Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы бы полюбили внешне некрасивого человека, но интересного внутренне

Пожалуйста, дайте ответ на вопрос. Форум анонимный, поэтому напишите честно. Очень хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо ❤

Ответы (78) Ответить
  • вряд ли

• Реклама

• Ну если только у него не отвратная и не отталкивающая внешность.

• Да,, но не с первого взгляда и не жадного

• Да привыкла, потомучто щедрый..да и был опыт с красавчиурм такая *****, бабник и мошенник, ***** он нужен..а страшному тюнинг сделали, стал нормальным

• нет, я эстет. к тому некрасивые люди обычно завистливы и озлоблены

• да,если внешность не совсем уж отвратительная

• Я когда-то познакомилась с одним...художником.оказалось что него неспроста фотографировали только анфас - он просто *****! НО...буквально через 5 минут беседы мне казалось,что более обаятельного человека я не встречала.Да. у нас не было "любови-моркови".Но дружеские отношения сохранились до его смерти...

• Некрасивая внешность очень субъективное понятие. Например, мама моя считает моего мужа некрасивым, а мне так не кажется. Да, у него неправильные черты лица, залысины и морщины, но он не *****. У него нет физических недостатков, хотя я от многих слышала, что он некрасивый и что у него злое выражение лица. С самой первой встречи я воспринимала сначала его как человека, а только потом смотрела на внешность. Вот сейчас смотрю на его фото и думаю, что да, уже в возрасте, и не красавец, и черты лица грубые, но это не мешает ему быть хорошим человеком и любить меня. Когда долго с кем-то живешь, внешность, возраст и т.п. перестаешь замечать

• знаете, автор, я начала встречаться с некрасивым мальчиком, от скуки. все как то завертелось, он влюбился и... похорошел! не одна я это заметила. я и сама в него влюбилась, он очень заботливый, чуткий, нежный. присмотритесь повнимательнее к нему.

• Если я сама, а не только общественное мнение, считаю его некрасивым, то нет.

• Кактус

Я когда-то познакомилась с одним...художником.оказалось что него неспроста фотографировали только анфас - он просто *****! НО...буквально через 5 минут беседы мне казалось,что более обаятельного человека я не встречала.Да. у нас не было "любови-моркови".Но дружеские отношения сохранились до его смерти...

Он болел или что-то сл
    училось? В каком возрасте покинул этот свет?

• Если человек обладает сильной энергетикой, харизмой, то вполне. Помню, как мне подруга показала фото своего нового молодого человека. Я чуть в обморок не упала. А через 10 минут общения с ним, я кардинально изменила свое мнение. Настолько сильное обаяние.

• Автор, рожать от крокодила...это треш!

• Нет, ни за что, даже если бы понравился по харизме и характеру, мне было бы стыдно с ним появляться на людях

• Нет фу! Дети родились бы страшными оно надо?

• Жирного никогда! Вот пузень через ремень ну никак. Будь он хоть тыщу раз умный и веселый. Считаю жир болезнью, а больных не любят... Жирные тетки вообще кошмар! Это же пищевые помойки. Как такую целовать?

• Все возможно в жизни.
    Знавала я мужчину, который внешне был совсем неинтересен: полноват, невысокого роста, лицо как груша, да и вся фигура грушевидная. Но такой умница, такой начитанный и вообще разносторонне развитой, такой деликатный, тактичный. И вообще эстет. У многих женщин он вызывал симпатию, просто притягивал. Как только он появлялся, женщины оживлялись, вились около него, как пчелки у цветка.
    Так что я думаю, вполне возможно полюбить некрасивого, но умного и интересного мужчину.
    Я уж не буду говорить банальности вроде того, что для мужчины красота неважна и пр.

• Автор, если вы колеблетесь, значит еще не полюбили. Когда влюбляешься по-настоящему, так, что жить без него не можешь, то тебе неважно, толстый он или худой, высокий или низкий, и т. д. , потому что ты видишь его красивым.

• А какие дефекты? Я к тому, что мало ли там треш совсем лицо перекошено напрочь, косой а может там жирный но жирный тоже фу конечно фу фу но хотя бы можно жир откачать а если морда кривая то уже ничего не сделаешь

• а я только в некрасивых и влюбляюсь)) меня цепляет когда у человека что-то не так внешности. влюблялась и в хромающего, и в с носами огроменными (носы вообще у меня какой-то фетиш, чем больше тем сексуальнее для меня выглядит), у нынешнего моего с лицом проблема, акне. люблю шрамы

• Решила Фиса рассказать про Крюгера и люди в панике разбежались блевать ахахах рассказать?

• Анекдот вспомнился. Один мужик другому говорит-
    Какая у тебя жена некрасивая, просто страшная!
    Тот отвечает- Ну, зато у нее очень богатый и красивый ВНУТРЕННИЙ МИР!
    На это первый говорит- Ну так ты ее тогда хоть наизнанку выверни, что ли!

• Вообщем лет в 16 я познакомилась по инету с чуваком он сказал у меня маленький шрамик и встретились мы вечером было темно я не рассмотрела и мы друг другу понравились. Встречались около недели, и потом я увидела его утром! Батюшки! Там вся морда сбоку скукожена как целлофан который сжевали и плюнули и рука наполовину мне стало мерзко я сняла с него куртку и этой курткой возила по земле, и потом прогнала его. Он плакал и стоял на коленях просил вернуть отношения, но с уродом фу!

• Он любил куни делать короче ***** этот! Скажете на писе нет глаз! А вот я эстет мне неприятно когда там уродское лицо! Вот так! А ожеги он получи потому что они с друзьями прыгали через костер, а ему поставили подножку

• У меня первая любофф был на лицо страаашный.... При этом я считаю себя более чем симпатичной, скорее ближе к красивой.

• Не надо прыгать голым через костер или лизать горячий чайник

• Маленький рост, плешь, пузень или худоба (при мелком ростке), плохие зубы и кожа- точно нет. Это дефекты несовместимые с моим понятием о сексе. Остальное можно рассмотреть.

• Короче он после расставания пошел в парк звонил и плакал типо я тебя люблюууу я такой лооох его там изнасиловали гопники и отжали телефон а я смеялась

• была влюблена в ж/и/р/н/о/г/о с маленькими членом. сейчас нравится низкий неказистый парень, чем-то цепляет

• причем любить за качества могут только женщины, мужикам же нужны молодые-красивые. со всеми остальными они потому что удобно либо расчет

• Фиса

Вообщем лет в 16 я познакомилась по инету с чуваком он сказал у меня маленький шрамик и встретились мы вечером было темно я не рассмотрела и мы друг другу понравились. Встречались около недели, и потом я увидела его утром! Батюшки! Там вся морда сбоку скукожена как целлофан который сжевали и плюнули и рука наполовину мне стало мерзко я сняла с него куртку и этой курткой возила по земле, и потом прогнала его. Он плакал и стоял на коленях просил вернуть отношения, но с уродом фу!

вы путаете понятия. человек был просто с увечьем, а ***** из вас двоих - это вы

• Ве

Ню, ты неподражаема.)

Ахахах слышь! Глаза у тебя красивые! :D

• Ве

Ню, ты неподражаема.)

Слышь ! Глаза у тебя красивые))))))) :D

• Я много знала красавцев с гнилой душой. Внешность -не самое главное для умных и взрослых людей и хороших. Может, да. Я, наверное смогла бы полюбить такого человека с красивой душой, а в ранней молодости, юности-нет.

• incognita

у/р/о/д/

• это правда, что у невысоких небольшой половой орган? как определить по внешним признакам? нос, подбородок, руки, пальцы -- на что опираться при анализе???

• если он имеет харизму то да
    а если он неприятен чисто для меня то нет

• incognita

Не обижайте меня я ранима

• Гость

это правда, что у невысоких небольшой половой орган? как определить по внешним признакам? нос, подбородок, руки, пальцы -- на что опираться при анализе???

у моего 23 в спокойном, рост у него 178. нос большой и волосатость повышенная

• Я такого лбблю. Более того обожаю. Любовь интересная штука.

• Автор

Пожалуйста, дайте ответ на вопрос. Форум анонимный, поэтому напишите честно. Очень хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо ❤

Не смогла бы.
    Влюбляюсь не из жалости, а из восхищения.
    Ну, разве что только какого-нибудь бы некрасивого героя...

• incognita

это правда, что у невысоких небольшой половой орган? как определить по внешним признакам? нос, подбородок, руки, пальцы -- на что опираться при анализе???

у моего 23 в спокойном, рост у него 178. нос большой и волосатость повышенная
    кавказец? а в "неспокойном" сколько?

• Фиса

Слышь ! Глаза у тебя красивые))))))) :D

Где ты их разглядела то? Мне говорили, что они б_лятские.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь