Гость
Статьи
Заче покупают тонны …

Заче покупают тонны бумаги?

Кто знает, зачем люди в супермаркетах набивают тележки под завязку бумажными полотенцами?В необъятных количествах?Что с ней делают?Что это не моё дело писать не надо.Я никого не осуждаю, хоть тонну набери.Может ,как используют ,а я и не знаю.Ну руки вытирать,куда ещё то ? Количество у некоторых поражает .Не спросишь же у чужого человека Скажет,не твоё доле и будет прав.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что объяснять человеку, который не знает для чего нужны полотенца?

Гость
#2
Гость

что объяснять человеку, который не знает для чего нужны полотенца?

Читай тему - там написано, зачем,КРОМЕ ПОЛОТЕНЕЦ?

Гость
#3

Во первых оптом дешевле, во вторых сейчас они абсолютно для всего используются в быту, в уборке. Или вы по старинке тряпками из мужа старой майки-алкоголички протираете?

Гость
#4

Аллергики сморкаются в них. У кого проблемы с кожей - вытираются ими после умывания. Посуду протереть. Мясо-рыбу после мытья обсушить.

Гость
#5

Я тоже покупаю много. Ими вытираю лицо, половые органы, пыль, стекла, фрукты.

Гость
#6

Руки вытирать удобно на природе и на даче, когда шашлыки едим и готовим.
В офисе руки вытираю, заканчиваются очень быстро, особенно если часто мыть руки после работы с документами.

Гость
#8
Гость

Во первых оптом дешевле, во вторых сейчас они абсолютно для всего используются в быту, в уборке. Или вы по старинке тряпками из мужа старой майки-алкоголички протираете?

Тряпками в рулоне пользуюсь .Но вот теперь и бумажными попробую.

Гость
#9

Лапы собаке после прогулки

Гость
#10
Гость

Я тоже покупаю много. Ими вытираю лицо, половые органы, пыль, стекла, фрукты.

Спасибо за действительно полезные советы.

Гость
#11

После мытья посуды, по краю раковины на сухо вытирать очень удобно капли и брызги от воды.

Гость
#12
Гость

Спасибо за действительно полезные советы.

Еще если жарите что-то , шницели например, то потом кладете на эти салфетки чтоб лишнее масло в них впиталось.
Абсолютно все что пролилось протереть.
Вообще без них как без рук теперь. В каждой комнате рулон.

Кролик
#13
Гость

Аллергики сморкаются в них. У кого проблемы с кожей - вытираются ими после умывания. Посуду протереть. Мясо-рыбу после мытья обсушить.

+++ всё про меня

Yulikoff
#15
Кролик

+++ всё про меня

аналогично. лицо после умывая, руки, мясо, рыбу, стол, кошачьи неожиданности, подтереть пролитое, во время уборки щлифанут на сухо и вообще великое изобретение человечества эти бумажные полотенца и туалетная бумага. опять же, сколько человек в семье живет.

Гость
#16
Гость

Я тоже покупаю много. Ими вытираю лицо, половые органы, пыль, стекла, фрукты.

Это всё одним или разными?

Гость
#17
Гость

Я тоже покупаю много. Ими вытираю лицо, половые органы, пыль, стекла, фрукты.

Именно в таком порядке!

Гость
#18

Я давно избавилась от всех полотенец для рук и лица, использую только бумажные. В том числе и особенно когда приходят в гости. Это несравнимо чище и гигиеничнее, чем тканевые полотенца. Тканевые остались только для тела.
Ну и всё остальное, что здесь написали. И за кошками удобно подтирать, если они воду разлили. И вообще на всё про всё. Ещё и рулонные тряпки у меня в ходу. И у меня есть где хранить несколько упаковок всего этого одноразово-протирочного.
Кстати в Леруа теперь продаётся протирочная бумага в огромных рулонах, стоит 258 рублей что ли. Это выгоднее, когда нужно именно протирать предметы. А для людей и для обсушки мяса остаются по-прежнему бумажные полотенца, они лучше впитывают.

Гость
#19

в машине вожу рулон полотенец и средство для чистки стекол. этим средством оттираю сидения, если кто пятно посадит, приветы от птичек сразу убираю,боюсь лак разъест (машиноместо под деревом - срут только в путь), обувь вытираю там же в авто, чтобы выйти в аккуратной обувке, запотевшие стекла и очки, нос и руки, короч, универсальное средство.

Ай ла лай.
#20

Блин это ж сколько деревьев зазря..

Гость
#21

Не "деревьев зазря", а макулатуры и тряпок. И отбеливателей.

Анна
#22

Ну конкретно я покупаю, для принтера, для работы и офиса, вообще еще можно покупать если вы увлекаетесь , например, рисованием, я вот хожу в школу рисования, беру отличную бумагу с акварелями в магазине мемуарис москва там оптовые цена, надеюсь смогла вам ответить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем