама не очень нравится , наверное, или обленилась , или не горит

Гость
#19

Мужа нормального обеспеченного найдите. Вложитесь в себя, станьте доброй и милой фитоняшкой - и подходящий мужчина обязательно найдетчя. Женщина вообще не должна работать. Дело женщины - вести дом и семью. А работают пускай бизнесвуменши и ломовые лошади.

Гость
#20

поезжай в Африку или Камбоджу, там никто не работает. но я так подозреваю потреблять плоды работы других ты хочешь.

Гость
#21
Гость

Мужа нормального обеспеченного найдите. Вложитесь в себя, станьте доброй и милой фитоняшкой - и подходящий мужчина обязательно найдетчя. Женщина вообще не должна работать. Дело женщины - вести дом и семью. А работают пускай бизнесвуменши и ломовые лошади.

лошадь это баба которая вкалывает физическим трудом, так как на другое в свое время мозгов не хватило. то есть, ваше будущее.

Mari
#22
Гость

Мужа нормального обеспеченного найдите. Вложитесь в себя, станьте доброй и милой фитоняшкой - и подходящий мужчина обязательно найдетчя. Женщина вообще не должна работать. Дело женщины - вести дом и семью. А работают пускай бизнесвуменши и ломовые лошади.

Я тоже пришла к этому выводу, только вот мне кажется желающих не работать женщин больше, чем мужчин готовых содержать)) ведь полным-полно пополамщиков и просто жадных мужиков.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы