Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пенсия по потере кормильца

Буду ли я получать пенсию по потери кормильца, если выйду замуж и уйду в академ по беременности?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Нет, в случае замужества пенсия утрачивается

    Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

  • В Академ уходят по рождению ребёнка, а не по беременности. Пока беременная могла и поучится.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    Нет, в случае замужества пенсия утрачивается


    Не утрачивается. Ст. 9 ФЗ. Если сомневаетесь - обратитесь в ПФ по месту получения пенсии или задайте вопрос на сайте.

    Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни