Гость
Статьи
Отработала один день и …

Отработала один день и все(

Сегодня был первый рабочий день и я поняла , что ни за что не хочу туда возвращаться!как теперь соскочить , трудовую уже отдали в другой город в отдел кадров , если документы на прием еще не подписывала , значит, запись в трудовую еще не сделали? что делать

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Девочки, хелп!Встречаюсь с парнем...он живет с другой....Причем я делаю больше для него, чем она...Но он все равно с ней!Я знаю, что он любит меня, потому как всегда в состоянии сильного алкогольного опьянения, он идет ко мне!Мы вместе выпиваем и прочее и говорит он что любит меня!Как только приходит в себя, след его простывает, и он снова уходит к ней😡девочки, подскажите, может она приворожила его!?

катя
#2

Девочки, хелп!Встречаюсь с парнем...он живет с другой....Причем я делаю больше для него, чем она...Но он все равно с ней!Я знаю, что он любит меня, потому как всегда в состоянии сильного алкогольного опьянения, он идет ко мне!Мы вместе выпиваем и прочее и говорит он что любит меня!Как только приходит в себя, след его простывает, и он снова уходит к ней😡девочки, подскажите, может она приворожила его!?

Гость
#3

Девочки, хелп! Как сварить борщ? А то едет свекровь и свекор, будут придираться!!!

Гость
#4

!?

Гость
#5

В течении 5 дней при устройстве на работу запись в трудовой не делается (инструкция по заполнею трудовых книжек). Если запишет, то кадровик нарушит правила... Так что спокойно говорите, что не желаете работать. Я так понимаю приказ о приёме на работу и заявление ещё не подписали?
Удачи!

Автор
#6
Гость

В течении 5 дней при устройстве на работу запись в трудовой не делается (инструкция по заполнею трудовых книжек). Если запишет, то кадровик нарушит правила... Так что спокойно говорите, что не желаете работать. Я так понимаю приказ о приёме на работу и заявление ещё не подписали?
Удачи!

Нет , ничего не подписывала

мар
#7

у меня тоже такой опыт был. Один день поработала. На след день должна была принести документы,но позвонила и сказала,что не буду у них работать.
Атмосфера угнетающая весь день была в офисе.
Думаю....не,не мой коллектив.

Гость
#8

Афтырь, скажите руководству, что вы только сегодня узнали , что вы беременны,значит скоро в декрет, и вам очень неловко перед руководством. Типо вас совесть будет мучать, поэтому если моно, отдайте трудовую, а вы свалите с миром на все четыре стороны.

Гостья
#9
Автор

Нет , ничего не подписывала

Ну, вот и отличненько!
А придумывать ничего не стоит. Я бы не стала. Вы же ещё нигде и ни за что не расписывались. Главное, чтоб документы вернули. Объясните причину, скажите, что подумали и решили, что это не совсем ваше. Отпишитесь как все прошло.

Автор
#10
Гость

Афтырь, скажите руководству, что вы только сегодня узнали , что вы беременны,значит скоро в декрет, и вам очень неловко перед руководством. Типо вас совесть будет мучать, поэтому если моно, отдайте трудовую, а вы свалите с миром на все четыре стороны.

Не смогу так соврать , я б с радостью, надо как-то трудовую забрать(

Гость
#11

У меня так было, документы отдала, подписала договор, сделали запись 2 рабочих дня, т.к. на второй день ушла, ни копейки не заплатили.

Автор
#11
Гостья


Нет , ничего не подписывала

Ну, вот и отличненько!
А придумывать ничего не стоит. Я бы не стала. Вы же ещё нигде и ни за что не расписывались. Главное, чтоб документы вернули. Объясните причину, скажите, что подумали и решили, что это не совсем ваше. Отпишитесь как все прошло.Хорошо, завтра утром поеду туда.Место вроде престижное и зп хорошая , но прям истерика у меня - не хочу и все

Гость
#12

Автор, не торопитесь, вы что? Попробуйте хотя бы пару недель отработать, может втянетесь и понравится. Так часто бывает, что сначала не нравится, это обычное дело - новый коллектив как никак, а уволиться всегда можно! Поверьте мне, мне 50, я знаю.

Автор
#13
Гость

Автор, не торопитесь, вы что? Попробуйте хотя бы пару недель отработать, может втянетесь и понравится. Так часто бывает, что сначала не нравится, это обычное дело - новый коллектив как никак, а уволиться всегда можно! Поверьте мне, мне 50, я знаю.

Там текучка , очень сложно и начальница ... я больше месяца там при любом раскладе не проняну , смысл трудовую портить и нервы 😳

Гость
#14
Гость

Автор, не торопитесь, вы что? Попробуйте хотя бы пару недель отработать, может втянетесь и понравится. Так часто бывает, что сначала не нравится, это обычное дело - новый коллектив как никак, а уволиться всегда можно! Поверьте мне, мне 50, я знаю.

А мне 57 /если уж сиськами мериться/, и я знаю, что надо быть терпеливой и настойчивой, но если уж совсем невмоготу, то не стоит себя насиловать, ничего хорошего не выйдет .

катя
#15

девочки, хелп! У меня с ним сегодня первый раз, а с утра коричневые выделения ОТТУДА. Понимаете, да? Чем помочь нашей любви?

катя
#16

девочки, хелп! У меня с ним сегодня первый раз, а с утра коричневые выделения ОТТУДА. Понимаете, да? Чем помочь нашей любви?

катя
#17

девочки, хелп! У меня с ним сегодня первый раз, а с утра коричневые выделения ОТТУДА. Понимаете, да? Чем помочь нашей любви?

Гость
#18
катя

девочки, хелп! У меня с ним сегодня первый раз, а с утра коричневые выделения ОТТУДА. Понимаете, да? Чем помочь нашей любви?

Ручками, ротиком, попой наконец. Не маленькая - сама должна понимать!

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем