Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отражение проблем на внешности

Третий год один сплошной ад с небольшими просветами, ну и плюс я не прям оптимистка . Как то была на собеседовании, нормально вела себя , отвечала на вопросы и вдруг управляющая спрашивает - переживали ли Вы какое-то сильное потрясение? , естественно, я не стала ей душу изливать , сказала, что - нет , никогда... Мои неудачи продолжаются до сих пор и я боюсь , что это еще больше отразилось на внешности и во взгляде, наверное, даже походка изменилась, хожу как старуха. Уже не хочу даже знакомых видеть, чтобы не палиться своим потухшим взглядом и забитым видом . Замечали за собой или другими людьми такое?Мне 30

Ответы (10) Ответить
  • А что случилось у вас?

• Реклама

• Гость

А что случилось у вас?

Ничего прям такого страшного) Просто очень много неприятностей бесконечных - работа или лучше ее отсутствие , родственники , деньги . Просто это не заканчивается и длится долго

• Надо было сказать что мечтаете от потрясений с головой окунуться в работу. Конечно внутренний дискомфорт считывается. Даже на невербальном уровне. Но это ж работу не отменяет

• наверное считывается. когда мне было 22, потеряла близкого человека, помню через неделю в лифте мужчина спросил что такого может случится с молодой и красивой девушкой? ответила что всё в порядке, а он тогда сказал что у меня глаза старого человека и вышел.

• гостья

наверное считывается. когда мне было 22, потеряла близкого человека, помню через неделю в лифте мужчина спросил что такого может случится с молодой и красивой девушкой? ответила что всё в порядке, а он тогда сказал что у меня глаза старого человека и вышел.

Мои глаза меня раздражают прям , унылые , ничего не могу с собой сделать. Я же , наоборот , не хочу чтобы кто-то знал , что у меня ничего хорошего

• такая же фигня, мне 26. сутулая, взгляд тухлый, на всех фото, унылое ***** это я, стрессов было много и продолжаются, такое вот отношение у меня к жизни замороченное

• вы знаете я тоже не хотела, после того случая я тщательно следила за своими мыслями, выражением лица и глаз. побольше позитива, как бы это банально не звучало. пусть у вас все наладится

• Может не забитый взгляд, а усталый и потухший? Раньше я нигде внешне не показывала то, что у меня какие-то проблемы, никто ничего не замечал. Но последние года 3 добили меня окончательно, взгляд погас и сделался усталым, так мой знакомый и сказал "взгляд у тебя тяжелый стал, а раньше такой веселый и задорный был."

• Я не красавица, и жизнь тяжелая, но на внешности никогда ничего не отражалось. До слез бывало обидно, когда людям, и четверти не пережившим того, что пережила я, сочувствовали из-за их ранней седины, кругов и мешков под глазами и общей неухоженности, отпускали с работы, выписывали премии, а я, как бы хреново не было, всегда была "свеженькая", "отдохнувшая" и пашущая за пятерых, что дома, что на работе. Все это генеьика и уход за собой.

• Старайтесь чаще прокручивать в голове счастливые случаи вашей жизни. Говорят помогает в улучшении ситуации.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь