Гость
Статьи
не с кем отметить …

не с кем отметить юбилей

Выпадает на выходной , но у всех обстоятельства) одна подруга находится на учебе заграницей , приехать не сможет, другая близкая подруга в декрете , вообще как родила стала мало общаться и написала мне, что приехать не сможет. Родители в разводе и во вторых браках , отношения между ними плохие , будет глупо собраться впятером) у мужа рабочая смена. Вот так вот, буду сидеть одна..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ок..

Гость
#2

Отэто трагедия..

Зануда
#3

Вы уже создавали тему недавно. Помню, я защищала Вашу подругу-декретницу:
В одиночку тоже можно что-то придумать. Салон, массаж, маникюр-педикюр.
Заехать с тортиком сначала к одному родителю, потом к другому. Вечером - ну лично я бы пошла в театр на неприлично дорогой спектакль, но можно просто накупить всего и комедию посмотреть.
А можно после салона фотосессию себе заказать. Если у начинающего фотографа, то не так уж дорого получится.

Автор
#4
Зануда

Вы уже создавали тему недавно. Помню, я защищала Вашу подругу-декретницу:
В одиночку тоже можно что-то придумать. Салон, массаж, маникюр-педикюр.
Заехать с тортиком сначала к одному родителю, потом к другому. Вечером - ну лично я бы пошла в театр на неприлично дорогой спектакль, но можно просто накупить всего и комедию посмотреть.
А можно после салона фотосессию себе заказать. Если у начинающего фотографа, то не так уж дорого получится.

Да я писала уже про подругу. Но меня добил муж , оказалось у него рабочая смена. Родители далеко живут, пока доедешь полдня пройдёт. Просто хотелось в этот день побыть с близкими людьми

Зануда
#5

Тогда поезжайте к декретнице сами. Уж на пару часов ее отпустят, я надеюсь.

Гость
#6

Эм,ну и что же,отметите позже.Я тоже в этом году юбилей одна отмечаю,близкие и подруги далеко,супруг работает,думаю куплю тортик,схожу прогуляюсь по магазинам,в кино может,лучше чем сидеть и жалеть себя.

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем
Предыдущая тема