Гость
Статьи
Отражение проблем на …

Отражение проблем на внешности

Третий год один сплошной ад с небольшими просветами, ну и плюс я не прям оптимистка . Как то была на собеседовании, нормально вела себя , отвечала на вопросы и вдруг управляющая спрашивает - переживали ли Вы какое-то сильное потрясение? , естественно, я не стала ей душу изливать , сказала, что - нет , никогда... Мои неудачи продолжаются до сих пор и я боюсь , что это еще больше отразилось на внешности и во взгляде, наверное, даже походка изменилась, хожу как старуха. Уже не хочу даже знакомых видеть, чтобы не палиться своим потухшим взглядом и забитым видом . Замечали за собой или другими людьми такое?Мне 30

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что случилось у вас?

Автор
#2
Гость

А что случилось у вас?

Ничего прям такого страшного) Просто очень много неприятностей бесконечных - работа или лучше ее отсутствие , родственники , деньги . Просто это не заканчивается и длится долго

Гость
#3

Надо было сказать что мечтаете от потрясений с головой окунуться в работу. Конечно внутренний дискомфорт считывается. Даже на невербальном уровне. Но это ж работу не отменяет

гостья
#4

наверное считывается. когда мне было 22, потеряла близкого человека, помню через неделю в лифте мужчина спросил что такого может случится с молодой и красивой девушкой? ответила что всё в порядке, а он тогда сказал что у меня глаза старого человека и вышел.

Автор
#5
гостья

наверное считывается. когда мне было 22, потеряла близкого человека, помню через неделю в лифте мужчина спросил что такого может случится с молодой и красивой девушкой? ответила что всё в порядке, а он тогда сказал что у меня глаза старого человека и вышел.

Мои глаза меня раздражают прям , унылые , ничего не могу с собой сделать. Я же , наоборот , не хочу чтобы кто-то знал , что у меня ничего хорошего

гость
#6

такая же фигня, мне 26. сутулая, взгляд тухлый, на всех фото, унылое ***** это я, стрессов было много и продолжаются, такое вот отношение у меня к жизни замороченное

гостья
#7

вы знаете я тоже не хотела, после того случая я тщательно следила за своими мыслями, выражением лица и глаз. побольше позитива, как бы это банально не звучало. пусть у вас все наладится

Гость
#8

Может не забитый взгляд, а усталый и потухший? Раньше я нигде внешне не показывала то, что у меня какие-то проблемы, никто ничего не замечал. Но последние года 3 добили меня окончательно, взгляд погас и сделался усталым, так мой знакомый и сказал "взгляд у тебя тяжелый стал, а раньше такой веселый и задорный был."

Гость
#9

Я не красавица, и жизнь тяжелая, но на внешности никогда ничего не отражалось. До слез бывало обидно, когда людям, и четверти не пережившим того, что пережила я, сочувствовали из-за их ранней седины, кругов и мешков под глазами и общей неухоженности, отпускали с работы, выписывали премии, а я, как бы хреново не было, всегда была "свеженькая", "отдохнувшая" и пашущая за пятерых, что дома, что на работе. Все это генеьика и уход за собой.

Гость
#10

Старайтесь чаще прокручивать в голове счастливые случаи вашей жизни. Говорят помогает в улучшении ситуации.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем