Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Электронные книги

Девочки, подскажите чайнику. Купила планшет, хочу читать электронные книги. Загрузила несколько программ, но все книги условно-бесплатные.То есть бесплатно можно читать очень ограниченный выбор книг. За более менее приличные надо платить. Это так и есть? вы все платите за возможность прочитать книгу? Или я чего то не знаю

Ответы (12) Ответить
  • Либо скачивайте книги с сайтов, либо скачайте Майбук, бесплатных книг там предостаточно

• Реклама

• сейчас все книги стали платные, может конечно есть где то глубоко в недрах инета бесплатные, но упаритесь искать. Везде бесплатно только ознакомительные фрагменты. Я читаю на ресурсе где не за каждую книгу оплата, а подписка на месяц/пол года/год и вот в оплаченный период сколько хочешь книг качай и читай.

• Забиваешь в гугле запрос
    wiki бесплатная некоммерческая онлайн-библиотека
    читаешь статью на википедии

• Я читаю на платном сайте, 100-200 рублей книга, иногда жалко, конечно, но в бумажном варианте еще дороже.

• Спасибо. А я и правда думала что бесплатно.

• vkontakte v grupah stolko knih...chitatj ne perechitatj. Derzaite!

• На торентах все еще остались бесплатные книги.

• Автор есть бесплатные сайты у самой электронная книга! Уже года 3 не за одну книгу я не заплатила. http://tululu.org/l95/7/-посмотрите этот для начала. и вот https://www.e-reading.club/book.php?book=73325

• А по поводу фрагментов можно сразу по размеру книги понять, Вообщем это надо искать но не так глубоко как тут пишут, есть книги бесплатные и достаточно много.

• Качаю с торрентов. Чего нет там - покупаю в электронном варианте на литресе, если недорого.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь