Гость
Статьи
Чужой ребенок испортил …

Чужой ребенок испортил мне туфли!!

Это какой-то кошмар! Невоспитанный, неуемный ребенок, вытрепал все нервы а в конце испортил новые туфли, на которые я копила 2 месяца!!! Не буду говорить, при каких обстоятельствах была порча, но запах и вид ужасен! Как возместить ущерб??? Успела подсмотреть документы мамашки, пока они спали, так что имя знаю. Куда обращаться?

Илона
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть же тема про обосанные в поезде туфли, идите туда и спрашивайте.

Крошка Ру
#2

В суд

ЕленаПетровна
#3

Ой, тут тема есть уже одна про об.о.сс.а.не.ые туфли и обиженного ребенка- за.с.с.а.н.ц.а.Вы в одном купе едите и вместе на вумен строчите.Ждём тему от дитятки " как вредная тётя не даёт сидеть в купе на горшке и за это я ей наделал в туфли"

Акуна 💃 👸💋
#4

😂 😂 😂 😂 Маянезная ну хватит уже одни и теже разводки строчить. Сейчас придумаю лучше и отправлю.
А вам понравилась тема про шпекачки и скороду))?

Гость
#5

Смешно! :-)
Строчит тёхана из купе, которую никто не встретил. Видимо неликвид.

Гость
#6

Знаем знаем мы про твои туфли 👠
Нам маманька ребенка уже поведала эту душераздирающую историю)

Ве
#7

Ждём тему от проводницы. А потом от ребёнка.))))

Гость
#8
Акуна 💃 👸💋

😂 😂 😂 😂 Маянезная ну хватит уже одни и теже разводки строчить. Сейчас придумаю лучше и отправлю.
А вам понравилась тема про шпекачки и скороду))?

Да, норм разводка. Давай ещё! Джох бахталэ.

Гость
#9
ЕленаПетровна

Ой, тут тема есть уже одна про об.о.сс.а.не.ые туфли и обиженного ребенка- за.с.с.а.н.ц.а.Вы в одном купе едите и вместе на вумен строчите.Ждём тему от дитятки " как вредная тётя не даёт сидеть в купе на горшке и за это я ей наделал в туфли"

Потом от проводницы. Че уж мелочиться.
От нечем людям в выходные то заняться.

Гость
#10
ЕленаПетровна

Ой, тут тема есть уже одна про об.о.сс.а.не.ые туфли и обиженного ребенка- за.с.с.а.н.ц.а.Вы в одном купе едите и вместе на вумен строчите.Ждём тему от дитятки " как вредная тётя не даёт сидеть в купе на горшке и за это я ей наделал в туфли"

А потом проводница создат темку " задолбали эти пасажирские разборки и детские горшки"

Акуна 💃 👸💋
#11
Гость

Да, норм разводка. Давай ещё! Джох бахталэ.

Благодарочка. Бутылка.

Наталия_жизнь
#12
Илона

Это какой-то кошмар! Невоспитанный, неуемный ребенок, вытрепал все нервы а в конце испортил новые туфли, на которые я копила 2 месяца!!! Не буду говорить, при каких обстоятельствах была порча, но запах и вид ужасен! Как возместить ущерб??? Успела подсмотреть документы мамашки, пока они спали, так что имя знаю. Куда обращаться?

Так это вы та *****, которая запугивала ребёнка в поезде?? К психиатру вам надо обратиться, чокнутая! Помоете свои туфли, переживёте. А какое вы имеете право, шарить в чужих вещах, ища документы?? Дура

Машинист
#13
Ве

Ждём тему от проводницы. А потом от ребёнка.))))

Зaeпли все!
Пошли на xxyй, твapины !!!

ребенок
#14

Я вощето не ребенок, мне 11 лет. Тетя показала мне свое гнездо между ног, пока мама мой горшок ходила выливать. Там так страшно, что я обосцался, не ругайтесь..

проводница
#15

ути-пути, маленький! ну пописал в туфельку, ну бывает. На коврик то даже не попало. Вот в прошлый раз ехали вахтовики с Нового Уренгоя, они ужрались и все полки в купе зассали, матрасы пришлось менять.

проводница
#16
Машинист

Зaeпли все!
Пошли на xxyй, твapины !!!

Миша, не ругайся, я тебе минет по бразильски сделаю!

Гость
#17

Где кто спал? И как документы выподсмотрели? В поезде? А дитё одно сидело, пока мама спала? Ну как так могли туфли испортить вам, взрослой женщине? Силой что-ли? Жду подробностей.

Гость
#18

Надо было порвать паспорт мамаши личинки, или выкинуть его в окно, делов то

Машинист
#19
проводница

Миша, не ругайся, я тебе минет по бразильски сделаю!

Миша - это мой помощник. Я - Рудольф.

Гость
#20
Гость

Надо было порвать паспорт мамаши личинки, или выкинуть его в окно, делов то

Лучше в унитаз туалета.

Гость
#21
Гость

Ну есть же тема про обосанные в поезде туфли, идите туда и спрашивайте.

Во, только хотела у автора спросить, не она ли ехала в одном купе с женщиной, у которой ребенок не мог сходить в туалет.

Гость
#22
Гость

Лучше в унитаз туалета.

И вместе с мамашиными и ребенка туфлями.
Ну или поставить их в полный горшок.

Гость
#23

надоела ты. не смешные твои разводки

проводница
#24
Машинист

проводница
Миша, не ругайся, я тебе минет по бразильски сделаю!
Миша - это мой помощник. Я - Рудольф.

хорошо, Рудик, тебе тоже сделаю)))

Гость
#25

Такие нищебброддки в поезде в лаптях ездят, а дорогоие туХли в чумодане везут. НезачОот.

Гость
#26
Наталия_жизнь

Так это вы та *****, которая запугивала ребёнка в поезде?? К психиатру вам надо обратиться, чокнутая! Помоете свои туфли, переживёте. А какое вы имеете право, шарить в чужих вещах, ища документы?? Дура

Можно подумать кто-то поверит в этот бред, что документы на видном месте были. Теперь понятно, почему мама из купе не выходила. Соседка по вещам шныряла. Я б тоже ходила в горшок.

Наталия_жизнь
#27
Гость


Так это вы та *****, которая запугивала ребёнка в поезде?? К психиатру вам надо обратиться, чокнутая! Помоете свои туфли, переживёте. А какое вы имеете право, шарить в чужих вещах, ища документы?? Дура

Можно подумать кто-то поверит в этот бред, что документы на видном месте были. Теперь понятно, почему мама из купе не выходила. Соседка по вещам шныряла. Я б тоже ходила в горшок.
Согласна с вами. ***** чокнутая баба эта.

Гость
#28
Акуна 💃 👸💋

😂 😂 😂 😂 Маянезная ну хватит уже одни и теже разводки строчить. Сейчас придумаю лучше и отправлю.
А вам понравилась тема про шпекачки и скороду))?

Еще как! Вы мой кумир.

Матата
#29

Смой их ,туфли свои вместе с этим гадёнышем в туалет в поезде,в котором едешь .И не строчи больше туалетно - сс/аную тему, давай придумывай чего то новое,интересное,форум ждёт.

тётка из соседнего купе
#30

еду я значит, на поезде, думаю пойду ка запарю ролтона, тут открывается следующая картина, стоит худой обоссаный пацан, и ссыт в туфлю тетке, тётка со страшным лицом оголила желтые зубы, а мамаша говорит сцы не бойся, дитятко.

ну я пошла ещё ролтона запарю

майонезик
#31

это Тухлая озорует. моя тема только одна за сегодня, не скажу какая.

майонезик
#32

Я работаю проводницей в плацкарте теперь ))

Акуна 💃 👸💋
#33
майонезик

Я работаю проводницей в плацкарте теперь ))

попрошу.. Плацкарета, а не плацкарт

Гость
#34
майонезик

Я работаю проводницей в плацкарте теперь ))

Ну и как там? Пахучая еда на месте? А пахучие ноги в носках? А орущие дети с горшками?

майонезик
#35
Акуна 💃 👸💋

майонезик
Я работаю проводницей в плацкарте теперь )) попрошу.. Плацкарета, а не плацкарт

Извиняюсь.
Потом пересплю с главным и меня переведут на СВ.
Кстати! Есть разводки про плацкарету, про купе, а про СВ НИКТО НЕ ПРИДУМАЛ!

гостья
#36

[quote="Гость"]надоела ты. не смешные твои разводки[/quot+2 вот тема "пришел с пустыми руками огонь".она в топе.и главное не разводка,чувака там класс разоблачили

гостья
#37

http://m.woman.ru/relations/men/thread/4814752/#s:0

майонезик
#38
Гость

Ну и как там? Пахучая еда на месте? А пахучие ноги в носках? А орущие дети с горшками?

сейчас не сезон для деток с горшками((летом начнется мякотка.
сейчас только вахтовики и похотливые зэки

майонезик
#38

Акуна, у тебя какая самая популярная разводка была? Ты совсем не хвастаешься трудами

Гость
#39
майонезик

сейчас не сезон для деток с горшками((летом начнется мякотка.
сейчас только вахтовики и похотливые зэки

А цыгане с медведями есть?

Гость
#40
майонезик

Акуна 💃 👸💋майонезик
Я работаю проводницей в плацкарте теперь )) попрошу.. Плацкарета, а не плацкарт
Извиняюсь.
Потом пересплю с главным и меня переведут на СВ.
Кстати! Есть разводки про плацкарету, про купе, а про СВ НИКТО НЕ ПРИДУМАЛ!

Ну так может сами никогда не ездили, не знают о чем сочинить и детали. Ну и не так угарно как с простым народом.

Гость
#41
тётка из соседнего купе

еду я значит, на поезде, думаю пойду ка запарю ролтона, тут открывается следующая картина, стоит худой обоссаный пацан, и ссыт в туфлю тетке, тётка со страшным лицом оголила желтые зубы, а мамаша говорит сцы не бойся, дитятко.
ну я пошла ещё ролтона запарю

Еще надо от имени мужика, который встретить не мог, опаздывал, а тут приходит ненаглядная в обсосанных тухлях. Ну он ее и в дом не пустил.
Так что судить надо и за моральный ущерб, развал личной жизни.

Гость
#42
Гость

тётка из соседнего купееду я значит, на поезде, думаю пойду ка запарю ролтона, тут открывается следующая картина, стоит худой обоссаный пацан, и ссыт в туфлю тетке, тётка со страшным лицом оголила желтые зубы, а мамаша говорит сцы не бойся, дитятко.
ну я пошла ещё ролтона запарю
Еще надо от имени мужика, который встретить не мог, опаздывал, а тут приходит ненаглядная в обсосанных тухлях. Ну он ее и в дом не пустил.
Так что судить надо и за моральный ущерб, развал личной жизни.

Мужик желательно с СЗ, первая встреча. Теперь и последняя.

Гость
#43
Гость

Еще надо от имени мужика, который встретить не мог, опаздывал, а тут приходит ненаглядная в обсосанных тухлях. Ну он ее и в дом не пустил.
Так что судить надо и за моральный ущерб, развал личной жизни.

Лучше от кошки, которая унюхала чужую ссанину на туфлях хозяйки.

майонезик
#44
Гость

майонезиксейчас не сезон для деток с горшками((летом начнется мякотка.
сейчас только вахтовики и похотливые зэки
А цыгане с медведями есть?

У меня порядок в моем вагоне! Цыган выкидываю за шкирку!

Гость
#45
майонезик

Гостьмайонезиксейчас не сезон для деток с горшками((летом начнется мякотка.
сейчас только вахтовики и похотливые зэки
А цыгане с медведями есть?
У меня порядок в моем вагоне! Цыган выкидываю за шкирку!

Про конфеты и пацана с чупачупсом твоя?

Гость
#46

Даёшь шпекачки! Ревень. Виолончель ))))

це я
#47

от этих овулей со срущщими личинками проходу нема. уже на туфли граждан гадят

це я
#48
Гость

Даёшь шпекачки! Ревень. Виолончель ))))

даааа!!!!

Гость
#49
майонезик

это Тухлая озорует. моя тема только одна за сегодня, не скажу какая.

Привет Майонез! :-)
Дай угадаю, про мальчика с чупиком и Комильфо?