Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всегда плАчу на концертах

Вот что со мной не так? Каждый раз на концерте классической музыки сразу слёзы на глазах, на грани рыданий. Вроде никаких воспоминаний и ассоциаций, но чего тогда слёзы? с нервами проблема? Сегодня опять сидела плакала под Грига, стыдно.

Ответы (10) Ответить
  • Вы очень чувствительная натура. Душа воспринимает музыку как нечто божественное и тело реагирует

• Реклама

• Я на концертах Стаса Михайлова ,вообще, рыдаю

• Гость

Я на концертах Стаса Михайлова ,вообще, рыдаю

Ржу

• А я рыдаю на концертах кадушкиной или кадышевой - вот где слёзы и сопли.Что причёски,что картофельные мешки,тьфу, платья.

• Недавно была на концерте, где выступали воины - афганцы. Проплакала весь концерт. Люди на меня косо смотрели, а я не могла остановиться.

• я тоже такая! недавно была на опере турандот, тоже едва сдерживала слезы, так растрогала меня музыка((

• Вы, вероятно, чистый меланхолик. Такие могут плакать слушая музыку, или смотря на картины в музее, т.к. очень тонко чувствуют искусство. Я тоже могу плакать под классику. Не расстраивайтесь, это нормально. А что слушали из Грига - фортепьянный концерт или Сольвейг? Музыка, действительно, божественная.

• А у меня как 9 мая так заблаговременно начинаю рыдать. Успокоительное пью. Так меня это достало!... До головной боли каждый раз.
    Стояла в кассе в ашане, минута молчания наступила. Так я в очереди прям слёзы лью. Для меня 9 мая всегда стресс. И всю жизнь так.

• Гость

А у меня как 9 мая так заблаговременно начинаю рыдать. Успокоительное пью. Так меня это достало!... До головной боли каждый раз.
    Стояла в кассе в ашане, минута молчания наступила. Так я в очереди прям слёзы лью. Для меня 9 мая всегда стресс. И всю жизнь так.

Один в один!!! У нас в семье от папы всегда было особое отношение к этому дню .

• Проверь гормоны

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь