Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить?

Подскажите что подарить родным?

Ответы (15) Ответить
  • Пффф

• Реклама

• Купи им каждому по машине и успокойся.

• Конфетки,винца и будет им счастье.

• Может что-нибудь самодельное?

• Гость

Может что-нибудь самодельное?

Мне понравилась эта идея, буду думать в этом направлении

• что-нибудь памятное, цветы завянут, конфеты съедятся

• добрый день !!! я б вам посоветовал подарить можно именную ручку с гравировкой или что-то другое можете выбрать сами на сайте chto-podarite.ru/ там много подарков всяких.

• Отец работает продавцом,подарил ему кассу,современного вида,ему понравилось) https://kkt.astralnalog.ru/catalog/fiskalnyy_nakopitel/

• Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.
    Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни