Гость
Статьи
Вы бы полюбили внешне …

Вы бы полюбили внешне некрасивого человека, но интересного внутренне

Пожалуйста, дайте ответ на вопрос. Форум анонимный, поэтому напишите честно. Очень хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо ❤

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вряд ли

Гость
#2

Ну если только у него не отвратная и не отталкивающая внешность.

Муха
#3

Да,, но не с первого взгляда и не жадного

Гость
#4

Да привыкла, потомучто щедрый..да и был опыт с красавчиурм такая *****, бабник и мошенник, ***** он нужен..а страшному тюнинг сделали, стал нормальным

Гость
#4

нет, я эстет. к тому некрасивые люди обычно завистливы и озлоблены

Гость
#5

да,если внешность не совсем уж отвратительная

Кактус
#6

Я когда-то познакомилась с одним...художником.оказалось что него неспроста фотографировали только анфас - он просто *****! НО...буквально через 5 минут беседы мне казалось,что более обаятельного человека я не встречала.Да. у нас не было "любови-моркови".Но дружеские отношения сохранились до его смерти...

Кактус
#7

Забило слово у**р**о**д**.

Гость
#8

Некрасивая внешность очень субъективное понятие. Например, мама моя считает моего мужа некрасивым, а мне так не кажется. Да, у него неправильные черты лица, залысины и морщины, но он не *****. У него нет физических недостатков, хотя я от многих слышала, что он некрасивый и что у него злое выражение лица. С самой первой встречи я воспринимала сначала его как человека, а только потом смотрела на внешность. Вот сейчас смотрю на его фото и думаю, что да, уже в возрасте, и не красавец, и черты лица грубые, но это не мешает ему быть хорошим человеком и любить меня. Когда долго с кем-то живешь, внешность, возраст и т.п. перестаешь замечать

Гость
#9

знаете, автор, я начала встречаться с некрасивым мальчиком, от скуки. все как то завертелось, он влюбился и... похорошел! не одна я это заметила. я и сама в него влюбилась, он очень заботливый, чуткий, нежный. присмотритесь повнимательнее к нему.

Лианна Старк
#11

Если я сама, а не только общественное мнение, считаю его некрасивым, то нет.

Гость
#12
Кактус

Я когда-то познакомилась с одним...художником.оказалось что него неспроста фотографировали только анфас - он просто *****! НО...буквально через 5 минут беседы мне казалось,что более обаятельного человека я не встречала.Да. у нас не было "любови-моркови".Но дружеские отношения сохранились до его смерти...

Он болел или что-то сл
училось? В каком возрасте покинул этот свет?

Гость
#13

Если человек обладает сильной энергетикой, харизмой, то вполне. Помню, как мне подруга показала фото своего нового молодого человека. Я чуть в обморок не упала. А через 10 минут общения с ним, я кардинально изменила свое мнение. Настолько сильное обаяние.

Рина
#14

Автор, рожать от крокодила...это треш!

Гость
#15

Нет, ни за что, даже если бы понравился по харизме и характеру, мне было бы стыдно с ним появляться на людях

Фиса
#16

Нет фу! Дети родились бы страшными оно надо?

Гость
#17

Жирного никогда! Вот пузень через ремень ну никак. Будь он хоть тыщу раз умный и веселый. Считаю жир болезнью, а больных не любят... Жирные тетки вообще кошмар! Это же пищевые помойки. Как такую целовать?

Гость
#18

Все возможно в жизни.
Знавала я мужчину, который внешне был совсем неинтересен: полноват, невысокого роста, лицо как груша, да и вся фигура грушевидная. Но такой умница, такой начитанный и вообще разносторонне развитой, такой деликатный, тактичный. И вообще эстет. У многих женщин он вызывал симпатию, просто притягивал. Как только он появлялся, женщины оживлялись, вились около него, как пчелки у цветка.
Так что я думаю, вполне возможно полюбить некрасивого, но умного и интересного мужчину.
Я уж не буду говорить банальности вроде того, что для мужчины красота неважна и пр.

September
#19

Автор, если вы колеблетесь, значит еще не полюбили. Когда влюбляешься по-настоящему, так, что жить без него не можешь, то тебе неважно, толстый он или худой, высокий или низкий, и т. д. , потому что ты видишь его красивым.

Фиса
#20

А какие дефекты? Я к тому, что мало ли там треш совсем лицо перекошено напрочь, косой а может там жирный но жирный тоже фу конечно фу фу но хотя бы можно жир откачать а если морда кривая то уже ничего не сделаешь

я
#21

нет

incognita
#22

а я только в некрасивых и влюбляюсь)) меня цепляет когда у человека что-то не так внешности. влюблялась и в хромающего, и в с носами огроменными (носы вообще у меня какой-то фетиш, чем больше тем сексуальнее для меня выглядит), у нынешнего моего с лицом проблема, акне. люблю шрамы

Фиса
#23

Решила Фиса рассказать про Крюгера и люди в панике разбежались блевать ахахах рассказать?

Гость
#24

Анекдот вспомнился. Один мужик другому говорит-
Какая у тебя жена некрасивая, просто страшная!
Тот отвечает- Ну, зато у нее очень богатый и красивый ВНУТРЕННИЙ МИР!
На это первый говорит- Ну так ты ее тогда хоть наизнанку выверни, что ли!

Фиса
#25

Вообщем лет в 16 я познакомилась по инету с чуваком он сказал у меня маленький шрамик и встретились мы вечером было темно я не рассмотрела и мы друг другу понравились. Встречались около недели, и потом я увидела его утром! Батюшки! Там вся морда сбоку скукожена как целлофан который сжевали и плюнули и рука наполовину мне стало мерзко я сняла с него куртку и этой курткой возила по земле, и потом прогнала его. Он плакал и стоял на коленях просил вернуть отношения, но с уродом фу!

gt
#26

главное, детей таких не клепать

Фиса
#27

Он любил куни делать короче ***** этот! Скажете на писе нет глаз! А вот я эстет мне неприятно когда там уродское лицо! Вот так! А ожеги он получи потому что они с друзьями прыгали через костер, а ему поставили подножку

Гость
#28

У меня первая любофф был на лицо страаашный.... При этом я считаю себя более чем симпатичной, скорее ближе к красивой.

Фиса
#29

Не надо прыгать голым через костер или лизать горячий чайник

Гость
#30

Маленький рост, плешь, пузень или худоба (при мелком ростке), плохие зубы и кожа- точно нет. Это дефекты несовместимые с моим понятием о сексе. Остальное можно рассмотреть.

Фиса
#31

Короче он после расставания пошел в парк звонил и плакал типо я тебя люблюууу я такой лооох его там изнасиловали гопники и отжали телефон а я смеялась

Гость
#32

была влюблена в ж/и/р/н/о/г/о с маленькими членом. сейчас нравится низкий неказистый парень, чем-то цепляет

Ве
#33

Ню, ты неподражаема.)

Гость
#34

причем любить за качества могут только женщины, мужикам же нужны молодые-красивые. со всеми остальными они потому что удобно либо расчет

incognita
#35
Фиса

Вообщем лет в 16 я познакомилась по инету с чуваком он сказал у меня маленький шрамик и встретились мы вечером было темно я не рассмотрела и мы друг другу понравились. Встречались около недели, и потом я увидела его утром! Батюшки! Там вся морда сбоку скукожена как целлофан который сжевали и плюнули и рука наполовину мне стало мерзко я сняла с него куртку и этой курткой возила по земле, и потом прогнала его. Он плакал и стоял на коленях просил вернуть отношения, но с уродом фу!

вы путаете понятия. человек был просто с увечьем, а ***** из вас двоих - это вы

Фиса
#36
Ве

Ню, ты неподражаема.)

Ахахах слышь! Глаза у тебя красивые! :D

Фиса
#36
Ве

Ню, ты неподражаема.)

Слышь ! Глаза у тебя красивые))))))) :D

Елена
#37

Я много знала красавцев с гнилой душой. Внешность -не самое главное для умных и взрослых людей и хороших. Может, да. Я, наверное смогла бы полюбить такого человека с красивой душой, а в ранней молодости, юности-нет.

incognita
#38
incognita

вы путаете понятия. человек был просто с увечьем, а ***** из вас двоих - это вы

у/р/о/д/

Гость
#39

это правда, что у невысоких небольшой половой орган? как определить по внешним признакам? нос, подбородок, руки, пальцы -- на что опираться при анализе???

старая, больная
#40

если он имеет харизму то да
а если он неприятен чисто для меня то нет

Фиса
#41
incognita

вы путаете понятия. человек был просто с увечьем, а ***** из вас двоих - это вы

Не обижайте меня я ранима

incognita
#42
Гость

это правда, что у невысоких небольшой половой орган? как определить по внешним признакам? нос, подбородок, руки, пальцы -- на что опираться при анализе???

у моего 23 в спокойном, рост у него 178. нос большой и волосатость повышенная

Илона
#43

Я такого лбблю. Более того обожаю. Любовь интересная штука.

Гость
#44
Автор

Пожалуйста, дайте ответ на вопрос. Форум анонимный, поэтому напишите честно. Очень хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо ❤

Не смогла бы.
Влюбляюсь не из жалости, а из восхищения.
Ну, разве что только какого-нибудь бы некрасивого героя...

Евгеша
#45

Да, конечно.

Гость
#46
incognita

это правда, что у невысоких небольшой половой орган? как определить по внешним признакам? нос, подбородок, руки, пальцы -- на что опираться при анализе???

у моего 23 в спокойном, рост у него 178. нос большой и волосатость повышенная

кавказец? а в "неспокойном" сколько?

Евгеша
#47

Да, конечно

Ве
#48
Фиса

Слышь ! Глаза у тебя красивые))))))) :D

Где ты их разглядела то? Мне говорили, что они б_лятские.