Гость
Статьи
очень боюсь осуждений

очень боюсь осуждений

Моя жизнь это просто ад, я буквально живу тем что все время переживаю за осуждения от других людей. Сама я из небольшого города, где каждый друг с другом знаком, постоянно переживаю что кто то что то обо мне плохое думает или говорит, просто сжираю себя изнутри, серьёзно. Я не могу жить забив на всех, так как я хочу, я живу так, чтобы другие не осудили. Ну как с этим справиться, как стать сильней, как забить на них всех?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все хорошо в меру. забить на всех получается только у психически больных людей.

Гость
#2

Клин клином. Сделайте что то за что вас будут осуждать и поймите что это не так страшно. Ну и сами других поосуждайне и заметьте что с ними тоже ничего не происходит и всем на всех плевать.

Гость
#3

Это обычная незрелость. С возрастом все изменится.

#4

Это шизофрения.На вас всем начхать.

Гость
#5

В юности такое было, с возрастом прошло, сейчас мне абсолютно все равно, кто и что обо мне думает.

ведьма
#6

Вы нужны сцене. Когда вы будете нужны публике, то такие мысли вам
будут по-боку.

Гость
#7

Пройдем с возрастом, подтверждаю. Ближе к 30 годикам будет плевать на всех. Мне в юношеские годы было проще обсуждать тех, кто как мне казалось, осуждал меня. Помогало.

Гость
#8

прежде всего, думайте о себе, о том, что лучше для вас. А мнение окружающих принимайте, как побочный эффект) недовольные будут всегда!) потому что все разные, у каждого свой взгляд на окружающее. Так что не запариватесь, афобазол можете попробовать попить? это успокоительное, очень хорошо отгоняет лишние мысли и убирает невроз))

Гость
#9
Гость

Это обычная незрелость. С возрастом все изменится.

Точно. Я помню по молодости я с утра до ночи переживала по всяким пустякам. Теперь мне все до лампочки и не волнует даже то, что обо мне думает собственная мать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем