Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Заче покупают тонны бумаги?

Кто знает, зачем люди в супермаркетах набивают тележки под завязку бумажными полотенцами?В необъятных количествах?Что с ней делают?Что это не моё дело писать не надо.Я никого не осуждаю, хоть тонну набери.Может ,как используют ,а я и не знаю.Ну руки вытирать,куда ещё то ? Количество у некоторых поражает .Не спросишь же у чужого человека Скажет,не твоё доле и будет прав.

Ответы (22) Ответить
  • что объяснять человеку, который не знает для чего нужны полотенца?

• Реклама

• Гость

что объяснять человеку, который не знает для чего нужны полотенца?

Читай тему - там написано, зачем,КРОМЕ ПОЛОТЕНЕЦ?

• Во первых оптом дешевле, во вторых сейчас они абсолютно для всего используются в быту, в уборке. Или вы по старинке тряпками из мужа старой майки-алкоголички протираете?

• Аллергики сморкаются в них. У кого проблемы с кожей - вытираются ими после умывания. Посуду протереть. Мясо-рыбу после мытья обсушить.

• Я тоже покупаю много. Ими вытираю лицо, половые органы, пыль, стекла, фрукты.

• Руки вытирать удобно на природе и на даче, когда шашлыки едим и готовим.
    В офисе руки вытираю, заканчиваются очень быстро, особенно если часто мыть руки после работы с документами.

• Гость

Во первых оптом дешевле, во вторых сейчас они абсолютно для всего используются в быту, в уборке. Или вы по старинке тряпками из мужа старой майки-алкоголички протираете?

Тряпками в рулоне пользуюсь .Но вот теперь и бумажными попробую.

• Гость

Я тоже покупаю много. Ими вытираю лицо, половые органы, пыль, стекла, фрукты.

Спасибо за действительно полезные советы.

• После мытья посуды, по краю раковины на сухо вытирать очень удобно капли и брызги от воды.

• Гость

Спасибо за действительно полезные советы.

Еще если жарите что-то , шницели например, то потом кладете на эти салфетки чтоб лишнее масло в них впиталось.
    Абсолютно все что пролилось протереть.
    Вообще без них как без рук теперь. В каждой комнате рулон.

• Гость

Аллергики сморкаются в них. У кого проблемы с кожей - вытираются ими после умывания. Посуду протереть. Мясо-рыбу после мытья обсушить.

+++ всё про меня

• Кролик

+++ всё про меня

аналогично. лицо после умывая, руки, мясо, рыбу, стол, кошачьи неожиданности, подтереть пролитое, во время уборки щлифанут на сухо и вообще великое изобретение человечества эти бумажные полотенца и туалетная бумага. опять же, сколько человек в семье живет.

• Гость

Это всё одним или разными?

• Гость

Именно в таком порядке!

• Я давно избавилась от всех полотенец для рук и лица, использую только бумажные. В том числе и особенно когда приходят в гости. Это несравнимо чище и гигиеничнее, чем тканевые полотенца. Тканевые остались только для тела.
    Ну и всё остальное, что здесь написали. И за кошками удобно подтирать, если они воду разлили. И вообще на всё про всё. Ещё и рулонные тряпки у меня в ходу. И у меня есть где хранить несколько упаковок всего этого одноразово-протирочного.
    Кстати в Леруа теперь продаётся протирочная бумага в огромных рулонах, стоит 258 рублей что ли. Это выгоднее, когда нужно именно протирать предметы. А для людей и для обсушки мяса остаются по-прежнему бумажные полотенца, они лучше впитывают.

• в машине вожу рулон полотенец и средство для чистки стекол. этим средством оттираю сидения, если кто пятно посадит, приветы от птичек сразу убираю,боюсь лак разъест (машиноместо под деревом - срут только в путь), обувь вытираю там же в авто, чтобы выйти в аккуратной обувке, запотевшие стекла и очки, нос и руки, короч, универсальное средство.

• Блин это ж сколько деревьев зазря..

• Не "деревьев зазря", а макулатуры и тряпок. И отбеливателей.

• Ну конкретно я покупаю, для принтера, для работы и офиса, вообще еще можно покупать если вы увлекаетесь , например, рисованием, я вот хожу в школу рисования, беру отличную бумагу с акварелями в магазине мемуарис москва там оптовые цена, надеюсь смогла вам ответить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь