Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не уважаю мужчин не девственников.

Мне 30 лет и я обеспеченная, порядочная девушка готовая к семье. Занимаюсь сексом с 15 лет со всеми подряд, но мужчин, которые со мной сексом занимались не уважаю. Мужчины в последнее время настолько опустились, что занимаються сексом со всеми подряд! Лично меня шокирует такой упадок моральных ценностей в нашей стране. Теперь, когда я нагулялась, я готова начать жизнь с чистым непорочным девсвенником, но я не могу его найти! Склоняю всех мужчин к сексу и (шок!!!) они на это ведуться, как собачки! Что делать, где искать непорочного девственника не знаю, может кто посоветует?

P.S Есть обязательное требование от девсвенного мужчины - он должен уметь плести корзины.

Ответы (1) Ответить

К сожалению, все сообщения на этой странице были удалены

На этой странице все ответы закрыты модератором. Чтобы посмотреть другие ответы откройте следующую страницу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни