Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на 40 лет?

Послезавтра у мамы день рождения, что подарить незнаю. Мне 14 лет, явно денег особо не будет. Можете подкинуть какую-либо идею?

НочнойЖор
27 ответов
Последний — Перейти
Птица цвета ультрамарин
#1

Устрой ей день без домашних дел.
Она проснулась, в доме чистота и порядок, завтрак и ужин приготовили.
Мы с сестрой в нашем детстве стенгазеты маме рисовали, надували воздушные шары и рано утром на цыпочках крались в кухню, чтобы все это там повесить, пока она спит.
Картины и открытки рисовали, пекли кексы, шили фартуки-прихватки.

Гость
#2

Приготовьте ей завтрак в постель, только чтобы красиво было, на подносе и прочее. И купите букет цветов. На нормальный подарок у вас денег не будет, а ерунду дарить не стоит.

Гость
#3

Что все носятся с этим завтраком в постель? Проснулась и сразу есть? В кровати? Не почистив зубы, не умыв лицо.

Ирина С
#4

Ничего ты не сможешь купить в 14 лет, если нет заработка и отложенных денег.
Я, как мама, могу посоветовать, если какие то деньги есть, купить красивый букет цветов и красивую открытку подписать, или самому открытку сделать!!!!
Мама будет очень рада, серьезно!
Не надо выделываться!!!
Можно еще под окнами на асфальте написать, что то типа: Я не самый лучший сын, но ты - лучшая мама на свете! С днем рождения!!!!!

Ирина С
#5

Или ты - дочь?:)))

Гость
#6

Генеральную уборку, пирог с яблоками(своими руками) и кучу хороших оценок.

Гелла
#7
Гость

Что все носятся с этим завтраком в постель? Проснулась и сразу есть? В кровати? Не почистив зубы, не умыв лицо.

А что у вас там за ночь с лицом и зубами происходит, что вам прямо нельзя спокойно позавтракать?? Если вы вечером умываетесь, чистите зубы и принимаете душ и не болеете, то утром вы должны нормально выглядеть и ощущать себя до пробежки в ванную комнату)

Гость
#8

Я в 14 лет матери сумку купила и обувь.
Деньги копила. Она обрадовалась)

Гость
#9
Гость

Что все носятся с этим завтраком в постель? Проснулась и сразу есть? В кровати? Не почистив зубы, не умыв лицо.

+100500
Лично я не могу так- проснулась, и сразу есть. Во первых не хочу, желудок еще спит, ем я через час минимум, после того как встану. И умыться, почистить зубы обязательно.

Ирина С
#10

Еще можно надуть воздушные шары гелием, штук 15......
Заполнить комнату шарами, пока мама будет спать ночью, поставить вазу с цветами и красивую открытку!!!!!!
Мама просыпается, и такая красота вокруг!!!!!!!!

Гость
#11

40 лет разве отмечают ?!

Ирина С
#12
Гость

40 лет разве отмечают ?!

Отмечают или нет, поздравить то маму нужно!!!!

Гость
#13
Гость

40 лет разве отмечают ?!

Вы из тайги?)) если чкрная кошка дорогу переходит, то в эту сторону нн идете? Тяжело вам жить)).

Марина
#14
НочнойЖор

Послезавтра у мамы день рождения, что подарить незнаю. Мне 14 лет, явно денег особо не будет. Можете подкинуть какую-либо идею?

Все равно какие-то деньги накопленные есть же?!
Я в детстве собирала денежку и старалась сделать подарки своим родителям.
Могу тебе посоветовать подарить шоколадную медаль от конфаэль) Она недорогая, но все равно это прежде всего внимание.

Гость
#15
Ирина С

Еще можно надуть воздушные шары гелием, штук 15......
Заполнить комнату шарами, пока мама будет спать ночью, поставить вазу с цветами и красивую открытку!!!!!!
Мама просыпается, и такая красота вокруг!!!!!!!!

А потом мама заипется эти шарики убирать. И будет очень "благодарна".)))
Соглашусь с предложением про цветы - это всегда празднично.

Гость
#16
Ирина С

Еще можно надуть воздушные шары гелием, штук 15......
Заполнить комнату шарами, пока мама будет спать ночью, поставить вазу с цветами и красивую открытку!!!!!!
Мама просыпается, и такая красота вокруг!!!!!!!!

Только не шары, не все это любят, поверьте. Лучше цветы и уборку.

Ирина С
#17
Гость

А потом мама заипется эти шарики убирать. И будет очень "благодарна".)))
Соглашусь с предложением про цветы - это всегда празднично.

А чего там убирать то?????
Вы скажете тоже......
Это ж не мазутом стены обмазать!!!!! И не краской зеркала облить.......
Чего убирать то?????

нео
#18

Фото в красивой рамке, где ты вместе с мамой, букет и пирог собственного исполнения.

Гость
#19

Вибратор в розовой упаковке.

Гость
#20

А 40 лет то можно отмечать?!)))

Гость
#21
Гость

А 40 лет то можно отмечать?!)))

Можно. А почему нет-то ?

Гость
#22

Выберите самую красивую фотографию Вашей мамы, сходите в фотоателье, попросите отредактировать фото под портрет, распечатать в формате А4. Купите самую красивую рамку со стеклом и подарите маме такой портрет. Можно купить большую рамку для нескольких фотографий и вставить туда самые лучшие ее фото. Купите ей красивый цветущий куст в горшке - азалию, герань, розу или бегонию. В конце-концов, попросите денег у папы:)

Гость
#23
Гость

Можно. А почему нет-то ?

ну какая то примета есть, что вроде не отмечают 40 лет, так как бывают поминки именно 40 дней

Гость
#24

Кто отметит, тот вскоре умрет?

Гость
#25

Цветы. Можно испечь что нибудь если умеешь. Или что нибудь руками сделай, типа вазочки или дерева в горшке. Или фотку удачную сделать типа граффити . Я бы обрадовалась.

Гость
#26
Гость


Можно. А почему нет-то ?

ну какая то примета есть, что вроде не отмечают 40 лет, так как бывают поминки именно 40 дней
А ещё 9 дней бывают и годины.

Марина28
#27

мы не суеверные и всегда отмечаем с радостью все дни рождения в семье. в этот раз хотелось очень удивить маму и заказали зал в ресторанчике и флористы с u-f-l.net его украсили живыми цветами стол и подготовили шикарный букет из гортензий

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем