Гость
Статьи
Секреты курсовой …

Секреты курсовой работы

Как сделать так чтобы у курсовой была высокая оригинальность, уже не знаю как написать) хоть буквы русские некоторые на английские меняй, может кто знает секреты так скажем?)) полелитееееесь

Д
13 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Чего, чего? (недоуменно).

Гость
#2

На защите будь оригинальнее)

зашла почитать
#3

лелиться я не умею

Гость
#4
.

Чего, чего? (недоуменно).

Имеется в ввиду антиплагиат. А у вас даже курсовые на него проверяют?

Рыжая Борода
#5

Буквы менять не вздумайте - программа это видит и с вас снимут баллы. Пишите своими словами, а не тупо копипастите.

Гость
#6
.

Чего, чего? (недоуменно).

Ну как чего. Проверку Антиплагиатом пройти надо. Очень частая сейчас ситуевина, и непростая на самом деле

Гость
#7

Автор, менять буквы на англ уже давно нельзя, программы это быстро распознают. Если хотите настоящую Уникальность - пишите сами, заменяя все синонимами и добавляйте от себя текст - таким образом, однако, хотелось бы отметить и тд

Гость
#8

Денюжка в курсовой работе делает Ее безумно оригинальной для преподавателя

Гость
#9

Да, буквы не меняйте. Просто переписывайте все своими словами, синонимами. Абзацы местами меняйте. Сами свою работу проверяйте, на сайтах проверка на антиплагиат

Dark waterfall
#10

Самой написать мозгов нет? Диплом потом тоже чужой исправишь? Потом и "спецы" такие на выходе.. Ту.по.гол.овые. Надеюсь, тебя поймают на плагиате и вышвырнут с позором из учебного заведения. Удачи).

Гость
#11
Dark waterfall

Самой написать мозгов нет? Диплом потом тоже чужой исправишь? Потом и "спецы" такие на выходе.. Ту.по.гол.овые. Надеюсь, тебя поймают на плагиате и вышвырнут с позором из учебного заведения. Удачи).

Я сама и пишу. Удивительно, как желаемое умеет возвращаться к отправителю;)

Dark waterfall
#12
Гость

Я сама и пишу. Удивительно, как желаемое умеет возвращаться к отправителю;)

Вы автор? Если сама, то к чему тема? Я уже давно закончила и всё писала и сдавала сама, поэтому таких халявщиков-недо.умков не люблю. Всё просто. Не тянешь - не учись. Интересно, хотела бы автор попасть к врачу, например, который "учился" как она..

вомося👤
#13

Не меняйте буквы, не вставляйте белые символы, всякие точки или квадраты с текстом. В антиплагиате высвечивается предупреждение. Мне этот негодяй предупреждения выдает из-за обилия всяких несуществующих для него слов - химические термины, сложносоставные слова, хотя уловок не было никаких:) Онлайн проверяю на сайте, если надо, качественно перефразирую - это лучший метод.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем