Гость
Статьи
Последняя книга, …

Последняя книга, которую вы прочитали и вам понравилась!

Давайте поделимся, кому что понравилось из недавно прочитанных книг. Может получится хороший список :)
Начну с себя: The Hitchhiker's Guide to the Galaxy (если искать в русскоязычном переводе - "Автостопом по галактике").
Пишите ваши!

Сашка
41 ответ
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Юрии Коротков "Виллисы".

Анальная наездница
#2

"Как содержать 40 кошек в 40 лет". Автор - Дуня Менопаузова

Аня
#3

Холодные берега Близится утро Лукьяненко !!!

Гость
#4

" одиночество в сети" Януш Вишневский

Сашка
#5
Гость

" одиночество в сети" Януш Вишневский

Ой, тоже зацепило, читала несколько лет назад :)

Гость
#6

Западня, Эмиль Золя, Голубь Зюськинд, Нетерпение сердца Цвейг

Гость
#7

Кофейня - Вячеслав Прах - но конец не понравился, хотя читала на одном дыхании. Генрих Третий - Филипп Эрланже - но это для тех кто любит исторические книги.

Анастасия
#8

Люди Зимы, обалденная книга

Гость
#9

на Либрусек нашла книгу "отдельно взятая жизнь" автора не запомнила там про девушку у которой цыгане похитили ребенка и она с ними воевала пистолеты, ножи все дела ничо так.

Кекс
#10

Анастасия Новых книги серии Сэнсэй Исконный Шамбалы.

Гость
#13

Кен Кизи Над кукушкиным гнездом

Гость
#14
Гость

Кен Кизи Над кукушкиным гнездом

Вообще-то "Пролетая над гнездом кукушки". Редкостаная дрянь.

Гость
#15
Гость

Вообще-то "Пролетая над гнездом кукушки". Редкостаная ***.

Д Р Я Н Ь

Гость
#16

Гость | 20.05.2017, 19:39:48 [3127378011] Кекс Анастасия Новых книги серии Сэнсэй Исконный Шамбалы. вот привязалась ebmp.ru/bsu Ответить Ссылка 12. Людка | 20.05.2017, 19:49:51 [3127378011] Гость вот привязалась ebmp.ru/bsu Заказала, хорошо что доставка бесплатная и товар можно вернуть.

Сама написала, сама себе ответила - достала ваша долбаная реклама, никому она не нужна

Гость
#17

Стругацкие "пикник на обочине"

Гость
#18

Кадзио Исигуро Безутешные
Очень классная

Гость
#19

Дженнифер Линч
"Тайный Дневник Лоры Палмер".

Скоро выходит продолжение сериала. Хотела разобраться,. что к чему, а то в 90-ых маленькая была, а сейчас не могу осилить. То ли фильм слишком своеобразный, то ли наивный для нашего времени.

Лола
#20

Наталья Бехтерева. Магия мозга и лабиринты жизни.

Гость
#21

Радханатха Свами "Путешествие домой" !!!

Гость
#22
Недоумевающая

Юрии Коротков "Виллисы".

Я читала лет 15 назад.. Про учениц балетного училища. Интересно!

Гость
#23

Максим Малявин" Барбухайка,на выезд!" Новые записки психиатра. Смеюсь до колик! Это небольшие рассказы о буднях психиатров

Роса
#24

Карлос Руис Сафон, трилогия. Классная вещь.
И еще, автора не помню - книга в 2 частях Дворец ветров и Индийская принцесса. Суупер. Все в сети есть.

Зануда
#25
Сашка

Давайте поделимся, кому что понравилось из недавно прочитанных книг. Может получится хороший список :)
Начну с себя: The Hitchhiker's Guide to the Galaxy (если искать в русскоязычном переводе - "Автостопом по галактике").
Пишите ваши!

И у меня она недавно прочитана. Вернее, второй том - "Автостопом по Галактике. Снова в путь". Я в восторге от этой книги.
Сейчас в качестве прослойки между книгами быстренько читану Акунина (лень смотреть название, что-то из недавнего). А потом планирую прочесть "Сыновья и любовники". Мне сказали, что для мам сыновей это обязательное чтение. Вот и проверю.

Пиу
#26

Перечитала Довлатова "Заповедник", читаю Наоми Кляйн "Но лого. Люди против брендов"

Гость
#27

Иво Андрич. Мост через Дрину.

Гость
#28
Гость

Максим Малявин" Барбухайка,на выезд!" Новые записки психиатра. Смеюсь до колик! Это небольшие рассказы о буднях психиатров

Это уже вторая часть. Первая называется "Всем галоперидолу за счёт заведения". И есть ещё третья - "Укол повелителю галактики"

Гость
#29

"Человек, который принял жену за шляпу" Оливера Сакса. Это не художественная книга, а записи нейропсихолога о жизни пациентов с расстройствами, от амнезий до синдрома Туретта. Рыдала.

гостья
#30

"Ярмарка тщеславия", очень понравилась. не осилила "Сто лет одиночества". Девочки, кто читал? Что хотел донести автор? Я в конце запуталась в их одинаковых именах и бросила.

Гость
#32
Гость

я тоже не дочитала, бред сивой кобылы

Вот, я все думаю, почему эту книгу все советуют, во всех списках ТОП эта книга.

Nika
#34

Очень классная книга - Marisha Pessl " Ночное кино"! Оторваться невозможно!:)

Гость
#35

Салимов Удел Стивен Кинг*-лишний раз убедилась,что раньше он писал лучше

белка и стрелка
#36
гостья

"Ярмарка тщеславия", очень понравилась. не осилила "Сто лет одиночества". Девочки, кто читал? Что хотел донести автор? Я в конце запуталась в их одинаковых именах и бросила.

Вернитесь к ней лет через 10. Просто Ваш опыт еще не достаточен для этой саги.

Гость
#37

Светлана Алексиевич "У войны не женское лицо".
пронзительная и цепляющая книга,читала со слезами на глазах((

Рина
#38

Эшер Джей "13 причин почему"

Ленка Сентябрьская
#39

"Театр" Сомерсет Моэм
Легкая и увлекательная книга с позитивным концом. Прям такая женская книга, очень понравилась.

Гость
#40

"Девушка в поезде". Читала взахлеб)

Гость
#41

Варго Обиженная, это ужасы

#42

«Таинственная история Билли Миллигана» Дэниел Киз

Гость
#43
Гость

Иво Андрич. Мост через Дрину.

Читаю сейчас. Поездка в бывшую Югославию вдохновила. Необыкновенная книга!

Гость
#44

На восток от Эдема. (Стейнбек)
Мартин Иден (Лондон)

Гость
#45

сейчас читаю ДИНКА. ПРОЩАНИЕ С ДЕТСТВОМ. В. ОСЕЕВА. ПЕРВАЯ КНИГА ДИНКА больше понравилась

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема