Гость
Статьи
Поражают люди, …

Поражают люди, порицающие стремление к комфорту.

Откуда такие берутся, со своим непрошенным мнением и знанием "как надо правильно жить"? Что ненормального и негативного в желании человека сделать свою жизнь комфортной? Пользоваться современной …

Гость
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Гость
Я тоже не понимаю, зачем инет в смартфоне. ГОРАЗДО удобнее и комфортнее пользоваться инетом за ноутбуком или компом. Ну неудобно тыкать пальцем в крохотный экран. И меня поражают такие, как автор, отрицающие это.
У меня есть айфон, но инета на нем нет. Не вижу смысла оплачивать в месяц оператору нехилые деньги.
ЗЫ отдыхаю где хочу.
Пардон, а нафига вам айфун, если на нем нет инета??)) Звонить и писать смс можно и с моторолки за 500р, преимущества дорого смартфона как раз в том, насколько легко и быстро он работает в сети. Вот где уж понт, так это айфон чисто для звонков...)

Так может там древняя модель которая только и звонить сейчас может. Отдал кто-то ненужный.

Натали турс
#252

Гость 119,что написал про "Натали Турс"..она не из Волгограда случайно была?ну или из Волжского..а то что-то очень знакомая тема о выдаче паспортов с визами в аэропорту уже в Москве..

Лианна Старк
#253
Натали турс

Гость 119,что написал про "Натали Турс"..она не из Волгограда случайно была?ну или из Волжского..а то что-то очень знакомая тема о выдаче паспортов с визами в аэропорту уже в Москве..

Натали-Турс (и не только они) всегда так делают, по-моему. Я летала с ними один раз в Испанию, т.к. сама никак не успевала визу сделать (мне для этого надо ехать было в Москву). Тоже паспорт отдавали в аэропорту. Я еще турагента своего хотя бы задалбывала и знала, что виза получена, а большинство людей даже не знали, дали им визы или нет. Кстати, я билет хоть и у Натали-Турс брала, но это был регулярный рейс до Барселоны, и я заранее зарегистрировалась :)

Лианна Старк
#254

А, да. Не написала, что я НЕ из Волгограда :)

Гость
#255
Гость

ГостьГостьда люди разные просто. Вот поехали с мужем в турцию - балин - ехать так долго, на самолете тряслась. Делать там АБСОЛЮТНО нечего. Кроме моря - два раза в день - ничего не видела - ну съездили на экскурсию и хватит.
Смотрели телек, море - все ((
тогда как до санатория ехать недалеко на машине - куча процедур - поправленное здоровье.
Я Турцию не люблю, были там пару раз когда денег на другой отдых не было. А Вы попробуйте съездить в хороший отель на Сейшелах или Мальдивах, почувствуете разницу. Любые спа-процедуры на берегу океана под шум волн, приватные путешествия на скоростном катере, личный домик-бунгало и кусочек пляжа с выходом в океан у домика. Это стоит немалых денег, но санатории не идут ни в какое сравнение.
Не люблю жару пляжный отдых. Люблю прохладу и холод, и тёмные леса, и поля. Мне не комфортно будет ни на Мальдивах, ни в Турциях. Почему всегда нужно подлаживаться под чьё-то мнение?

Тогда вообще непонятно зачем Вы ездили в Турцию раз не любите жару и пляжный отдых. Нелогично как-то😂

Ваше Высочество
#256

Я бы очень хотела путешествовать по миру, но с моей зарплатой это очень напряжно. Я госслужащая, з/п маленькая, ругаться охота...

Ваше Высочество
#257

Зачем айфон без интернета? Не верю вам, наверное, у вас старенький простенький мобильный, а тут решили приврать)

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы