Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

очень боюсь осуждений

Моя жизнь это просто ад, я буквально живу тем что все время переживаю за осуждения от других людей. Сама я из небольшого города, где каждый друг с другом знаком, постоянно переживаю что кто то что то обо мне плохое думает или говорит, просто сжираю себя изнутри, серьёзно. Я не могу жить забив на всех, так как я хочу, я живу так, чтобы другие не осудили. Ну как с этим справиться, как стать сильней, как забить на них всех?

Ответы (9) Ответить
  • все хорошо в меру. забить на всех получается только у психически больных людей.

• Реклама

• Клин клином. Сделайте что то за что вас будут осуждать и поймите что это не так страшно. Ну и сами других поосуждайне и заметьте что с ними тоже ничего не происходит и всем на всех плевать.

• Это обычная незрелость. С возрастом все изменится.

• В юности такое было, с возрастом прошло, сейчас мне абсолютно все равно, кто и что обо мне думает.

• Вы нужны сцене. Когда вы будете нужны публике, то такие мысли вам
    будут по-боку.

• Пройдем с возрастом, подтверждаю. Ближе к 30 годикам будет плевать на всех. Мне в юношеские годы было проще обсуждать тех, кто как мне казалось, осуждал меня. Помогало.

• прежде всего, думайте о себе, о том, что лучше для вас. А мнение окружающих принимайте, как побочный эффект) недовольные будут всегда!) потому что все разные, у каждого свой взгляд на окружающее. Так что не запариватесь, афобазол можете попробовать попить? это успокоительное, очень хорошо отгоняет лишние мысли и убирает невроз))

• Гость

Это обычная незрелость. С возрастом все изменится.

Точно. Я помню по молодости я с утра до ночи переживала по всяким пустякам. Теперь мне все до лампочки и не волнует даже то, что обо мне думает собственная мать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни