Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Центр занятости

Кто нибудь знает, если я сегодня должна была отмечаться в центре занятости , но т к сегодня был первый рабочий день , я пропустила посещение , позвонила в центр занятости и сказала , что устроилась и сегодня оформление, но идти на эту работу передумала и документы на оформление не подписывала ( я теперь не смогу стоять на учете и получать максимальное пособие?(((

Ответы (2) Ответить
  • Оооо, теперь все заново( у меня так было. Меня лишили пособия и хоть и записи в трудовой не было, но они решили, что я устроена и выпнули меня. Может, у вас так не будет.

• Реклама

• Никогда не надо пропускать приём в ЦЗ. Будет ли у вас работа - ещё вилами на воде писано. А пособие терять глупо. Я звонила в ЦЗ только когда была уверена, что смогу точно на этой работе остаться. Так что надо было первый рабочий день перенести. Причину всегда придумать можно. Пока не поздно, объясните в ЦЗ, что вышли на пробную стажировку и вас не взяли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь