Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

раздельные лицевые счета

как платят люди ком услуги по раздельн лиц счетам?ведь не поймеш кто накрутил воды больше ?или платят просто напополам даде если ктото вообще мало пользуется или не живет там

Ответы (6) Ответить
  • У вас уже разделили счета? РЭУ очень неохотно на такое идут именно из за того что поделить нельзя. И если один не платит, а вы свою половину внесете, то все равно могут отключить сети.

• Реклама

• вообще коммуналку не могут отключить именно по этой причине. это по постановлению правительства. а считают обычно не по потреблению, а количеству прописанных/проживающих на данный лицевой счёт.

• вообще коммуналку не могут отключить именно по этой причине. это по постановлению правительства. а считают обычно не по потреблению, а количеству прописанных/проживающих на данный лицевой счёт.[/quote
    дак платить бкдут воду по счетчику же!по какой причинене могут отключить комуналку?

• гость

вообще коммуналку не могут отключить именно по этой причине. это по постановлению правительства. а считают обычно не по потреблению, а количеству прописанных/проживающих на данный лицевой счёт.[/quote
    дак платить бкдут воду по счетчику же!по какой причинене могут отключить комуналку?

это сложная схема, я врать вам не буду. я больше по Эл энерги́и шарю. но отключают обычно за долги. в любом случае, изучите постановление о разделении коммунальных услуг, все это есть в интернете в свободном доступе. вот что говорит гугл
    Счетчики воды в коммунальной квартире невозможно установить для каждой квартиры отдельно. Для того чтобы это сделать, необходимо получить согласие всех жителей квартиры. Затем, оплату за воду после установки счетчика будут рассчитывать по следующей формуле: общий объем используемой воды умножается на тариф, а затем полученная сумма делится на количество зарегистрированных в коммунальной квартире жильцов.
    То есть,если Вы не прописаны в комнате,тогда и платить не будете при установке общего счетчика в коммунальной квартире.

• пропорционально количеству человек.

• гостьвообще коммуналку не могут отключить именно по этой причине. это по постановлению правительства. а считают обычно не по потреблению, а количеству прописанных/проживающих на данный лицевой счёт.[/quote
    это сложная схема, я врать вам не буду. я больше по Эл энерги́и шарю. но отключают обычно за долги. в любом случае, изучите постановление о разделении коммунальных услуг, все это есть в интернете в свободном доступе. вот что говорит гугл
    Счетчики воды в коммунальной квартире невозможно установить для каждой квартиры отдельно. Для того чтобы это сделать, необходимо получить согласие всех жителей квартиры. Затем, оплату за воду после установки счетчика будут рассчитывать по следующей формуле: общий объем используемой воды умножается на тариф, а затем полученная сумма делится на количество зарегистрированных в коммунальной квартире жильцов.
    То есть,если Вы не прописаны в комнате,тогда и платить не будете при установке общего счетчика в коммунальной квартире.[/quot
    Я не про комуналь квартиру а про обычную квартиру в долевой собствености

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь