Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто обращался в Минздрав ?

Расскажите что писали и как вам помогли

Ответы (6) Ответить
  • Вы уже спрашивали. Я писала, что обращалась в Областной Минздрав, на сайт. Описала свою проблему. Через три дня мне позвонили и сказали:жалоба обоснованная, пригласили в поликлинику по месту жительства к Г.врачу, она все разрулила за 5 мин. и тысячу извенений в мой адрес.

• Реклама

• А например могут ли уволить работника ??

Гость

Вы уже спрашивали. Я писала, что обращалась в Областной Минздрав, на сайт. Описала свою проблему. Через три дня мне позвонили и сказали:жалоба обоснованная, пригласили в поликлинику по месту жительства к Г.врачу, она все разрулила за 5 мин. и тысячу извенений в мой адрес.

• Операция ортроскопическая, стоимость 80т. Сын писал в приемную прецедента на интернет-портале. Прислали направление на операцию в Боткинскую больницу письмом и талон на госпитализацию. Все норм

• Писала в минздрав месяц назад из-за бездействия врачей. Тишина.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни