Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

придумать 10 законов Вашей вымышленной планеты

Здравствуйте, не могли бы вы придумать 10 законов Вашей вымышленной планеты. Прошу адекватные. Домашняя работа по праву и нет никаких мыслей . Заранее спасибо за ответ!!!

Ответы (10) Ответить
  • 1. Не желай зла ближнему
    2. Не обижай животных
    3. Люби природу
    4. Не суди человека
    И тд.

• Реклама

• Закон о равном распределении ресурсов, исходя из нужд всего населения планеты; закон о запрете деления общества на расы, слои, национальности; закон о свободе слова и публичном выражении собственных мыслей, закон о запрете причинения физического, психического здоровья лицу, группе лиц; закон об этическом отношении к растениям, животным; закон об обязательном интеллектуальном развитии детей, их умений, исходя из врожденных склонностей и способностей каждого ребенка к конкретному виду деятельности;

• 1) Жители моей планеты обязаны уважать личное пространство друг друга. За нарушение личного пространства предусматриваются штрафные санкции. За личный вопрос - штраф 500 руб. И т.д.
    2) Жители обязаны содержать планету в чистоте. Штрафы и пр.
    3) Жителям запрещено путешествовать по планете, если на то не получено специального разрешения. Жители обязаны передвигаться только в четко отведенном им квадрате.
    4) 30% доходов жителей взимается в качестве налога. Ответственность за сбор налога несет планетный комитет.
    5) Жителям моей планеты запрещено гнать самогон и употреблять алкогольные напитки крепостью выше 11 градусов.
    6) Жители моей планеты обязаны выбрать сектор сов или жаворонков на 5 лет и далее проживать лишь в пределах данного сектора.
    7) Жители сектора Жаворонков обязаны соблюдать тишину с 21-00 до 5-00.
    8) Жители сектора Cов обязаны соблюдать тишину с 03:30 до 12:30.
    9) Жители моей планеты имеют право на бесплатную контрацепцию и \ или стерилизацию с 18 лет по письменному заявлению жителя.
    10) Жители моей планеты имеют право на самоуправство в том случае, если решение вынесено в письменной форме 17-ю жителями или более.

• Прикольная тема,автор))
    1.Бесплатное жилье
    2.Бесплатная медицина
    3.Многоженство
    4.Многомужство
    5.Не мусори
    6.Не кури,не пьянствуй
    7.Не вреди природе(флоре и фауне)
    8.Не бездельничай
    9.Любое зло должно быть наказано
    10.Бесплатное питание

• 1. Отсутствие детей или уничтожение их.
    2. Все блага животным.
    3. Я королева и мое слово - закон:)
    4. Отмена смертной казни, в случае грубого нарушения закона - длительный тюремный срок. В очень плохих условиях.
    5. Каждую неделю обязательный субботник: озеленение страны, уборка мусора и тд.
    6. Огромное количество импортных товаров в магазинах.
    7. Создание карательных отрядов, которые будут наказывать тех, кого я посчитаю нужным. Полная свобода их действия с жертвой.
    8. Курение только в специально отведенных для этого местах, распитие алкоголя - только дома. Штраф - отрезание руки.
    9. За матерное слово отрезается язык.
    10. Обязательное интеллектуальное развитие людей, создание школ для взрослых, кружков и секций. Доступность образования.
    Ну вот и все, вроде) эх, мечты мечты).

• 1. Отсутствие детей или уничтожение их.
    2. Все блага животным.
    3. Я королева и мое слово - закон:)
    4. Отмена смертной казни, в случае грубого нарушения закона - длительный тюремный срок. В очень плохих условиях.
    5. Каждую неделю обязательный субботник: озеленение страны, уборка мусора и тд.
    6. Огромное количество импортных товаров в магазинах.
    7. Создание карательных отрядов, которые будут наказывать тех, кого я посчитаю нужным. Полная свобода их действия с жертвой.
    8. Курение только в специально отведенных для этого местах, распитие алкоголя - только дома. Штраф - отрезание руки.
    9. За матерное слово отрезается язык.
    10. Обязательное интеллектуальное развитие людей, создание школ для взрослых, кружков и секций. Доступность образования.
    Ну вот и все, вроде) эх, мечты мечты).

• 1. Уничтожение частной собственности
    2. Уничтожение материальных ценностей
    3. Развитие духовности
    4. Освоение новых планет
    5. Освоение всеми духовных практик
    6. Возврат к природе

• 1. за сидение на вумане - пожизненный эцих с гвоздями!
    2. см. п. 1.
    и т.д.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни