Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить маме на 40 лет?

Послезавтра у мамы день рождения, что подарить незнаю. Мне 14 лет, явно денег особо не будет. Можете подкинуть какую-либо идею?

Ответы (27) Ответить
  • Устрой ей день без домашних дел.
    Она проснулась, в доме чистота и порядок, завтрак и ужин приготовили.
    Мы с сестрой в нашем детстве стенгазеты маме рисовали, надували воздушные шары и рано утром на цыпочках крались в кухню, чтобы все это там повесить, пока она спит.
    Картины и открытки рисовали, пекли кексы, шили фартуки-прихватки.

• Реклама

• Приготовьте ей завтрак в постель, только чтобы красиво было, на подносе и прочее. И купите букет цветов. На нормальный подарок у вас денег не будет, а ерунду дарить не стоит.

• Что все носятся с этим завтраком в постель? Проснулась и сразу есть? В кровати? Не почистив зубы, не умыв лицо.

• Ничего ты не сможешь купить в 14 лет, если нет заработка и отложенных денег.
    Я, как мама, могу посоветовать, если какие то деньги есть, купить красивый букет цветов и красивую открытку подписать, или самому открытку сделать!!!!
    Мама будет очень рада, серьезно!
    Не надо выделываться!!!
    Можно еще под окнами на асфальте написать, что то типа: Я не самый лучший сын, но ты - лучшая мама на свете! С днем рождения!!!!!

• Генеральную уборку, пирог с яблоками(своими руками) и кучу хороших оценок.

• Гость

Что все носятся с этим завтраком в постель? Проснулась и сразу есть? В кровати? Не почистив зубы, не умыв лицо.

А что у вас там за ночь с лицом и зубами происходит, что вам прямо нельзя спокойно позавтракать?? Если вы вечером умываетесь, чистите зубы и принимаете душ и не болеете, то утром вы должны нормально выглядеть и ощущать себя до пробежки в ванную комнату)

• Я в 14 лет матери сумку купила и обувь.
    Деньги копила. Она обрадовалась)

• Гость

Что все носятся с этим завтраком в постель? Проснулась и сразу есть? В кровати? Не почистив зубы, не умыв лицо.

+100500
    Лично я не могу так- проснулась, и сразу есть. Во первых не хочу, желудок еще спит, ем я через час минимум, после того как встану. И умыться, почистить зубы обязательно.

• Еще можно надуть воздушные шары гелием, штук 15......
    Заполнить комнату шарами, пока мама будет спать ночью, поставить вазу с цветами и красивую открытку!!!!!!
    Мама просыпается, и такая красота вокруг!!!!!!!!

• Гость

40 лет разве отмечают ?!

Отмечают или нет, поздравить то маму нужно!!!!

• Гость

40 лет разве отмечают ?!

Вы из тайги?)) если чкрная кошка дорогу переходит, то в эту сторону нн идете? Тяжело вам жить)).

• НочнойЖор

Послезавтра у мамы день рождения, что подарить незнаю. Мне 14 лет, явно денег особо не будет. Можете подкинуть какую-либо идею?

Все равно какие-то деньги накопленные есть же?!
    Я в детстве собирала денежку и старалась сделать подарки своим родителям.
    Могу тебе посоветовать подарить шоколадную медаль от конфаэль) Она недорогая, но все равно это прежде всего внимание.

• Ирина С

Еще можно надуть воздушные шары гелием, штук 15......
    Заполнить комнату шарами, пока мама будет спать ночью, поставить вазу с цветами и красивую открытку!!!!!!

А потом мама заипется эти шарики убирать. И будет очень "благодарна".)))
    Соглашусь с предложением про цветы - это всегда празднично.

• Ирина С

Еще можно надуть воздушные шары гелием, штук 15......

Только не шары, не все это любят, поверьте. Лучше цветы и уборку.

• Гость

А потом мама заипется эти шарики убирать. И будет очень "благодарна".)))
    Соглашусь с предложением про цветы - это всегда празднично.

А чего там убирать то?????
    Вы скажете тоже......
    Это ж не мазутом стены обмазать!!!!! И не краской зеркала облить.......
    Чего убирать то?????

• Фото в красивой рамке, где ты вместе с мамой, букет и пирог собственного исполнения.

• Вибратор в розовой упаковке.

• А 40 лет то можно отмечать?!)))

• Гость

А 40 лет то можно отмечать?!)))

Можно. А почему нет-то ?

• Выберите самую красивую фотографию Вашей мамы, сходите в фотоателье, попросите отредактировать фото под портрет, распечатать в формате А4. Купите самую красивую рамку со стеклом и подарите маме такой портрет. Можно купить большую рамку для нескольких фотографий и вставить туда самые лучшие ее фото. Купите ей красивый цветущий куст в горшке - азалию, герань, розу или бегонию. В конце-концов, попросите денег у папы:)

• Гость

Можно. А почему нет-то ?

ну какая то примета есть, что вроде не отмечают 40 лет, так как бывают поминки именно 40 дней

• Кто отметит, тот вскоре умрет?

• Цветы. Можно испечь что нибудь если умеешь. Или что нибудь руками сделай, типа вазочки или дерева в горшке. Или фотку удачную сделать типа граффити . Я бы обрадовалась.

• Гость

Можно. А почему нет-то ?

ну какая то примета есть, что вроде не отмечают 40 лет, так как бывают поминки именно 40 дней
    А ещё 9 дней бывают и годины.

• мы не суеверные и всегда отмечаем с радостью все дни рождения в семье. в этот раз хотелось очень удивить маму и заказали зал в ресторанчике и флористы с u-f-l.net его украсили живыми цветами стол и подготовили шикарный букет из гортензий

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни