Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы носите бюстгалтеры без косточек, как 

вам они? Замучилась с выбором бюстгалтеров, у меня их уже целая куча в шкафу, но надеть нечего, все неудобно, то давит, то болтается, то форма некрасивая. Бюстгалтеры без косточек раньше не рассматривала, а недавно в интернете наткнулась на довольно красивые модели с чашками без косточек. Думаю попробовать. Но не знаю насколько красиво они смотрятся на небольшой груди (размер 2), и насколько он удобен? у меня есть спортивный бюстгалтер, но мне в нем неудобно, грудь болтается при ходьбе, испытываю дискомфорт.

Ответы (6) Ответить
  • Спортивный бюстгалтер покупают на размер меньше, как у Вас там может грудь болтаться? Сходите в магазин и примерьте любой, какой понравится.

• Реклама

• Кто вас там видит-то, не прозрачное же носите

• Если ваши бюстгалтеры то давят, то болтаются, значит вы неправильно размер подбираете

• Только спортивные и ношу.А предпочитаю вообще без них.Это если вообще -никак не обойтись..
    Что за прелесть в насисьниках ходить?

• имею как раз 2 размер и только 1 бюстгальтер на косточках, остальные без них, очень довольна) Но надо примерять, чтобы по размеру был, и с пушапом беда. Атак намного удобнее "костяных"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь