Гость
Статьи
дедушка с бабушкой

дедушка с бабушкой

Это аут. Не так давно к нам переехали дедушка с бабушкой. Ну, даже называть их так теперь язык не поворачивается. У нас стены такие, что в соседней комнате все слышно. Раньше я слушать особо и не пыталась, ну матюкаются и матюкаются. А тут как-то довелось-мама дорогая. Я в шоке, папа всегда говорил что они только на публику такие "пушистинькие", но я не верила особо т.к. у них друг с другом взаимная нелюбовь. Так тут услышала-госпади, уши отвяли. И матами и перематами в отношении нас. Я одного не понимаю-что я то им плохого сделала? Наверное, родилась у нелюбимого зятя. Хотя про брата они плохого не сказали. В общем, в шоке я, казалось близкие люди.. за которых всегда переживаешь. Нет, они не такие ещё старые, ну, я имею ввиду в здравом уме находятся, и имеют соображение о чем говорят.. Мне теперь как с ними общаться? Тоже лицемерить? Ну это ни в какие ворота не лезет...

Ната
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не общайтесь или общайтесь по минимуму.

Гость
#2

Вы не обязаны с ними общаться.

Гость
#3

Вот такая "милая" у них манера общаться. Понимаю, с непривычки у вас культурный шок. Их уже не переучить, разумеется, будете дичиться и мало общаться - еще больше матюков в свой адрес услышите. Что тут сказать - постарайтесь поменьше дома бывать, ссылайтесь на важные уроки (если учитесь) и сидите в своей комнате.

Масло для кутикулы
#4

Они же старенькие. Мой дедушка тоже на маму матом ругается, а потом даже и не помнит.

Гость
#5

Возраст...Там такие изменения в мозгах происходят...
Часто старики ненавидят всех и вся. Лучше не будет. С каждым днем всё будет только хуже.
Моя бабка и милицию вызывала (её обижают), и матом орала, и посуду била, и с соседями такие скандалы устраивала...
Тяжело с пожилыми людьми.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы