Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти мульт

Очень плохо помню старый мульт, возможно советский, может кто знает.
Из того, что помню: герой мульта должен спасти девушку-Весну, которая захвачена каким то злым персонажем. Весна-девушка является дочерью Ярила-солнца, которое от горя утраты свой дочери не выходит на небо. Герой ходит все время в сопровождении какого-то животного, наподобие тушканчика, мышки или хомяка. Есть момент, где он прыгает на лыжах по облачкам каким-то. И еще был момент, где на его непростом пути ему встречается злой каменный человек, но он побеждает его, когда его тушканчик приносит попить воды этому каменному человеку, тот выпив воды, рассыпается.
Это все, что я помню. Я ищу этот мульт много лет, но все в пустую. Если вдруг кто-то знает его я умру от счастья) Буду очень вам благодарна за помощь

Ответы (2) Ответить
  • Дочь солнца. Экранизация сказок народа севера. Есть в инете.

• Реклама

• Угрюм река

Дочь солнца. Экранизация сказок народа севера. Есть в инете.

Спасибо тебе огромное, я так рада, думала никогда уже не найду его.
    Всего тебе самого наилучшего!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь