Гость
Статьи
С праздником Великой …

С праздником Великой Победы!

Вечная память и вечная слава нашим родственникам, близким и всем героям! Сколько горя, бед, смертей...
Вечная память...

9 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#1

Вечная память. Мой прадед был разведчиком, безвести пропал, в болотной местности. Моя бабушка, будучи ребенком, со своими братьями прятались в поле, пока их мама( моя пробабушка) таскала от немцев еду и отдавала своим детям. Вот, такое было воемя. Желаои лепешки из травы, ели, а потом паносили и болели. Кушать было нечего. Голодали и болели. С Божьей помощью и благодаря нашим солдатам, героям, мы победили. Это наша ПОБЕДА, это наши ГЕРОИ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

#2

У нас в семье дедушки живы остались.
Один машинистом был - водил поезда с техникой и военнослужащими под обстрелами в Воронежской области, другой прошел от Москвы до Варшавы (кстати, воевал и на Воронежском фронте).
Может быть вспомним наших дедов и бабушек?
Мои - Аверины Иван Петрович и Ольга Петровна, и Хатунцевы Григорий Иванович и Татьяна Васильевна.

Яблоня
#3

По ходу нормальные обсуждения только в темах. Счас писала коммент на сайте, стерли. Написала - Кто у вас пишет статьи??? Школьники? Хотя нет, даже школьники знают, что Советский Союз пишется с большой буквы? Не говоря уже о самом тексте, штамп на штампе. Так кто же? Бомжи с помойки? Позорище...ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!!! Я молчу про то, что эти несчастные две строчки - все, что вы смогли выдавить на этот праздник за весь день! На весь сайт! Ждала интересных статей, хоть бы раз ветеранов женского пола показали, рассказали о них. Какие-нибудь факты, истории, судьбы. Слабо? Так нет, даже сегодня пихают какую-то дочку Глюкозы и прочую ересь. Та же Бузова, сис..ки, пис...ки. Окончательно разочаровалась в вумане. 

Ошибку исправили и трут комменты. Все равно же так и есть.

Гость
#4
Яблоня

По ходу нормальные обсуждения только в темах. Счас писала коммент на сайте, стерли. Написала - Кто у вас пишет статьи??? Школьники? Хотя нет, даже школьники знают, что Советский Союз пишется с большой буквы? Не говоря уже о самом тексте, штамп на штампе. Так кто же? Бомжи с помойки? Позорище...ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!!! Я молчу про то, что эти несчастные две строчки - все, что вы смогли выдавить на этот праздник за весь день! На весь сайт! Ждала интересных статей, хоть бы раз ветеранов женского пола показали, рассказали о них. Какие-нибудь факты, истории, судьбы. Слабо? Так нет, даже сегодня пихают какую-то дочку Глюкозы и прочую ересь. Та же Бузова, сис..ки, пис...ки. Окончательно разочаровалась в вумане. 

Ошибку исправили и трут комменты. Все равно же так и есть.

Успела прочитать тот ваш коммент, полностью согласна.

#5
Яблоня

По ходу нормальные обсуждения только в темах. Счас писала коммент на сайте, стерли. Написала - Кто у вас пишет статьи??? Школьники? Хотя нет, даже школьники знают, что Советский Союз пишется с большой буквы? Не говоря уже о самом тексте, штамп на штампе. Так кто же? Бомжи с помойки? Позорище...ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!!! Я молчу про то, что эти несчастные две строчки - все, что вы смогли выдавить на этот праздник за весь день! На весь сайт! Ждала интересных статей, хоть бы раз ветеранов женского пола показали, рассказали о них. Какие-нибудь факты, истории, судьбы. Слабо? Так нет, даже сегодня пихают какую-то дочку Глюкозы и прочую ересь. Та же Бузова, сис..ки, пис...ки. Окончательно разочаровалась в вумане.
Ошибку исправили и трут комменты. Все равно же так и есть.

Бросьте, Вам тоже, наверняка, есть о ком рассказать - прадедушки, прабабушки, дедушки...
Давайте вспомним сегодня о них.
Расскажите, пожалуйста...

Гость
#6

Грустный праздник...
ветеранов почти не осталось
Украина и Россия враждуют...

гость
#9

с праздником))))

Аксинья Астахова
#10

Ну хоть одна нормальная тема. Я на концерт ходила, потом родственников помянула. Прабабка медсестрой была в госпитале,но она выжила, а двоюродный дед в танке сгорел. Вот так :(

Гость
#11

С праздником! Живу в другой стране давно уже, но сегодня весь день вспоминала как каждый год 9 мая наряжались, готовили стихи, ходили к памятнику, все было так торжественно, хотя росла я в небольшом посёлке, очень рада что воспитали нас с огромным уважением к ветеранам. Всегда было жалко ветеранов, даже когда ребенком была, а сейчас и подавно. Спасибо им большое

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы