Гость
Статьи
Браслет оказался мал

Браслет оказался мал

Купила серебряный браслет в дорогом ювелирном магазине, а он оказался мал человеку, которому я дарила. Можно ли как-то исправить? Возврату не подлежит

Тати
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в ювелирной мастерской могут цепочкой надставить. Нужно нести и советоваться

Гость
#2

Приличные магазины сами работают с изделиями, могут побольше/поменьше сделать. Так что если магазин и правда дорогой, идите в магазин, обсуждайте как решить вопрос.

гостья
#3

я кольцо вот только вчера поменяла оказалось велико.главное знать свои права и все подлежит возврату!

Галина
#4
гостья

я кольцо вот только вчера поменяла оказалось велико.главное знать свои права и все подлежит возврату!

Странно ... Раньше возвраты не принимали.

Гость
#5
гостья

я кольцо вот только вчера поменяла оказалось велико.главное знать свои права и все подлежит возврату!

Странно, вроде ювелирка возврату не подлежит

гостья
#6
Гость

я кольцо вот только вчера поменяла оказалось велико.главное знать свои права и все подлежит возврату!

Странно, вроде ювелирка возврату не подлежит[/quot мне пытались тоже это сказать но я такая что им проще поменять чем проблемы иметь. кстати и серьги мне меняли без проблем,просто зорошие магазины дорожат клиентами

гостья
#7
Гость

я кольцо вот только вчера поменяла оказалось велико.главное знать свои права и все подлежит возврату!

Странно, вроде ювелирка возврату не подлежит[/quot подлежит,надо не мямлить а заявлять свои права убедительно и уверенно

Гость
#8
гостья

я кольцо вот только вчера поменяла оказалось велико.главное знать свои права и все подлежит возврату!

Это враньё чистой воды.Существуют товары ,не подлежащие возврату.Изделия из драг металлов не меняют.Или - о !-это просто дешёвая железяка - тогда не враньё.Дешёвку меняют.

Гость
#9

как можно приобретать ювелирку без знания размеров?? это преступление

гостья
#10

[quote="Гость"]как можно приобретать ювелирку без знания размеров?? это преступление[/quot гу я в магазе меряла все норм было а дома поняла что большое

гостья
#11
Гость

я кольцо вот только вчера поменяла оказалось велико.главное знать свои права и все подлежит возврату!

Это враньё чистой воды.Существуют товары ,не подлежащие возврату.Изделия из драг металлов не меняют.Или - о !-это просто дешёвая железяка - тогда не враньё.Дешёвку меняют.
[/quot смысла врать мне нету а вы думайте как хотите.

Гость
#12
гостья

как можно приобретать ювелирку без знания размеров?? это преступление[/quot гу я в магазе меряла все норм было а дома поняла что большое

Пиу
#13

Пандора штоле? Не, не поменяют. Факт, сама так влетала

гость
#14
гостья



Странно, вроде ювелирка возврату не подлежит[/quot мне пытались тоже это сказать но я такая что им проще поменять чем проблемы иметь. кстати и серьги мне меняли без проблем,просто зорошие магазины дорожат клиентами

какая вы?скандал хотели устроить?

Гость
#15

Ювелирку не меняют и не принимают обратно. Не надо врать! Этот пункт закона имеет очень простое объяснение, продавец магазина не имеет квалификации и оборудование, что проверить, не пытается ли покупатель вернуть совсем другое изделие, низкой пробы и с поддельными камнями. Могу только предположить, что если покупать дорогие вещи достаточно часто, то такой покупательнице магазин может пойти навстречу и что-то поменять, но исключительно на свой страх и риск.

Гость
#16
гостья

я кольцо вот только вчера поменяла оказалось велико.главное знать свои права и все подлежит возврату!

Значит вы меняли бижутерию, потому что согласно закону изделия из драг. металлов возврату и обмену не подлежат!

гость
#17

[quote="Гость"]Ювелирку не меняют и не принимают обратно. Не надо врать! Этот пункт закона имеет очень простое объяснение, продавец магазина не имеет квалификации и оборудование, что проверить, не пытается ли покупатель вернуть совсем другое изделие, низкой пробы и с поддельными камнями. Могу только предположить, что если покупать дорогие вещи достаточно часто, то такой покупательнице магазин может пойти навстречу и что-то поменять, но исключительно на свой страх и риск.[/quote
а если бирку не сняла

Наташа
#18

Здравствуйте , покупайте браслеты на 1 размер больше ! И вот ссылка на сайт - https://zlatmaster.com/ В нем есть качественные и не дорогие браслеты ! Всем советую !

Гость
#19
гостья

Странно, вроде ювелирка возврату не подлежит[/quot мне пытались тоже это сказать но я такая что им проще поменять чем проблемы иметь. кстати и серьги мне меняли без проблем,просто зорошие магазины дорожат клиентами

Видимо Вы такая звезда, что и чулочно- носочные изделия поменяют😂

Форум: Развлечения
Всего: 40 981 тема
Новые темы за все время: 32 042 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем