Гость
Статьи
Всегда плАчу на …

Всегда плАчу на концертах

Вот что со мной не так? Каждый раз на концерте классической музыки сразу слёзы на глазах, на грани рыданий. Вроде никаких воспоминаний и ассоциаций, но чего тогда слёзы? с нервами проблема? Сегодня опять сидела плакала под Грига, стыдно.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень чувствительная натура. Душа воспринимает музыку как нечто божественное и тело реагирует

Гость
#2

Я на концертах Стаса Михайлова ,вообще, рыдаю

Гость
#3
Гость

Я на концертах Стаса Михайлова ,вообще, рыдаю

Ржу

Зинаида
#4

А я рыдаю на концертах кадушкиной или кадышевой - вот где слёзы и сопли.Что причёски,что картофельные мешки,тьфу, платья.

Гость
#5

Недавно была на концерте, где выступали воины - афганцы. Проплакала весь концерт. Люди на меня косо смотрели, а я не могла остановиться.

#6

я тоже такая! недавно была на опере турандот, тоже едва сдерживала слезы, так растрогала меня музыка((

гость
#7

Вы, вероятно, чистый меланхолик. Такие могут плакать слушая музыку, или смотря на картины в музее, т.к. очень тонко чувствуют искусство. Я тоже могу плакать под классику. Не расстраивайтесь, это нормально. А что слушали из Грига - фортепьянный концерт или Сольвейг? Музыка, действительно, божественная.

Гость
#8

А у меня как 9 мая так заблаговременно начинаю рыдать. Успокоительное пью. Так меня это достало!... До головной боли каждый раз.
Стояла в кассе в ашане, минута молчания наступила. Так я в очереди прям слёзы лью. Для меня 9 мая всегда стресс. И всю жизнь так.

Гость
#9
Гость

А у меня как 9 мая так заблаговременно начинаю рыдать. Успокоительное пью. Так меня это достало!... До головной боли каждый раз.
Стояла в кассе в ашане, минута молчания наступила. Так я в очереди прям слёзы лью. Для меня 9 мая всегда стресс. И всю жизнь так.

Один в один!!! У нас в семье от папы всегда было особое отношение к этому дню .

Гость
#10

Проверь гормоны

Гость
#11

Я как-то нам концерте "7 сопрано" сидела в первом ряду и расплакалась, когда запели Somewhere over the rainbow, сама не знаю почему. Ужасно неудобно было перед певицами.

Гость
#12

Я тоже плачу. Может нас двое таких?

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы